О семье
2628
27
Сегодня утром моя мамочка выкинула мой завтрак в помойку. Я в отместку выкинул в помойку ее колбасу... Она ее достала, и долго отряхивала, завтрак свой я доставать не стал. Такая вот семейная любовь.

А теперь о главном. Насмотревшись всего этого дерьма, захочу ли я создавать семью? И если захочу, что мне брать за модель построения собственной семьи?

Я бьюсь об эту стену уже четыре года, и до сих пор мне нравятся стервы. Потому что не знаю как может быть иначе... Блин...
*** Насмотревшись всего этого дерьма, захочу ли я создавать семью?

Для начала поживи отдельно от мамочки.
Не вставай раньше....

ЗЫ А если встал...сваливай из дома...
< Я бьюсь об эту стену уже четыре года, и до сих пор мне нравятся стервы. Потому что не знаю как может быть иначе... Блин...

Значит, недостаточно еще набился. Разве женщины делятся лишь на две категории - стервы и не стервы?
У меня, например, если оглядываться на родителей, модели создания вообще нет никакой. Мама выходила замуж за отца дважды, и дважды развелись. То, что я могу вспомнить, мне не очень-то по душе. Но зато под рукой всегда прекрасный пример - семья моей лучшей школьной подруги. Родители у нее - нечто необыкновенное, и я знаю, это не только видимость. Вот к таким "макетам", я думаю, стоит стремиться. У меня есть знакомый, создавая семью он твердо знал, что у него должно быть НЕ так, как у родителей. Он долго к этому шел, сейчас у него прекрасная семья.
... тебе уже 40 лет, а ты всё живёшь с мамочкой?! Съезди в Речкуновку
и купи раков, заплати больше доллара... и вот эти блюдца, именуемые тобою очками, лучше выкинуть - поставь человеческие линзы - они не так портят лицо... и главное - женись и наделай кучу детишек. Но сперва устройся на нормальную работу, где ты сможешь зарабатывать столько, сколько хватит на содержание твоей неунывающей орущей толпы детишек с твоей ненаглядной жёнкой-стервочкой впридачу...:миг:
... и ещё, людей в чёрном не существует, так же,
как и нет инопланетян, летающих тарелок
и сковородок, думающих о нас(С) :::::::::::::)))

и не забывай поднимать крышку унитаза, мужик ты в конце концов али как?:миг:
Работа, з/п, .....унитаз.....
Удар по кленкам? Сзади! Эко Вы братец!
Совет умного и жутко богатого?!!!!
Сомневаюсь!
Серафимм
... сомнение от знания или сомнение от незнания?
ну тогда вот Вам вот эту таблеткку - разломите её пополам
и примите... левую половину - если знаете и сомневаетесь
и правую - в противном случае...:миг:
да и всё остальное, увы, не в точку... и даже не в небо пальцем...
а жаль... истина - она ведь навиду... но мы так любим обманывать себя,
закрывать на неё глаза и ходит вокруг да около...

... эка меня понесло... а всё эт Ваш, Серафиммовичей настой
крепкого липового настроения с тремя листиками зелёного чая
и одной пинтой молотого женьшеня... :спок:

сказал бы я хде такую траву берут, да боюсь меня уже во флейме-флуде-оффтопе
уличили на сей момент... джаст момент...тьфу... ересь одна полезла...

семья - это семь Я... "семь" - магическое число во многих верованиях, мифах
и тому подобной лабутристике, именуемой псевдонауками под совершенно разными названиями и различными течениями у населяющих третью планету от Солнца
местных аборигенов... "Я" - ...

...

_________________________________________________________
... здесь был некто ...
40 лет ? Насколько я поняла, молодому человеку 22 года ?....
Да у него ещё всё впереди, и очарования, и разочарования:улыб: И стервы ему нравятся пока исключительно в силу его изумительной юности....
В этом возрасте мы все хотели погорячее:улыб:
Тигрица
Перехочется стервы, когда насладится ее обществом по полной. Мне вот тоже раньше думалось...... какая-то безбашенность в мужчине, это то, что нужно....потом понимаешь, что надежность и серьезность, спокойствие и уверенность в себе - гораздо более ценное........
это к теме про погорячее, но стервы - вовсе не горячие, а наоборот.......жестокие и холодные, наглые и самоуверенные........

Говору

Уважаемый Говор........ вы так не бойтесь....... даже самая спокойная и уравновешенная женщина может выкинуть завтрак в мусорку. Далеко не все стервы поступают именно так. Со стервой вы всегда будете чувствовать себя "на пределе"....вы никогда не будете размазней....... но вы редко будете отдыхать, потому что это практически не входит в ее планы, а со стервой вы будете жить именно по ЕЁ планам.......ну, конечно, если вы еще не бОльшая "стерва", чем она ( или лучше сказать козел).
Так что........ счастливой совместной жизни со стервой!!......))
Тигрица
... ой, сорри... ошибся-то я как... ему 22-года... ты ещё скажи, что он
бедняга-девственник... и мы все дружно дадим ему советы - как с ентим
недостатком расправиться...

... стервочек ему подавай... а знает ли этот вьюноша, что первоклассные стервочки
сейчас в дефиците... остальные так, мелюзга, под ногами празднопрыгающая,
но с твёрдой уверенностью, что они тоже пупы земли...
Да что Вы привязались к этим стервам....Всем мол вынь да положь стерву......А зачем? Чтоб потом верещать на весь форум о своей нелегкой жизни? Не аждый, мужчина, знаете ли способен терпеть постоянные капризы и пр. В моем понимании стервозность в этом заключается, в капризности.....Томным голосом говоришь, например: "Дорогой....хочу это....хочу то...." Вот это с нашими современными мужчинами и впрямь малопозволительная роскошь. А мозги компосировать любая женщина может.
Хм.. И как же ты мне поможешь с этим недостатком справится? Поподробнее пожалуйста, любопытно.

Тебе дать телефоны парочки первоклассных стерв? Одна так вообще отравить по любви может. Просто надо знать где искать. И как искать.
Хм.. И как же ты мне поможешь с этим недостатком справится? Поподробнее пожалуйста, любопытно.
... да не собираюсь я тут кому-то помогать... хватит тех проколов,
когдя я отодвинув все свои траблы-проблемы, закрыв на свою жизнь глаза,
мчался на помощь... и когда становился виноватее виноватого...
нут, уж с меня хватит ::::::::::))) поисщите кого другого, они тут найдутся - ведь не спроста
же ты эту несусветную галиматью завёл... значит есть в ней некий смысл, понятный
тебе и ещё кой-кому тут ;)))



>>Просто надо знать где искать. И как искать.
... ну на это я могу лишь сказать "рыбак рыбака видит издалека"
Веришь нет, спроста. Поделиться хотелось, высказаться, а свободных ушей поблизости не оказалось. Вот и написал.

А очки я сниму. Когда солнце светить перестанет.
так... ребята и девчата... насчёт 40 лет, очков, мамочки и всего
остального мой пост был в основном для тех, кто смотрел ЛВЧ-2...
они поймут...

но с другой стороны - кто мне скажет - где тут грань между серьёзностью
и шутливым тоном, между юмором и откровенным издевательством?

к тебе лично я не имею ничего против, как и ко многим и многим участникам
этого форума... каждый говорит что хочет и как хочет, кто-то уважает мнение
чужих, кому-то наплевать на всех и вся...
Почему из двух влюбленных один обязательно стерва? (с)

Зачем ставить стереотипы? Стерва, не стерва - все фигня! Стервами не рождаются, ими становятся, вам назвать причины становления??? хотя есть и уникальные врожденные случаи!
Да и в тихом омуте черти водятся!

Что касается модели. Ты хочешь жить по схеме, по системе? Скользи (с). И если уж и говорить о моделях, то лучше просто представить, что и кого бы ты хотел увидеть лет через 20-ть рядом с собой, хочешь ли ты, чтобы твои дети относились к тебе также или желаешь ли ты им подобной жищни. Ведь ты представляешь себя отцом, ты просто не хочешь или боишься, что им может быть также тяжело, плохо или еще что-то!

Как-то на эту тему я говорила с моей мамой, что дети строят отношения в семье по образу и подобию своих родителей. Она со слезами на глазах говорила, что видела, как ее родители дрались из-за постоянных пьянок деда, она видела отца в состоянии "белой горячки" и прочее и прочее, и что она сказала сама себе - да, у меня будет семья, но она будет не такой. И она это сделал.
...::: она сказала сама себе - да, у меня будет семья, но она будет не такой. И она это сделал. :::...

это не значит, что прототип семьи не повторился в других деталях, например холодное отношение к мужу, отношение к детям, дифференциация сына и дочери, методология ведения домашнего хозяйства, позиционирование себя в семейных отношениях, тактика решения семейных проблем. те мелкие детали, которые она не выделяла специально обособлено, но которые и создавали атмосферу, которая приводила к этим скандалам, и, возможно, пьянству мужа.

единственное что могло бы вытянуть ее из этого - это муж, который доминировал бы.

естественно, это скорее тенденция чем правило. наверняка какие-то моменты поведения сохранились, а каких-то нет совершенно. по крайней мере легче сохраниться тем, которые не завязаны напрямую на мужа.
да понятное дело, что не все так просто и гладко, но что теперь - не ходите девки замуж(с)?
нет конечно.

но в случае, если отношения развиваются не так, как хотелось бы, не стоит сваливать вину лишь на одного супруга(у).

в особенности, в отношении детей. там уж точно все зависит от любви к ним, терпимости, и т.д. и если что-то идет не так стоит проанализировать свои действия с профессиональной помощью.
А зачем с мамочки пример брать? Во всем: и колбасу в мусорку выкидывать, и семью такую же создавать?
Кстати, вьюнош, а во всем мама виновата? А Вы весь белый и пушистый? Ох, редко так бывает.Конфликт отцов и детей провоцируется ОБЕИМИ сторонами.
Сама с мамочкой живу, завтраками не швыряемся, свыклись, но и не дружили никогда. Никогда в жизни.
> Я в отместку выкинул в помойку ее колбасу...
Я всегда говорил, что ты извращенец %)

> что мне брать за модель построения собственной семьи?
Семья - это билет в одну сторону. По опыту могу сказать, что преодолев проблемы выбора, связанные с собственной семьей, люди часто строго придерживаются противоположного... вот моя жена в своей семье абсолютно чужая. То есть - буквально ничего общего. В моей она пришлась как родная. Так шо, совет был верный, для начала начни жить сам по себе, а там и стервы отпадут %)
Сегодня утром моя мамочка выкинула мой завтрак в помойку. Я в отместку выкинул в помойку ее колбасу... Она ее достала, и долго отряхивала, завтрак свой я доставать не стал. Такая вот семейная любовь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

а где в это время был папа с широким ремнем с большой пряжкой?
и почему он не объяснил простым и доступным языком великовозрастному дитяте, что хамить матери - скотство?
Хороший вопрос! Я примерно то же самое хотела спросить, но не знала, как в словесную форму облечь! Мать+сын - это модель семьи, о которой Вы думаете, и которую собираетесь создавать? Странно чего-то. Вы бы лучше проанализировали отношения Ваших родителей между собой, и подумали - хотели ли бы Вы также? А он завтрак, видети ли!!
Кстати, а что было на завтрак? И кто его готовил? А Вы что, колбасу не едите? ("я выкинул в ведро ЕЕ колбасу") или у Вас полочки в холодильнике подписаны - "мамина", "моя"...? И вообще, Вы, очевидно, нехило зарабатываете, чтобы колбасой разбрасываться????
Джейми
Зарабатывает он как раз хило. Просто человек творческий и эмоциональный. Как что - колбасу на помойку... :-) (Говор, не обижайтесь)
PerS
Перс, Колька, это ты чтоль?:) тя сюда какая нелегкая занесла-то)

Sincerely,Dm
___главное- вовремя нагнуться:)____
D_m
Хм..Вот и чатовское начальство подтянулось на БЗ...
Тигрица
Растут пацаны!