=МУЖСКИЕ СУМКИ~БАРСЕТКИ~ПОРТФЕЛИ~ПОРТМОНЕ~РЕМНИ! СП19
492
9
old hamster
12 марта 2019 в 15:26
Рада приветствовать вас в моей закупке! :agree:

Меня зовут Марина. Я аккредитованный орг СП НГС
Надеюсь, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и добрым!!! :heart: :present:

Приглашаю в закупочку по реально ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ЦЕНАМ товаров кожгалантереи:улыб: :knix:
Компания работает на рынке с 1995 года и представляет такие бренды как Basconi, Renzoni, Kors Vigotti, Wit Mooni, Geronea, Cosottinni, Wanlima, Bolinni, Petek и множество других!

Широкий ассортимент сумок и аксессуаров, который позволит создавать самые удивительные и незабываемые образы каждый день.
Вас порадуют простые классические формы — жесткие и мягкие сумки, рюкзаки, модные мягкие сумки-мешки, клатчи, портфели, кожаные и текстильные сумки.
Представленный выбор портмоне удивит самых искушенных покупателей!

:live: ОООООЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ!
:live: ТРЕНДОВЫЕ МОДЕЛИ! НОВИНКИ!
:live: РЕАЛЬНО НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
:live: БЫСТРЫЕ СБОРЫ без РЯДОВ!
:live: БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ!
:live: БЕЗ ОЖИДАНИЯ ДОСТАВКИ!
:live: ВЫКУП И РАЗДАЧИ В ОДИН ДЕНЬ!

:knix: ЖЕНСКИЕ СУМКИ (пляжные, дорожные, деловые, на каждый день)~КЛАТЧИ~КОШЕЛЬКИ~ПЕРЧАТКИ~ЗОНТЫ
:улыб: МУЖСКИЕ СУМКИ (дорожные, деловые, на каждый день)~ПОРТФЕЛИ~БАРСЕТКИ~ПАПКИ~КОШЕЛЬКИ~ПЕРЧАТКИ~ЗОНТЫ

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1. Минималка на всех - 20 000 руб. Поставщик снизил минималку нам до 10000 р.!
Собираем совместно с закупкой по женским сумкам и зонтам.
2. Орг - 13% СТРОГО по предоплате! При задержке платежа орг 18%

3. Сбор БЕЗ РЯДОВ!!!
4. Транспортные БЕСПЛАТНО!

5. Выбираем на сайте (в галерее лишь примеры оооочень большого ассортимента),
в тему копируем - название, артикул, цвет, размер, цену. ссылку кодируем
Я добавляю выбранную модель в галерею для заказа. Вы подтверждаете заказ в галерее.
Пересорт по цвету (если вдруг случится) пристраиваете самостоятельно, я помогаю размещением в теме.

6. Контакты в лс. Без контактов заказы не принимаю!
7. После СТОПа корректировки и отмены заказов НЕ ПРИНИМАЮ!
8. Предоплата 100% строго в течение 1-2 суток после выставления счета на карту СБ или Альфа.

9. Заказы сдаю в ЦР Заельцовский с дальнейшими бесплатными перекидами по графику.
Также и в РЦР Калинина с дальнейшими перекидами по системе РЦР по их графикам и тарифам.
С межгородом работаю - отправляю почтой, ТК или через РЦР Калинина.

10. За темой следим самостоятельно (добавляем В Избранное :heart: )
Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с данными условиями!

