СТОП 15.03!Рюкзаки/сумки от известного бренда DAVIDJONES! СП1 -раздача
2268
29
veteran
11 января 2019 в 21:56
Добрый день, дорогие участники!

Меня зовут Екатерина, мои контакты:
8*91З*7О8*З1*О7 (по всем вопросам можно писать в Viber/Whatsapp)
Рада приветствовать вас в закупке рюкзаков и сумок от известного бренда ❣ DAVID JONES ❣

Для современной женщины элегантная сумка сегодня это не просто аксессуар. Сумка - это стиль жизни, друг или подруга, которая всегда рядом и готова выручить в любой ситуации. Этот красивый и стильный аксессуар способен подчеркнуть стиль дамы и дополнить ее образ!

David Jones (Дэвид Джонс) – бренд, полюбившийся миллионам женщин из самых разных стран мира. Марка выпускает роскошные аксессуары, а именно – дамские сумки. Каждая модель – это талон элегантности, качества и прекрасного стиля. Страна-производитель: Франция.Страна-изготовитель продукции: Китай.
Безупречное качество пошива, строчки выглядят идеально ровно. Высокая надежность каждой детали сумки. Фурнитура, выполненная из качественных материалов способна прослужить долгие годы даже при активном использовании. Экокожа и другие материалы, применяемые в продукции David Jones, не теряют внешний лоск на протяжении нескольких сезонов, поднимая настроение своим обладателям. Трендовые оттенки и фасоны способны удивить и порадовать даже самых взыскательных модников. Всегда актуальные и модные коллекции. Отличное качество по доступной цене!

Выбираем на сайте galantiss.ru ⇩ для просмотра оптовых цен ⇩логин: gogolevaek@mail.ru
пароль: NskAuraMM1 В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ! В галерее тоже весь ассортимент! Выбирайте и заказывайте удобным для Вас способом!:миг:

Отзывов о бренде очень много на просторах интернета, т.к. бренд популярный.

Где можно посмотреть, потрогать и сравнить цены в Нск, не распространяясь об СП?➥ Онлайн Интернет-магазины Wildb*erri*es и La*mo*da, оффлайн магазины-корнеры в ТЦ Гале*рея и ТЦ Ме*га. Цена СП в 2-2,5 раза ниже розничной! :heart: :live:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальная сумма закупки - 10 шт.(любых, из всего ассортимента). СТОП по мере набора минималки.
2. Условия по оплате: предоплата 100% (сумма заказа + орг.сбор 13%) в течение 2 суток после выставления
счета на карту (Сбербанк/Альфабанк)
3. Заказы делаем 2-мя способами:
- в теме (выбираете нужный товар на САЙТЕ поставщика, вставляете ссылку на товар, если расцветки в ассортименте указываете цвет, и необходимое кол-во).
- в галерее (после заказа отписывайтесь в теме, что сделали заказ в галерее).
4. После размещения заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить свои контактные данные мне в ЛС (имя, телефон). Без контактов заказы не принимаю!
5. Транспортные расходы делим на всех УЗ, пропорционально заказам.
6. Новичков и участников со ШБ, согласно Правилам раздела СП, могу попросить внести 100% предоплату до
СТОПа на свое усмотрение.
7. После СТОПа от заказа отказаться НЕЛЬЗЯ! Делайте заказы обдуманно, оценивайте свои финансовые
возможности заранее!
8. За темой следим самостоятельно! Добавляйте топ в Избранное :heart:, чтобы получать сообщения о состоянии
закупки на эл.почту.
9. Заказы сдаю в ЦР "Заельцовский", с дальнейшим перебросом в другие ЦР.
10. Скачайте мобильное приложение и отслеживайте свои заказы ЛЕГКО! Вся информация ТУТ
11. Информация о ЦР ЗДЕСЬ
12. Новых участников прошу ознакомиться с Правилами СП, здесь есть ответы на ваши вопросы.
Если вы участвуете в закупке, значит, ознакомлены с Правилами раздела "Совместные покупки" и данной закупки,
согласны с ними, принимаете и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ (тех, кто ни разу не получал заказ в ЦР): активируйте промокод 2352b (во вкладке "Мои покупки" перед первой раздачей в ЦР) и получайте заказы БЕСПЛАТНО 2 месяца! После первой раздачи у Вас тоже появится свой промокод и Вы можете сообщить его своим друзьям!

Желаю вам приятных покупок! :flowers:
veteran
24 января 2019 в 12:59
Gogoleva
Дорогие участники!
На сайте очень много новинок, а также моделей со скидками!
Приглашаю выбирать :knix:
Напоминаю: потрогать, примерить и сравнить цены в Нск, не распространяясь об СП можно здесь ➥ Онлайн Интернет-магазины Wildb*erri*es и La*mo*da, оффлайн магазины-островки в ТЦ Гале*рея и ТЦ Ме*га.
Цена СП в 2-2,5 раза ниже розничной! :heart: :live:
veteran
15 февраля 2019 в 18:00
Gogoleva
Дорогие девушки!
Эта закупка незаслуженно обделена вашим вниманием :1:

David Jones(Дэвид Джонс) – бренд, полюбившийся миллионам женщин из самых разных стран мира!

Безупречное качество пошива, строчки выглядят идеально ровно!
Высокая надежность каждой детали сумки!
Фурнитура, выполненная из качественных материалов способна прослужить долгие годы даже при активном использовании!
Оттенки и фасоны способны удивить и порадовать даже самых взыскательных модников!
Всегда актуальные и модные коллекции!
Отличное качество по доступной цене!

Многообразие расцветок и фасонов!

ВСТРЕЧАЙ ВЕСНУ ЯРКО С Дэвид Джонс!!!
activist
19 февраля 2019 в 14:02
Gogoleva
Действительно зря вниманием обделили закупку, сумочки то очень даже неплохие :live: Поэтому мне в заказ эту сумочку https://galantiss.ru/catalog/7453-detail/#p12 Только я не поняла, какие цвета в наличии? Мне нужен исключительно синий цвет.
veteran
19 февраля 2019 в 22:41
Yoo
Спасибо за ваш интерес к закупке! :rose:

Данная сумочка, к сожалению, в наличии только в зеленом цвете(

Позвольте предложить Вам выбрать другую модель:миг:
По этой ссылке все сумочки в синем цвете!

Буду рада, если какая-то приглянется! :agree:
activist
22 февраля 2019 в 10:23
Gogoleva
Пока ничего не могу выбрать для себя :dnknow:
veteran
27 февраля 2019 в 14:49
Gogoleva
Дорогие участницы!
У поставщика для нас отличное предложение :appl:
Дополнительная скидка 10% от ОПТОВЫХ ЦЕН и БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ! ДАВАЙТЕ ВЫБЕРЕМ СЕБЕ СУМОЧКИ НА ВЕСНУ И ЛЕТО!

Нам нужно набрать всего 10 любых единиц, это могут быть и небольшие клатчи, и портмоне - любые товары DAVID JONES!

Выбирать тут!
Предложение действует до 15 марта.
activist
27 февраля 2019 в 15:41
Gogoleva
Давайте все таки эту сумочку..https://galantiss.ru/catalog/7453-detail/#p12 , пусть будет зеленой:смущ:
veteran
27 февраля 2019 в 16:01
Yoo
:flowers: хорошо, спасибо за заказ!
Отправьте, пжта, ваше имя и конт.тел. мне в ЛС.
veteran
28 февраля 2019 в 12:03
Gogoleva
ДЕВОЧКИ, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ! :knix: 50% набрали :live:

Только до 15 марта у нас СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ!
❤ Дополнительная скидка еще -10% от ОПТОВЫХ ЦЕН
❤ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!
veteran
28 февраля 2019 в 13:52
Gogoleva
ДОПОЛНЕНИЕ, СКИДКА ДЕЙСТВУЕТ И НА РАСПРОДАЖУ ТОЖЕ! :eek:
:live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live: :live:
experienced
06 марта 2019 в 02:32
Gogoleva
Доброе утро, Екатерина!Примите заказ в галерее.
veteran
06 марта 2019 в 17:32
Iden0211
Лариса, добрый день!
По вашему заказику, вот этой модели, к сожалению, уже нет(( Подобрать вам похожие?

Вторая модель в галерее в сером цвете, а в наличии только в бежевом (хотя по фото на сайте тоже серый оттенок, но светлее). Ссылка.

Сейчас акция, склад подвижный, лучше выбирать на сайте :flowers:. Там актуальное наличие и показаны доступные расцветки.
А также еще больше моделей и НОВИНКИ!

Буду ждать от вас ответа:heart:
veteran
06 марта 2019 в 17:39
Gogoleva
Дорогие девушки! Присоединяйтесь! Обалденные, качественные сумочки от 350 рублей :live:

До 15го марта для нас действует дополнительная скидка 10% от оптовых цен и бесплатная доставка!
Шикарный подарок к празднику весны, я считаю! :knix:

На сайте уже представлена коллекция весна-лето 2019! Яркие краски для встречи весны!
Выбираем! :flowers:
activist
06 марта 2019 в 23:19
Gogoleva
Можно мне еще в заказ https://galantiss.ru/catalog/7690-detail/ цвет черный , 340 руб
veteran
07 марта 2019 в 00:15
Yoo
Татьяна, спасибо, добавила! :flowers:
veteran
07 марта 2019 в 09:32
Gogoleva
Кто еще с нами? :knix:
Классные сумочки по классной акции :live:
veteran
11 марта 2019 в 16:17
Gogoleva
Дорогие участницы! :knix:
ВЫБИРАЕМ СУМОЧКИ, РЮКЗАКИ, ПОРТМОНЕ С ДОП.СКИДКОЙ 10% ОТ ОПТОВОЙ ЦЕНЫ И БЕЗ ТР! АКЦИЯ ТОЛЬКО НА СП 1!
СТОП ПО АКЦИИ 15.03!
guru
14 марта 2019 в 12:45
Gogoleva
Добрый день!

Примите заказ:

https://galantiss.ru/catalog/8832-detail/ рюкзак G-8119 570 руб зеленый,
на замену https://galantiss.ru/catalog/8828-detail/#p9 рюкзак G-8117 570 руб.

https://galantiss.ru/catalog/8836-detail/ портмоне P053-510 синий 340 руб
veteran
14 марта 2019 в 20:21
Svet757
Светлана, добрый день!
Спасибо за заказ :flowers:
veteran
14 марта 2019 в 20:26
Gogoleva
:appl: КТО ЕЩЕ С НАМИ? :appl:

СП 1 - СТОП 15.03.2019 В 22.00. ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ!

ДОЗАКАЗОВ, К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ БУДЕТ, Т.К. ВЫКУПАЕМ ПО АКЦИИ!
veteran
15 марта 2019 в 17:47
Gogoleva
:appl: СЕГОДНЯ СТОП! КТО ЕЩЕ ХОЧЕТ КЛАССНУЮ СУМОЧКУ ИЛИ РЮКЗАК ПО АКЦИИ?! :appl:

:heart: ДО 22-00 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ! :heart:
veteran
16 марта 2019 в 00:06
Gogoleva
СП 1 - СТОП! Ждем счет!
Благодарю всех участников за заказы!
:rose:
veteran
18 марта 2019 в 16:32
Gogoleva
Дорогие участники закупки! Счет получен, тема сбора предоплаты здесь :rose:
activist