СТИЛЬНЫЕ ЖЕНСКИЕ СУМКИ ОТ AMHERO ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ СП-002 собрано 80%
1951
17
experienced
07 октября 2018
Здравствуйте, меня зовут Светлана! :flowers:

Телефон для связи. Желательно звонить и писать через WhatsApp.
+7-903-932-73-О4Предлагаю вашему вниманию закупку качественных женских сумок от компании Amhero - поставщика крупнейшего в России и СНГ интернет-магазина Wildberries.

Весь товар произведен в Китае по заказу и под контролем Amhero.

Эта закупка собирается совместно с закупками:
ОДЕЖДА
ОБУВЬ
ОЧКИ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ
ДЕТСКИЕ ЗИМНИЕ ТОВАРЫ

Преимущества закупки:
* Огромный ассортимент.
* Нет пересорта.
* Отличное качество, низкие цены.
* Проверенный поставщик с незапятнанной репутацией.

Условия закупки

1. Минималка: 5000 руб совокупно на все закупки кроме зимних самокатов.
2. Орг сбор: 13%, предоплата, при просрочке оплаты орг. 18%.
3. Сбор рядами: Нет
4. Условия фиксации: Фиксация товаров после стопа. После фиксации отказаться от заказа нельзя. О дате стопа предупреждаю заранее.
5. Откуда доставка: Владивосток
6. Средний срок доставки: Поставщик формирует заказ в течение 3-х дней после полной оплаты +10 дней доставки ТК.
7. Средние ТР: около 10% от суммы заказа, распределяется пропорционально сумме заказа.
8. Страна производитель:Китай
9. Пересорт: исключён
10. Заказы делаем через галерею (!) двумя способами:
- через галерею, затем отписываемся в теме;
- если нет в галерее выбираем на сайте поставщика, затем отписываемся в теме или в ЛС. В сообщении пишем: ссылку на товар. Я добавляю товар в галерею - вы заказываете.
Заказы не проведенные через галерею не принимаются.
11. Оплата: на карту Сбербанка в течение 2 дней после выставления счета поставщиком. В назначении платежа ничего не указывайте, чтобы ни вашу, ни мою карту не заблокировали. Оплатить можно через сбербанк онлайн, в терминале или у операциониста банка.
12. Раздачи: Сдаю заказы в ЦР Ленинский с последующими бесплатными перекидами в любой удобный для Вас центр раздач. Информация о центрах раздач ЗДЕСЬ.
Можно забирать заказы у меня лично, особенно это касается жителей г.Оби и с. Толмачево. Не забывайте предупреждать заранее о предпочтительном способе раздачи.
13. Новичков и УЗ допустивших просрочку платежа, или отказавшихся от товара после стопа, могу попросить о 100%-й предоплате за 3 дня до стопа, на свое усмотрение.
14. Отправьте, пожалуйста, ваши контакты в личку (без контактов заказы не принимаю).
15. За состоянием темы следим самостоятельно. Для удобства можно добавить топик в избранные.

16. Если вы принимаете участие в данной закупке, значит ознакомлены с правилами раздела "Совместные покупки", а также с правилами этой темы и согласны с ними.

ВНИМАНИЕ, ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Если участник закупки не выходит на связь или допустил нарушение описанной процедуры заказа я имею право удалить его из закупки.

Цены на товары могут измениться, при выставлении счёта, в большую или меньшую сторону. Будьте к этому готовы. Актуальные цены можно посмотреть на сайте поставщика.

Приятных вам покупок и хорошего настроения!
:rose:

:mauridia: Сайт поставщика :mauridia:
experienced
17 октября 2018
Наин
Уважаемые участники, добрый день!

В МАЛЬЧОНКАХ И ДЕВЧОНКАХ поступление класснючих зимних костюмчиков и комбезиков.
Смотрите в галерее новинок, в самом начале.
:knix:
experienced
18 октября 2018
Наин
Добрый день, уважаемые участники!

Обратите внимание, пенки для умывания, всего по 210 руб!

Закупка уже на финише, присоединяйтесь!
Доставка до Новосибирска в течение суток!

:роза:
experienced
18 октября 2018
Наин
Уважаемые участники, добрый вечер!

В МАЛЬЧОНКАХ И ДЕВЧОНКАХ снова поступление верхней одежды для детей.
Поступили зимние костюмы. Торопитесь, разбирают быстро, сезон начался.

:flowers:
experienced
19 октября 2018
Наин
Уважаемые участники, добрый вечер!
1. В закупке "СТИЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ ОТ AMHERO ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ СП-001" распродажа остатков обуви по себестоимости от 150 руб. Размеры, сами понимаете не все, но выбрать можно.

2. Закупка KoreaGreen корейская косметика по лучшим ценам собрана на 100%. Завтра будет объявлен стоп, но если есть желание присоединиться, пожалуйста. Доставка до Новосибирска в течение суток.

:улыб:
experienced
06 февраля 2019 в 10:29
Наин
Доброе утро, уважаемые участники! В ГобеленГлавСнаб поступление очаровательных фартуков и ростомеров - отличные подарки на предстоящие праздники!

:mauridia: СМОТРИМ :mauridia:
activist
14 марта 2019 в 14:30
Наин
Добрый день!
Закупка еще собирается? Заказ в галерее :улыб:
experienced
14 марта 2019 в 19:11
Enigma1987
Добрый день!
Закупка еще собирается? Заказ в галерее :улыб:
Добрый день! А как же? Обязательно! :миг: Пришлите мне еще контакты в личку.
activist
22 марта 2019 в 11:15
Наин
Светлана, добрый день!
Хотела в заказах заменить сумку на рюкзак. Мне не дают поменять, пишут, что дата стопа истекла. Стопа же еще не было? Можно мне заменить?
experienced
22 марта 2019 в 11:18
Enigma1987
Светлана, добрый день!
Хотела в заказах заменить сумку на рюкзак. Мне не дают поменять, пишут, что дата стопа истекла. Стопа же еще не было? Можно мне заменить?
Добрый день! Конечно! Это я дату не поправила, проворонила... Сейчас все нормально. :rose:
activist
22 марта 2019 в 12:00
Наин
Все, заменила. Спасибо! )))
veteran
29 апреля 2019 в 16:08
Наин
Добрый день. Скажите, а можно еще оставить заказ?
http://amhero-wear.ru/product/solomennaya-sumka-amhero-sol10-2 сумка цвет с синей каймой.
Контакты не помню оставляла вам или нет, нона всякий случай продублировала.
experienced
29 апреля 2019 в 16:46
DOM26
Добрый день. Скажите, а можно еще оставить заказ?
http://amhero-wear.ru/product/solomennaya-sumka-amhero-sol10-2 сумка цвет с синей каймой.
Контакты не помню оставляла вам или нет, нона всякий случай продублировала.
Добрый день! Да, конечно можно. Я дату поправила, проворонила. Теперь сбор открыт, закажите через галерею пожалуйста.
Вот эта сумка: https://forum.ngs.ru/board/accessories/tree/2032314341/#product-32806610
experienced
06 мая 2019 в 16:38
Наин
ВНИМАНИЕ!!!
Добрый день! Уважаемые участники, в связи с закрытием ЦР Заельцовского, в среду 8-го мая будет проведена живая раздача посылок, оставшихся в этом ЦР.

Раздачу будет проводить Валентина Шумская, на парковке возле Заельцовского примерно с 17 до 19 часов. Машина темно синяя Митсубиши, номер 514. Возможно время будет изменено, о чем сообщат дополнительно.

:appl: :appl: :appl:
experienced
07 мая 2019 в 23:10
Наин
Уважаемые участники, добрый вечер! Обновила галерею распродаж.
:flowers:
veteran
10 мая 2019 в 20:03
Наин
Добрый день. Удалила заказ из галереи
experienced
10 мая 2019 в 20:48
DOM26
Добрый день. Удалила заказ из галереи
Добрый день! Поняла. :agree: