Я люблю тебя - это дорого
32719
126
Слушай, очень интересно по богатых невест. Ну ка расскажи....)):улыб:
1. Одна моя подруга девушка красивая и образованная познакомилась с молодым человеком. Он долгое время думал, что она из профессорской семьи или папа - из new russians. А когда узнал, что её родители - бедные инженеры, то исчез.
2. Слышала как-то разговоры мальчиков - кто у нас самая богатая невеста потока. Обсуждались примерные доходы её папы, "приданное", возможности личного роста.
3. Знакомый удачно женился на чудовищно страшной девице, но зато получает 1500 баксов в месяц. Она из состоятельной семьи и такие проблемы как квартира, машина отпали сразу.
4. У подруги на работе молодые люди постоянно находятся в поиске богатых невест и периодически обсуждают между собой успехи.
Я ещё знаю, но это тема отдельного топика
ну так заводи отдельный топик... мог бы сказать ещё пару слов,
да появится Крыска и обвинит меня в мужском шовинизме и половой
дискриминнации... ::::::::::::::::::::::::))))
Вот именно, парни ищут богатых невест и внешность не имеет значения! Один мой знакомый именно так и делает, узнаёт о такой , бросает старую подруги и бежит к новой(желательно чтоб она была с машиной), сам он видный человек, вот и требует себе многого!
Один мой "знакомый" сказал, что будет мне готовить , стирать, следить за домом, но чтоб содержала его я, на что я такого эгоиста послала куда подальше:)! Я думаю, что нужно самой выбиваться, а потом и самой выбирать того кого хочешь:), а не чтоб тебя искали!
> обвинит меня в мужском шовинизме и половой
дискриминнации...

Скорее наоборот:улыб:
Чем мужики хуже? Почему запрещено жениться на деньгах?
Во все времена так было, читайте классиков.

Если даму устраивает, что на ней женятся не из-за нее самой, а из-за того, что она может дать в плане денег, связей, карьеры, то ради Бога. А если она такая дура, что не в состоянии этого понять, ну что ж... Женщине, говорят, и необязательно быть умной.
***Он долгое время думал, что она из профессорской семьи или папа - из new russians. А когда узнал, что её родители - бедные инженеры, то исчез.
Можно свою гипотезу?
Наверняка подруга ему по ушам ездила все это время! Пыталась выдать все именно так. Ведь из неоткуда он думать бы не стал? А когда узнал, что она его надула - то понял, что она за натура. Дело не в том что они не богатые, а в том, что она пыталась ему доказать обратное и казаться из "профессорской семьи " (кстати а профессоры много получают?) зачем-то. Тут уже качество девушки выявилось.

***Слышала как-то разговоры мальчиков
Ну а как же! Мы ведь тоже люди:улыб:И ничто человеческое нам не чуждо. Мы тоже хотим ездить на быстрых машинах, жить в больших домах и т.д. Хотя часто мы обсуждаем это в довесок к личным качествам девушки. И ОЧЕНЬ редко это имеет решающее значение! Конечно, неприятно общаться с девушкой которая одевается в порванные джинсы, протертую футболку и т.д. Но если это опрятная, красивая и приятная девушка, то никаких препятствий в виде различных "материальных слоев" для общения не будет!

***Знакомый удачно женился на чудовищно страшной девице, но зато получает 1500 баксов в месяц. Она из состоятельной семьи и такие проблемы как квартира, машина отпали сразу.
А может это любовь? А может это Альфонс.

***У подруги на работе молодые люди постоянно находятся в поиске богатых невест и периодически обсуждают между собой успехи.
У меня есть очень обеспеченная знакомая, и всегда так приятно когда она довозит до дома....аш жуть. А когда она водит в бар - ещё приятней, и не из-за денег (я трачу больше на неё) - всегда хочется смены обстановки и ролей:улыб:Такие девушки - редкость, а редкость всегда ценится.
Pearler
Когда у партнера есть деньги или собственность, это всегда приятно. По крайней мере можно не беспокоиться насчет того, что ему не на что будет жить или негде спать, если он потратит на меня некоторую сумму, даже чувствительную по моим меркам.

