Муранское стекло Artebaleno - Ваша любовь с первого взгляда! СП1
1606
11
veteran
02 декабря 2018
Добрый день, дорогие участники!

Меня зовут Екатерина, мои контакты:8*91З*7О8*З1*О7 ( можно писать в Viber/Whatsapp)
Рада приветствовать вас в закупке нереальной красоты от Artebaleno! :rose:
Artebaleno – крупнейший оптовый продавец изделий из муранского стекла в России!
Артебалено - это огромный ассортимент бижутерии мурано и аксессуаров из венецианского муранского стекла. Каждое украшение создано вручную в лучших традициях мастеров Венеции и острова Мурано. Наша компания сотрудничает с более чем 30 фабриками и имеет эксклюзивное право продаж от более 10 производителей муранского стекла. Компания Артебалено поставляет только подлинное муранское стекло!
К каждому изделию прилагается сертификат.

Выбираем на сайте artebaleno.ru
ЦЕНА СП = ЦЕНА САЙТА -50%

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минимальная сумма закупки - 15 000 руб. по ценам СП. СТОП по мере набора минималки.
2) Условия по оплате: предоплата 100% (сумма заказа + орг.сбор 13%) в течение 2 суток после выставления
счета на карту (Сбербанк/Альфабанк)
3) Заказы делаем 2-мя способами:
- в теме (выбираете нужный товар на САЙТЕ поставщика, вставляете ссылку на товар,
указываете цвет, размер и необходимое кол-во).
- в галерее (после заказа отписывайтесь в теме, что сделали заказ в галерее).
Самый полный ассортимент и новинки в первую очередь на сайте!
Важная информация: Украшения из муранского стекла производятся вручную по старинным технологиям, этим обусловлены их особенности, а именно: края кулонов, колец, элементов браслетов не идеально ровные, так как невозможно их сделать таковыми при ручном производстве. Бусины из муранского стекла не бывают и не могут быть идеально круглыми и одинакового размера. Они все отличаются одна от другой. Расположение муррин на всех украшениях уникально, вероятность совпадения рисунка на украшениях стремится к нулю, поэтому рисунок на каждом украшении будет слегка отличаться от того, что на фотографии. Пузырьки воздуха внутри стекла, прожилки на золотой или серебряной фольге не являются браком, а только подчеркивают ручное производство украшений!
4) После размещения заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить свои контактные данные мне в ЛС (имя, телефон).
БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
5) Транспортные расходы делим на всех УЗ, пропорционально заказам.
6) Новичков и участников со ШБ, согласно Правилам раздела СП, могу попросить внести 100% предоплату до
СТОПа на свое усмотрение.
7) После СТОПа от заказа отказаться НЕЛЬЗЯ! Делайте заказы обдуманно, оценивайте свои финансовые
возможности заранее!
8) За темой следим самостоятельно! Добавляйте топ в Избранное :heart:, чтобы получать сообщения о состоянии
закупки на эл.почту.
9) Заказы сдаю в ЦР "Заельцовский", с дальнейшим перебросом в другие ЦР.
10) Скачайте мобильное приложение и отслеживайте свои заказы ЛЕГКО! Вся информация ТУТ
11) Информация о ЦР ЗДЕСЬ
12) Новых участников прошу ознакомиться с Правилами СП, здесь есть ответы на ваши вопросы.
Если вы участвуете в закупке, значит ознакомлены с Правилами раздела "Совместные покупки" и данной закупки,
согласны с ними, принимаете и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ (тех, кто еще ни разу не получал заказ в ЦР): активируйте промокод 2352b (во вкладке "Мои покупки" перед первой раздачей в ЦР) и получайте заказы БЕСПЛАТНО 2 месяца! После первой раздачи у Вас тоже появится свой промокод и Вы можете сообщить его своим друзьям!

Красота Муранского стекла, внутри которого переливаются все цвета радуги, завораживает взор, как будто нежная итальянская музыка застыла в нём... :wub1.gif:
Желаю вам красивых и ярких покупок!
veteran
02 декабря 2018
Gogoleva
Внимание, первым 3м участникам, разместившим заказ - орг.сбор всего 7% :appl:
veteran
29 декабря 2018
Gogoleva
:appl: ВЫБИРАЕМ КРАСОТУ! :knix:
veteran
02 января 2019 в 19:21
Gogoleva
Дорогие участники!
Поздравляю вас с наступившим 2019 годом! :superng:
Новый год – это время исполнения желаний, сбывшихся надежд и ярких впечатлений! :snegur:
Желаю, чтобы эти волшебные ощущения не покидали Вас весь грядущий год! :santaclaus:
Будьте счастливы! :snegurochka:
veteran
22 февраля 2019 в 02:11
Gogoleva
:appl: ВЫБИРАЕМ, ОЧЕНЬ МНОГО КРАСИВЫХ УКРАШЕНИЙ!
veteran
03 марта 2019 в 22:21
Siols
Добрый вечер!
Спасибо за заказ :rose:

Жду ваши контакты в ЛС.
junior
08 марта 2019 в 12:43
Gogoleva
Контакты направила. Не вижу в галерее свои заказы. Мне не нужно добавлять их в корзину?
veteran
08 марта 2019 в 13:29
Siols
Ольга, добрый день!
Вы заказ делали не через галерею, поэтому его там и нет:улыб:
Ваш заказ в теме я зафиксировала, дублировать в галерее не нужно.
veteran
09 марта 2019 в 22:27
Gogoleva
:heart: ВЫБИРАЕМ КРАСОТУ! :heart:
veteran
17 марта 2019 в 12:34
Gogoleva
Скоро лето!
Именно в это время года как никогда лучше можно насладиться возможностью носить любимые аксессуары, которые не будут спрятаны под пуховиками и пальто!

Выбираем красоту из Муранского стекла :wub1.gif: