Магазин прикольных подарков,аксессуаров и оч.милых вещиц!。◕‿◕。 СП1-35%
1335
7
veteran
12 января 2019 в 20:11
Добрый день, дорогие участники!

Меня зовут Екатерина, мои контакты:
8*91З*7О8*З1*О7 (по всем вопросам можно писать в Viber/Whatsapp)
Приветствую вас в закупке полезных и очень милых вещей◕‿◕
АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ:
Товары для интерьера, Термосы, Ланчбоксы, Кружки, Бутылки, Тамблеры, Маски для сна, Носочки, Тапочки, Значки, Зеркальца, Пеналы, Косметички, Футляры для очков, Кошельки, Кардхолдеры, ОБЛОЖКИ, Бирки для багажа, Тетради, Ручки, Блокноты, Планнеры, Скетчбуки, Закладки для книг, Фотоальбомы, Power Bank, Наушники, Рюкзаки, Слаймы, Пластилин, Вкусные подарки!

Ассортимент не оставит равнодушными ни взрослых, ни деток! :live:

Выбираем на сайте ilikegift.ru цены оптовые!
В галерее тоже весь ассортимент! Выбирайте и заказывайте удобным для Вас способом!:миг:

Отзывы

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальная сумма закупки - 5000. СТОП по мере набора минималки.
2. Условия по оплате: предоплата 100% (сумма заказа + орг.сбор 13%) в течение 2 суток после выставления
счета на карту (Сбербанк/Альфабанк)
3. Заказы делаем 2-мя способами:
- в теме (выбираете нужный товар на САЙТЕ поставщика, вставляете ссылку на товар, если расцветки в ассортименте указываете цвет, и необходимое кол-во).
- в галерее (после заказа отписывайтесь в теме, что сделали заказ в галерее).
4. После размещения заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить свои контактные данные мне в ЛС (имя, телефон). Без контактов заказы не принимаю!
5. Транспортные расходы делим на всех УЗ, пропорционально заказам.
6. Новичков и участников со ШБ, согласно Правилам раздела СП, могу попросить внести 100% предоплату до
СТОПа на свое усмотрение.
7. После СТОПа от заказа отказаться НЕЛЬЗЯ! Делайте заказы обдуманно, оценивайте свои финансовые
возможности заранее!
8. За темой следим самостоятельно! Добавляйте топ в Избранное :heart:, чтобы получать сообщения о состоянии
закупки на эл.почту.
9. Заказы сдаю в ЦР "Заельцовский", с дальнейшим перебросом в другие ЦР.
10. Скачайте мобильное приложение и отслеживайте свои заказы ЛЕГКО! Вся информация ТУТ
11. Информация о ЦР ЗДЕСЬ
12. Новых участников прошу ознакомиться с Правилами СП, здесь есть ответы на ваши вопросы.
Если вы участвуете в закупке, значит, ознакомлены с Правилами раздела "Совместные покупки" и данной закупки,
согласны с ними, принимаете и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ (тех, кто ни разу не получал заказ в ЦР): активируйте промокод 2352b (во вкладке "Мои покупки" перед первой раздачей в ЦР) и получайте заказы БЕСПЛАТНО 2 месяца! После первой раздачи у Вас тоже появится свой промокод и Вы можете сообщить его своим друзьям!

Желаю вам приятных и милых покупок! ◕‿◕
veteran
10 февраля 2019 в 23:24
Gogoleva
ВЫБИРАЕМ! :appl: ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО В АССОРТИМЕНТЕ! :live:
veteran
28 февраля 2019 в 01:26
Gogoleva
Очень много классных вещиц!
◕‿◕
ВЫБИРАЕМ!
veteran