Но большинство мужчин демонстрируют интересное отношение к собственности женщины. Даже женившись, не считают это своей территорией, даже после рождения детей. Забавно - биология...
Крыска
***демонстрируют интересное отношение к собственности женщины.
Так правильно, такие сканджалы разводить! Значит чтобы он шубу дарил - так это нормально, а когда сама так это ФИ? А где же феминизм? Я вот даже машинку беру у знакомой иногда.
Крыска
учась в школе дружил с девчонкой из соседнего класса... ну так вот у них в семье было так, у мужа - мотоцикл, у жены - Жигули 6-ой модели... На жигулях он мог только в качестве пассажира... да даже ремонтировать машину она его не подпускала... ну разве что колесо поменять в дороге - это максимум ну и подтолкнуть, если застряли...))))))) и вообще - командовала в семье она, а не он...
ну нам, малышне так казалось))))))
Pearler
Где феминизм, я не знаю. В России, имхо, его нет.
И при чем тут машинка, я имела ввиду территорию, недвижимость. Которую самцы в природе помечают:улыб:
:улыб:
--Я люблю тебя - это дорого---

Вот сейчас скажу то что хочу сказать, и опять повалятся в почтовый ящик гневные письма..Ну бог с ними пусть валятся:)

Для Любимой- не жалко ничего.То есть вообще...Абсолютно!

И как бы банально это ни звучало-но тот самый "Миллион Алых Роз"-вот он идеальный подарок:)
Крыска
ну так бы сразу и сказала - живёт в квартире на имя жены, на жилплощадь
не претендует, женский гарнитурчик тайно не одевает и вообще - по углам не гадит,
в туалете всегда откидывает седушку и сделав дело возвращает её на место...
стоячие носки - не в счёт... )))))))))))))
CooL/2
М-да,поймали на слове..Но я-то вовсе не это имел ввиду:)Хорошо, исправляюсь- пусть будет 1000001 роза:)
*Наверняка подруга ему по ушам ездила все это время! Пыталась выдать все именно так. Ведь из неоткуда он думать бы не стал? *
Гипотеза Ваша имеет своё основание, конечно. Но девушка эта настолько убита своим материальным положением, что предпочитает вообще молчать об этом. Рано или поздно такие вещи раскрываются.
И она это понимает как никто другой.
*И ОЧЕНЬ редко это имеет решающее значение! *
Я бы не сказала.
*Но если это опрятная, красивая и приятная девушка, то никаких препятствий в виде различных "материальных слоев" для общения не будет! *
Общение - да, но иногда не больше, а вот жениться на ней родители не дадут (я не о Вас конкретно)
*А может это любовь? А может это Альфонс. *
Это - расчет. Почти в чистом виде. Холодный и очень точный.
Любви там и не было. Альфонс - иное.

*У меня есть очень обеспеченная знакомая, и всегда так приятно когда она довозит до дома....аш жуть. А когда она водит в бар - ещё приятней, и не из-за денег (я трачу больше на неё) - всегда хочется смены обстановки и ролей:улыб:
Такие девушки - редкость, а редкость всегда ценится. *
У неё есть возможность быть такой редкостью для Вас. Это хорошо. все ищут кудесниц на свой вкус. Кому-то нужна девушка редких душевных качеств, а кому-то редкого богатства.
Но попробуйте представить эту же деву без её финансовых возможностей? Также бы она Вам нравилась?
*Для Любимой- не жалко ничего.То есть вообще...Абсолютно! *
В процентах это "ничего" - сколько?
JoeBlack
И не собирался ловить:улыб:И что вы имели ввиду я тоже понял....Я просто не разделяю вашу точку зрения и все.
CooL/2
--Я просто не разделяю вашу точку зрения и все. --

Да ради бога:)!(Я вообще сегодня спокоен и уравновешен..Даже ни с кем спорить не хочется..:)

Я ведь никому своего мнения не "навяливаю", что называется:)

Все скзанное-глубокое ИМХО:)
а сколько в % Вы, Альбочка, на своего ГА тратите ?
В процентах?

1000!
JoeBlack
Гы а в прошлый раз, вы не были спокойны?? )))
Тут у всех ИМХО ))))))
CooL/2
В нашу прошлую встречу-нет:)

Насчет имхо- да я в курсе, но не все это понимают- я не вас имею ввиду:)
JoeBlack
То что понимают не все, понятно, просто люди разные ))
А прошлый спор, получился из-за неверного мною определения, я немного не то хотел сказать....поентому приношу свои извинения.
CooL/2
четность - нечетность имеет значение до сотни
кстати про миллион алых роз - реальный случай
в 1924 году Нико Пиросмани заполнил площадь в Париже перед отлем, где жила Марго де Севр, ровно 1 миллионом красных роз
но не помогло
***Но попробуйте представить эту же деву без её финансовых возможностей? Также бы она Вам нравилась?
я с ней познакомился на пляже - 3 года назад. Тогда не знал ни о её положении ни о чем другом. одевается она скромно так что она была "из общей массы". Просто она мне очень нравится как девушка.
CooL/2
:улыб:
Надо сказать, что я тоже был..не на высоте:)

Рад что смогли найти общий язык:)Иногда все же полезно остыть с недельку:))
Быть Герцогиней очень дорого. Все мои деньги и некоторая часть денег ГА + привлеченные средства - всё на меня.
JoeBlack
Остыть.....да наверно вы правы...наша перепалка напомнила мне бой собак )
CooL/2
наивный я или бедный грузинский художник?
Наивен тот, кто сделал сей поступок, о котором вы написали .
Полностью согласна.Мне лучше,когда дарят реже,но стоящие вещи.
А когда много всякого барахла,это извращение.
Игрушки и жвачки нужно дарить в начальных классах.
А на счёт денег,парень должен тратить столько,сколько ему позволяет бюджет.Если не может дарить часто,то хоть цветочки иногда можно,но не безделушки,лучше подсобирать денег,купить то что нужно девушке.
Вы согласны, что подарки обязательны или всё же желательны?
Подарки обязательны!!!!!!!!!!Я не представляю, как вообще можно не дарить их!Это же прекрасно!Вы не согласны?
Живут люди без подарков и неплохо даже живут. Дело вкуса.
Ч.Май
"без подарков"ТАК НЕ БЫВАЕТ!Хотите сказать что есть такие,которые не получали ни одного подарка?Не верю!
Есть такие, которые прекрасно без этого обходятся. А вот бывали или не бывали - судить не буду.
я своей когда она ещё женой не была подарил часы касио за 900р кажется и мобильный телефон за 4000р с двумя номерами городским и федеральным а мог подарить и раз в 20 больше но не подарил а на цветы мне денег жалко - один раз разорился на букет цветов за 400р на 8 марта так до сих пор жаба давит
Ч.Май
Ладно.Спорить не буду,но остаюсь при своём мнении по этому вопросу!


Да здравствует то,благодаря чему,мы не смотря ни на что.....
Я считаю подарки одним из критериев отбора мужчин.
Хи-хи...
Одна вон довыбиралась...
Искала такого, чтобы в обязательном порядке приходил на КАЖДУЮ встречу с цветами...
С этим я не согласна!
Нужно обращать внимание на то,как дарят.



Да здравствует то,благодаря чему,мы не смотря ни на что.....
А вроде на человека вцелом раньше смотреть принято было...:хехе:
и каков конец сей сказки?
Что тех мужчин, которые ей не подходят, она не встретила? Так это к лучшему...
DrAnimal
Пережитки прошлого!


Да здравствует то,благодаря чему,мы не смотря ни на что...
Логично %)
У меня такой же критерий работы с женщинами. Я дарю нечто чуть более дорогое, чем она могла ожидать на этой стадии отношений, и если не вижу тени смущения, а только мелькающую в глазах калькуляцию моей платежеспособности, на этом обычно все и заканчивается
Гы!
Дак тогда надо смотреть на количество денег и желание с ними расстаться...:улыб:
DrAnimal
правильная мысль
Сдох. Сердце не выдержало.

Вооот.
А неподходящие для нее были те, кто приходил без цветов на встречу... А этот мужик к ней уж очень в поздней поре явился, и она снизошла до объяснения причин своего поведения... Вот.