!НОВИНКИ!Рюкзаки и сумки от известного бренда DAVID JONES! Без ТР! СП2
1493
13
veteran
22 марта 2019 в 20:06
Добрый день, дорогие участники!

Меня зовут Екатерина, мои контакты:
8*91З*7О8*З1*О7 (по всем вопросам можно писать в Viber/Whatsapp)
Рада приветствовать вас в закупке рюкзаков и сумок от известного бренда ❣ DAVID JONES ❣
СП1 здесь
НАШИ ХВАСТИКИ И ОТЗЫВЫ :heart:
Для современной женщины элегантная сумка сегодня это не просто аксессуар. Сумка - это стиль жизни, друг или подруга, которая всегда рядом и готова выручить в любой ситуации. Этот красивый и стильный аксессуар способен подчеркнуть стиль дамы и дополнить ее образ!

David Jones (Дэвид Джонс) – бренд, полюбившийся миллионам женщин из самых разных стран мира. Марка выпускает роскошные аксессуары, а именно – дамские сумки. Каждая модель – это талон элегантности, качества и прекрасного стиля. Страна-производитель: Франция.Страна-изготовитель продукции: Китай.
Безупречное качество пошива, строчки выглядят идеально ровно. Высокая надежность каждой детали сумки. Фурнитура, выполненная из качественных материалов способна прослужить долгие годы даже при активном использовании. Экокожа и другие материалы, применяемые в продукции David Jones, не теряют внешний лоск на протяжении нескольких сезонов, поднимая настроение своим обладателям. Трендовые оттенки и фасоны способны удивить и порадовать даже самых взыскательных модников. Всегда актуальные и модные коллекции. Отличное качество по доступной цене!

Выбираем на сайте galantiss.ru ⇩ для просмотра оптовых цен ⇩логин: gogolevaek@mail.ru
пароль: NskAuraMM1 В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ!

Отзывов о бренде очень много на просторах интернета, т.к. бренд популярный.

Где можно посмотреть, потрогать и сравнить цены в Нск, не распространяясь об СП?➥ Онлайн Интернет-магазины Wildb*erri*es и La*mo*da, оффлайн магазины-корнеры в ТЦ Гале*рея и ТЦ Ме*га.
Цена СП в 2-2,5 раза ниже розничной! :heart: :live:

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальная сумма закупки - 10 шт.(любых, из всего ассортимента). СТОП по мере набора минималки.
2. Условия по оплате: предоплата 100% (сумма заказа + орг.сбор 13%) в течение 2 суток после выставления
счета на карту (Сбербанк/Альфабанк)
3. Заказы делаем 2-мя способами:
- в теме (выбираете нужный товар на САЙТЕ поставщика, вставляете ссылку на товар, если расцветки в ассортименте указываете цвет, и необходимое кол-во).
- в галерее (после заказа отписывайтесь в теме, что сделали заказ в галерее).
Обо всех корректировках своего заказа в галерее обязательно уведомлять меня в теме!
4. После размещения заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить свои контактные данные мне в ЛС (имя, телефон). Без контактов заказы не принимаю!
5. Транспортные расходы за счет поставщика! :live:
6. Новичков и участников со ШБ, согласно Правилам раздела СП, могу попросить внести 100% предоплату до
СТОПа на свое усмотрение.
7. После СТОПа от заказа отказаться НЕЛЬЗЯ! Делайте заказы обдуманно, оценивайте свои финансовые
возможности заранее!
8. За темой следим самостоятельно! Добавляйте топ в Избранное :heart:, чтобы получать сообщения о состоянии
закупки на эл.почту.
9. Заказы сдаю в ЦР "Заельцовский", с дальнейшим перебросом в другие ЦР.
10. Скачайте мобильное приложение и отслеживайте свои заказы ЛЕГКО! Вся информация ТУТ
11. Информация о ЦР ЗДЕСЬ
12. Новых участников прошу ознакомиться с Правилами СП, здесь есть ответы на ваши вопросы.
Если вы участвуете в закупке, значит, ознакомлены с Правилами раздела "Совместные покупки" и данной закупки,
согласны с ними, принимаете и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

ДЛЯ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ (тех, кто ни разу не получал заказ в ЦР): активируйте промокод 2352b (во вкладке "Мои покупки" перед первой раздачей в ЦР) и получайте заказы БЕСПЛАТНО 2 месяца! После первой раздачи у Вас тоже появится свой промокод и Вы можете сообщить его своим друзьям!

Желаю вам приятных покупок! :flowers:
activist
23 марта 2019 в 23:33
Gogoleva
Здравствуйте! Примите, пожалуйста, заказ: https://galantiss.ru/catalog/8990-detail/ цвет черный
veteran
23 марта 2019 в 23:43
Lissss
Ксения, добрый вечер! Спасибо за заказ :flowers:
veteran
28 марта 2019 в 18:39
Gogoleva
:wub1.gif: !!!ОБАЛДЕННЫЕ НОВИНКИ!!! весна-лето 2019 :nom: Спешим порадовать себя к лету, цены супер! :knix:
veteran
30 марта 2019 в 15:45
Gogoleva
Дорогие участники! :heart: Супер-новость! :heart:
На СП2 поставщик тоже сделал бесплатную доставку!
Это существенная экономия! :knix: Присоединяйтесь! :appl:

:wub1.gif: ОБАЛДЕННЫЕ НОВИНКИ УЖЕ В ГАЛЕРЕЕ! :wub1.gif:
veteran
30 марта 2019 в 20:26
Gogoleva
Мои хвастики из СП1! Качество супер!
Обратите внимание на фурнитуру, на качество строчек!
Каждая деталь фурнитуры упакована отдельно для дополнительной защиты.
:heart: Качество премиум по цене масс-маркета! :heart:

Я и мои близкие остались очень довольны :yes:

Создала темку для отзывов по данной закупке:миг:
experienced
11 апреля 2019 в 07:56
Gogoleva
Добрый день! Заказ в галерее.
veteran
11 апреля 2019 в 17:35
Кристинка87
Кристина, добрый день! Рада видеть вас в закупке :flowers: принято.
veteran
16 апреля 2019 в 12:47
Gogoleva
ВЫБИРАЕМ КРАСОТУ К ЛЕТУ! :wub1.gif:
КАЧЕСТВО ИЗУМИТЕЛЬНОЕ! :live:
veteran
22 апреля 2019 в 19:07
Gogoleva
:heart: СМОТРИТЕ ФОТО-ХВАСТИКИ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ СМЕЛО!
:heart: КАЧЕСТВО ПРЕМИУМ! ЦЕНЫ МАССМАРКЕТА!
:heart: ОГРОМНЫЙ ВЫБОР НА ЛЮБОЙ ВКУС!
veteran
23 апреля 2019 в 18:12
Gogoleva
Уважаемые участники!
Сегодня Организаторы закупок получили уведомление о завершение проекта Совместная Покупка на НГС!
Новость для многих шокирующая и очень печальная, но, к сожалению, повлиять на это мы никак не можем.

Важно:
Все действующие закупки будут доведены до раздач, сеть центров раздач будет работать до 31 мая 2019 года. Далее оставшиеся заказы будут перемещены в один из ЦР (об этом будет сообщено дополнительно).
До 1 июня останется форум сбора денег и раздач, чтобы довести открытые ранее закупки.

В связи с этим, призываю Вас НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от своих заказов, не лишать возможности последнего выкупа других участников, а также приглашаю участников, которые хотели сделать заказ, но по каким-то причинам откладывали!

Ведь нужно будет время, чтобы найти альтернативные закупки на других площадках!

А СЕЙЧАС У НАС ЕСТЬ ШАНС ДОСОБИРАТЬ И ВЫКУПИТЬ ТЕКУЩИЕ СБОРЫ - В СРОКИ МЫ УКЛАДЫВАЕМСЯ!
ОРГАНИЗАТОРЫ ВСЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД УЧАСТНИКАМИ ВЫПОЛНЯТ В ПОЛНОМ РАЗМЕРЕ!
veteran
26 апреля 2019 в 23:45
Gogoleva
На сайте новинки! Очень красивые! :wub1.gif:
veteran
02 мая 2019 в 14:43
Gogoleva
:knix: выбираем сумочки и рюкзаки нереально крутого качества!
veteran
16 мая 2019 в 11:53
Gogoleva
Огромный выбор моделей со скидками :heart: :heart: :heart: сумочки от 350 руб.!
Весь ассортимент со скидками по ссылке