=Сумки SALOMEA: Осень/Зима'21 в НОВЫХ МАТЕРИАЛАХ! ОБНОВИМСЯ! СП39 сбор
28447
225
Рада приветствовать вас в закупке! :agree:

Меня зовут Марина
Надеюсь, что наше сотрудничество будет добрым и взаимовыгодным!!! :heart: :present:

:heart: СУМКА - ОДИН ИЗ САМЫХ ГЛАВНЫХ АКСЕССУАРОВ, НЕОБХОДИМЫХ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ! :heart:
Помимо своего прямого функционального назначения дамская сумочка является важным атрибутом стиля и проявления индивидуальности каждой представительницы прекрасного пола!

:present: Предлагаю вам приобрести продукцию ФАБРИКИ СУМОК "САЛОМЕЯ"! :present:

:live: Компания «Саломея» начала свою работу в 1997 году. Сегодня это стабильная современная производственная компания, работающая в области модной индустрии. АО «Саломея» занимается полным циклом от разработки дизайна и производства женских сумок до их реализации.
:live: Все коллекции разрабатывает собственная группа дизайнеров, которые прошли обучение в Италии по новейшей технологии 3D моделирования. Кроме того, дизайнеры внимательно следят за последними тенденциями мировой моды, посещают ежегодные выставки в Италии (г. Милан), в Москве, чтобы удовлетворить взыскательные вкусы российских женщин.
:live: Сумки «Саломея» производятся по итальянской технологии. Предприятие оснащено современным японским, итальянским и польским оборудованием, таких фирм как JUKI, SunStar, Intercom, Zanetti, Hoffman. На аналогичном оборудовании выпускают свою продукцию ведущие компании Европы.

Из каких материалов производятся сумки ТМ "Саломея"?

Прочность и долговечность сумок обеспечивается за счет применения высококачественных материалов:

Экокожа - инновационная искусственная кожа нового поколения, высокотехнологичный материал, имитирующий натуральную кожу с удивительными свойствами:
- мягкая, эластичная, легкая, приятная на ощупь;
- износостойкая;
- морозоустойчивая, выдерживает перепады температуры до – 50С.
Преимущества экокожи перед натуральной:
Во-первых: экокожа намного дольше сохраняет первоначальный внешний вид (потому что более устойчива к истиранию и появлению трещин).
Во-вторых: экокожа не требует особого ухода (обычные влажные салфетки или мыльный раствор быстро избавляют её от загрязнений).
В-третьих: цена. Сумки из экокожи намного дешевле, чем из натуральной.

Подкладс пропиткой («не ползет» и «не сыплется»).
Клейлатексный на водной основе (не вызывает аллергии и не является канцерогенным).
Ниткипрочный полиэстер.
Декоративная фурнитура (украшения)изготовлена из металлического сплава с прочным глянцевым покрытием, которая не меняет цвет и не ломается. Шильдики и брелоки застежки молнии снабжены фирменным логотипом.
Застежки молнииособо прочные и качественные, рассчитанные на эксплуатацию в течении долгого времени.

:live: Торговая марка "Saloмея" - это разнообразие моделей женских сумок, регулярное обновление ассортимента с учетом сезонности (от 20 новых моделей в месяц), широкая цветовая гамма, высокое качество продукции благодаря строгому соблюдению технологического процесса с использованием качественного сырья, прочность и долговечность сумок, а самое главное - доступные цены!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
Все закупки проводятся в соответствии с Правилами раздела Совместные покупки на форуме НГС,
а также индивидуальными условиями данной закупки:

1. Минимальный заказ на всех - 10000 руб.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ДАТА СТОПА до набора минималки.

2. Оргсбор - 15% строго по предоплате в течение 1-2 дня после выставления счета.
При просрочке оплаты оргсбор автоматически пересчитывается на орг20%.

3. Поставщик местный, транспортных расходов нет.
4. Контакты отправляете мне в лс (если еще не присылали). БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!

5. Товары выбираем с САЙТА ПОСТАВЩИКА. Для просмотра оптовых цен необходимо авторизоваться:
Показать спойлер
Логин: s4145, пароль: 414500
В КОРЗИНУ НИЧЕГО НЕ КЛАДЕМ! ПОСТАВЩИКУ НЕ ЗВОНИМ, НЕ ПИШЕМ!
Показать спойлер

Заказ оставляйте в теме, пишите наименование товара, артикул, цвет, количество.

Кроме того, есть еще РОЗНИЧНЫЙ САЙТ данного производителя, где многие модели сумочек можно рассмотреть с разных сторон, а также более подробно почитать, а у новых моделей даже увидеть описание внутреннего дизайна сумочек.
НО! АКТУАЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ СМОТРИМ ТОЛЬКО НА ОПТОВОМ САЙТЕ, ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО С НЕГО, на розничном - просто рассматриваем модель.

РЕАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ СУМОК НУЖНО СМОТРЕТЬ НА РОЗНИЧНОМ САЙТЕ!
на оптовом сайте поставщика не успевают обновлять описания товаров, т.к. склад динамичный.

У поставщика есть возможность бронирования сумок, так что если вы увидели, что понравившаяся модель осталась в количестве менее 10 шт., заказывайте скорее и пишите мне, чтобы я ее забронировала.

6. После СТОПа отказаться от заказаНЕЛЬЗЯ!
7. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%) в течение 1-2 суток после выставления счета на карту Сбербанка.
Неоплаченные заказы из счета удаляют.
8. Новичков могу попросить внести 100% предоплату до СТОПа по своему усмотрению.

9. Заказы сдаю в РЦР Заельцовский с дальнейшими перекидами по графику и тарифам системы РЦР.
С межгородом работаю - отправляю почтой, ТК или через РЦР.

10. Все вопросы по закупке пишем в теме.
11.Производственный брак рассматривается поставщиком индивидуально, при условии сохранения всех бирок, этикеток, упаковки.
Срок претензии - 1 день после получения заказа в период 7х дней после даты официальных раздач.

12. За темой следим самостоятельно (добавляем тему "В избранное :heart:")

БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ОТЗЫВЫ! ВСЕМ ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!! :flowers:
Здравствуйте! Надо одну сумку, даю варианты замены.
00027093 СУМКА 278 ИТАЛЬЯНСКИЙ ТРЮФЕЛЬ Остаток: 1 Цена: 1 160 р.
замена: 00029699 СУМКА 110 ФРАНЦУЗСКИЙ СФИНКС ШОКОЛАД Остаток: 13 Цена: 1 280 р.
замена: 00031637 СУМКА 257 ФЛОК ТАБАКО NEW НОВЫЙ ФАСОН НОВЫЙ ЦВЕТ Остаток: 4 Цена: 1 320 р.
Контакты мои у вас есть. Если надо, продублирую.
Светлана_ssg
Здравствуйте! Надо одну сумку, даю варианты замены.
00027093 СУМКА 278 ИТАЛЬЯНСКИЙ ТРЮФЕЛЬ Остаток: 1 Цена: 1 160 р.
замена: 00029699 СУМКА 110 ФРАНЦУЗСКИЙ СФИНКС ШОКОЛАД Остаток: 13 Цена: 1 280 р.
замена: 00031637 СУМКА 257 ФЛОК ТАБАКО NEW НОВЫЙ ФАСОН НОВЫЙ ЦВЕТ Остаток: 4 Цена: 1 320 р.
Контакты мои у вас есть. Если надо, продублирую.
Светлана, доброе утро!
Заказ принят и забронирован!
Благодарю! :heart:

СУМКА 278 ИТАЛЬЯНСКИЙ ТРЮФЕЛЬ - уже нет в наличии на складе((
СУМКА 110 ФРАНЦУЗСКИЙ СФИНКС ШОКОЛАД - забронирована!
Imagine
добрый день. примите заказ 508 белый+латте
nutrik
добрый день. примите заказ 508 белый+латте
Ольга, добрый день!
Imagine
ВНИМАНИЕ!!!

Новое направление: БЕЛЫЕ СУМКИ С ЦВЕТНЫМИ МОЛНИЯМИ!
Торопитесь! Количество товара ограничено!

ВЫБИРАЙТЕ!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!
:mauridia:
Imagine
Рады представить Вам коллекцию женских сумок ТМ "Saloмея" в одном из самых ярких и модных трендов летнего сезона - МОРСКОМ СТИЛЕ!

Строгий и романтичный, повседневный и деловой - так можно охарактеризовать морской стиль, который обязательно найдёт место в женском гардеробе этим летом!

Модели этого уникального стиля прекрасно подойдут для повседневных дел в летнее время, создадут курортное настроение, даже в городе: достаточно добавить в свой образ сумку в морском стиле – и день определенно начнется на позитивной волне!

КОЛИЧЕСТВО ТОВАРА ОГРАНИЧЕНО!!!
ВЫБИРАЙТЕ!!! ЗАКАЗЫВАЙТЕ!!!!!
:mauridia:
Imagine
Добрый День! Заказываю сумка 525 Рептилия бронза ремень цепочка 950 руб. Строка в катологе785
TERY
Добрый День! Заказываю сумка 525 Рептилия бронза ремень цепочка 950 руб. Строка в катологе785
Любовь, добрый день!
Imagine
Марина , ещё в заказ Сумка 372 розовое золото 1240руб артикул 00031654
TERY
Марина , ещё в заказ Сумка 372 розовое золото 1240руб артикул 00031654
Любовь, добавила сумочку в заявку.
Imagine
Lidmi87
Если возможно, примите заказ, пожалуйста, на сумки саломея
https://salomea.ru/cat/sumka_271_chernyy_new_novyy_fason/
https://salomea.ru/cat/sumka_139_belgiyskiy_bezh_kakao_new_novyy_tsvet_khit_prodazh/
Лидия, добрый день!
Lyba
Здравствуйте, примите заказ: https://salomea.ru/cat/sumka_350_italyanskiy_chernyy_new_novyy_fason/ - 1 шт.
Добрый вечер!

Напишите, пожалуйста, мне в лс ваши контакты.
Imagine
Добрый день
Добавьте мне ещё одну сумочку
https://salomea.ru/cat/sumka_154_gladkiy_chernyy_format_a4_new_novyy_tsvet/
орг для меня составит 10%? Я правильно понимаю.
Спасибо
Lidmi87
Добрый день
Добавьте мне ещё одну сумочку
https://salomea.ru/cat/sumka_154_gladkiy_chernyy_format_a4_new_novyy_tsvet/
орг для меня составит 10%? Я правильно понимаю.
Спасибо
Лидия, добрый день!
Ваш орг будет 10%.
Imagine
СП33 СТОП!!!
Отказы и корректировки не принимаю.

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ до 23.06 :mauridia:
С ОПЕРАТИВНОЙ ОПЛАТОЙ!!!!!
Imagine
СП33 оплаты строго до 23.06!!!

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ С ОПЕРАТИВНОЙ ОПЛАТОЙ ДО 23.06!!!!!
Imagine
СП33 заказы сданы в РЦР Заельцовский
(информация по в лс)