Закупаемся с сайта
Цены на сайте оптовые:улыб:

Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец. Участие в закупке - дело сугубо добровольное. Организатор является лишь посредником между Вами и Поставщиком.
ОРГ - такой же покупатель, как и вы, от него в СП зависит многое, но не все! Прежде чем сделать заказ оцените свои финансовые и физические возможности.
Совместные покупки - это не магазин и не сетевой маркетинг, а максимальная экономия вашего времени и вашего бюджета.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ
1. Что такое совместные покупки?
2. Правила раздела "Совместные покупки"
3. Памятка для Участника закупок
4. О вкладке «Мои покупки» (корзина заказов)
5. Адреса и режим работы Центров Раздач. Контакты
6. Новости и акции компании
7. Мобильное приложение "Совместная покупка"
БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!! :flowers:
old hamster
12 марта 2019 в 15:26
Imagine
ДЛЯ НОВИЧКОВ
кто хочет получать свои заказы из любых закупок СП НГС в Центрах раздач БЕСПЛАТНО
в течение 2х месяцев, используйте промо-код: 38ee5 (копируем, чтобы не путаться, где русские/англ буквы)
Вам необходимо активировать его в разделе "Мои покупки" :agree:

Внимание!
ЦР (Центр раздач) можно установить один раз по умолчанию, чтобы потом во все закупки не записывать одно и тоже 
Это можно сделать во вкладке Мои покупки - Ваша персональная информация - ЦР по умолчанию -
и далее выбрать наиболее удобный вам ЦР :present:
Нажмите кнопку "Запомнить", чтобы сохранить настройки!!!
old hamster
12 марта 2019 в 15:27
Imagine
НАШИ ОТЗЫВЫ с предыдущих выкупов

Женские сумки/кошельки
Strawber можно я сюда отзыв напишу:улыб:брала сумку для мамы и себе, был вопрос по внутренностям сумочек, так вот, во всех сумочках достаточно отделений, все здорово, мама в восторге, а я завтра пощупаю свою сумку, спасибо за закупку, качество хорошее :live:
vikbob: Добрый вечер! Заказ) Очень понравились рюкзаки и зонтики, разрекламировала, и вот знакомые тоже захотели купить)
...все сумочки идут в упаковке, многие еще и упаковано в бумагу. В общем все аккуратненько очень! Качество очень хорошее. Все тоже самое, что продается в наших магазинах. Только дешевле в 2 раза :respect:
Здравствуйте Марина я на праздниках забрала свой заказ и очень довольна. были сомнения по поводу качества за такую цену, но качество приятно порадовало, даже внутри все отшито очень хорошо кожа мягкая я довольна! Спасибо Вам. Девочки не бойтесь заказывать к качеству претензий нет и внешне все выглядит хорошо.
Марина, добрый день! Спасибо, сумка отличного :live: качества! С вами было приятно сотрудничать :flowers:
Марина, и я спешу поблагодарить Вас за очень красивую и качественную сумочку :live: :роза: :heart: Я в диком восторге :flowers: Пойду теперь кошелек присмотрю, а то теперь старый кошель в новой сумке не смотрится :biggrin:
Марина, здравствуйте ещё раз :миг:
Вы извините, что пишу сюда, но не могу не поделиться своей радостью, честное слово)
Забрала 2 сумки свои, оочень хорошего качества, я в таком восторге не была никогда.
Подклад, снаружи, замочки, всё всё замечательное, никаких косячков - ничего такого нет, всё в лучшем виде!
Большое вам спасибо!)
p.s. Дамы на работе тоже поддержали, поэтому скоро определимся и будет ещё заказ)
Мужские сумки/портфели
Марина, спасибо большое за барсетку. Муж счастлив! Получил подарочек к Новому году уже! Качество хорошее, кожа очень мягкая. Выглядит очень респектабельно!
Марина, добрый вечер! Спасибо за закупку! :роза:
Мужу сумочка понравилась, качество замечательное, с подобной сумочкой фирмы Bolinni муж отходил несколько лет, только покупали мы ее гораздо дороже.
Получила восторженный отзыв и даже обнимашки за заказ http://ernest-opt.ru/product/prensiti-xpr-4472-black :friends:
Зонты
Марина, забрала зонт, очень понравился! Спасибо!
добрый вечер! сегодня забрала свой зонт, очень порадовало то, что вопреки ответу поставщиков, зонт оказался все-таки автомат, надеюсь, что прослужит долго, как-то внушает он такое, пружинки не болтаются, основательно, на мой взгляд, сделан. спасибо!
Марина, новый сбор уже открыт? Ссылку можно? Есть уже желающие присоединиться) понравился зонтик и рюкзак! Спасибо!
old hamster
12 марта 2019 в 15:28
Imagine
Принимаю заказы!!!!! :mauridia:
old hamster
19 марта 2019 в 12:41
Imagine
Выбираем из огромного ассортимента классные и стильные сумки!!!
Заказываем в этот выкуп!!!!!
old hamster
21 марта 2019 в 14:40
Imagine
Открыт сбор

Низкокалорийные джемы "НЕВИННЫЕ СЛАДОСТИ" (3,2 ккал на 100 гр!!!)
https://forum.ngs.ru/board/spproduct/flat/2031733221/?fpart=1&per-page=50

Разнообразьте диетические будни сладостями, которые не вызовут чувства вины, попробовав все вкусы и выберите свои фавориты!

Обычные джемы и варенье с сахаром содержат 200 ккал в двух столовых ложках, а джемы "Невинные сладости" лишены этого недостатка.
Сэкономив 200 ккал в день, вы экономите 6000 ккал в месяц, а значит теряете до 7 кг в год просто заменив обычное варенье на джемы "Невинные сладости".
Произведенные с использованием ароматов из натуральных фруктов, а также растворимой клетчатки, джемы "Невинные сладости" не содержат калорий, углеводов, жира, глютен и любого рода сахаров.

Потрясающе вкусны в сочетании с хлебцами, тостами, творогом и йогуртом, а также могут заменять варенье в диетической выпечке, но не растекаются, так как термостабильны.

Лучшие сроки годности! Мы вырабатываем продукцию непосредственно перед поставкой вам и вы всегда получаете свежий продукт с остаточным сроком годности не менее 95%

:mauridia: ВЫБИРАЕМ И ЗАКАЗЫВАЕМ ВКУСНЯШКИ ЗДЕСЬ!!!!! :mauridia:
https://forum.ngs.ru/board/spproduct/flat/2031733221/?fpart=1&per-page=50
old hamster
25 марта 2019 в 00:48
Imagine
Обновляясь на весну, не забываем о мужчинах!:миг:
Выбираем!!! Заказываем!!!!!
old hamster
08 апреля 2019 в 23:29
Imagine
Скоро сезон отпусков - выбираем дорожные сумки!!!!!
old hamster
20 апреля 2019 в 15:36
Imagine
:mauridia: ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! МИНИМАЛКА СОБРАНА!!! ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ!!!!! :mauridia:

в закупке от эксклюзивного импортера лучших продуктов питания из Европы.
Широкий ассортимент компании составляют оливковые масла, оливки, перцы,
паштеты, фруктовые консервы, десерты, бальзамики (уксусы, соусы, крема...) и
многое другое (в том числе органические, кошерные, детские продукты питания).

=БАЛЬЗАМИКА-3! Оливковое масло Испания,Италия,ГРЕЦИЯ! +КОФЕ(Испания)!
https://forum.ngs.ru/board/spproduct/flat/2031713891/?fpart=1&per-page=50#Post2032207741

:live: БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ (и он постоянно только увеличивается)
:live: НА ЛЮБОЙ ВКУС И КОШЕЛЁК (от дешёвых и простейших до самых дорогих и изысканных)
:live: ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА (вся продукция сертифицирована и только самого высокого качества)
:live: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЕРТИФИКАЦИЯ (в ассортименте имеются ОРГАНИЧЕСКИЕ, КОШЕРНЫЕ и ДЕТСКИЕ продукты питания)
:live: ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ "ЦЕНА-КАЧЕСТВО" (прямые поставки из Европы по прямым контрактам с производителями)

ЗАКУПКА ПРОВОДИТЬСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО!!! УСПЕВАЙТЕ ЗАКАЗАТЬ В ЭТОТ ВЫКУП!!!!! :phil: