Я люблю тебя - это дорого
32713
126
я надеюсь это не главный критерий при отборе мужчин ?
там же есть подпункты:
1) дорогой - дешевый
2) нужный -не нужный
3) и смотря как он подарок приподносит.
p.s.Мужчина это уже подарок судьбы, в каком то роде..
Хоть от длины члена отвяжутся. А деньги заработать всяко проще! :-))))
(как и наобмануть с желанием расставания с ними. :спок:)
Подарки (кто, как дарит, сколько он стоит, доля от доходов, приходящаяся на подарки и тд) очень много говорят о человеке. Прежде всего о его способности отдавать. И это очень тесно связано с сексом. Скупой мужчина не может отдавать не только материальное, но и доставить удовольствие тоже не сможет и как муж - не лучший вариант
Rina
>>Кстати, с чего вы вообще взяли что парни должны платить за женщин?
>много Вас таких, альфонсов...

а теперь извинись.

>а с чего вы взяли, что женщины готовить завтраки, обеды, ужины
>должны, детей рожать и воспитывать, ремонты наравне с
>мужчинами делать, картошку полоть и многое чего другого.

А с чего вы взяли, что я так считаю?? Я что, это где-то утверждал?
Так что попрошу не выдумывать того чего не было.

p.s. детей рожать - сильно сказано. Отдатите эту функцию мужчинам? :-)
Rina
> Желающих завести этакую чудную тушку на диване ищете?

Нет. Просто не хочется завести шалашовку у зеркала...
>4. У подруги на работе молодые люди постоянно находятся в поиске богатых невест ...

А, ну так о любви речи здесь, как я понял, не идет.
Тогда все ясно. Я то думал что отношения на любви строятся.
Тогда все мои письма можете пролистывать мимо.
>Вот именно, парни ищут богатых невест и внешность не имеет значения!

Девчонки где вы таких парней видели, которым внешность не имеет значения?? Это провокация!
Мдааа.. а может стоит задуматься что подарок - это знак внимания. Тут уже проскальзывало что радости от подписанной откртыки может быть больше чем от букета из 100 роз.

Любимому человеку надо делать подарки, мелкии, приятные. Я считаю что подарок размером с машину или шубу, или даже тот же сотовый телефон это уже попытка купить человека. А желание получить такой подарок - попытка продаться.

... продолжение следует ...
Я отвечала-то не Вам. И на вопрос не совсем относящийся к теме.
А Ваши письма нужно читать. Особенно юным девам
Для вас видимо понятие как расчетливость, хозяйственность приравнивается к скупости,жадности ????? Кхе....
Смотря как понимать это самое внимание.
Можно на конфетки - бараночки тысяч так 5000, а можно и сапоги, чтобы любимая придатки не отморозила.
Сапоги к зиме, например, внимание или попытка купить-продаться?
>Сапоги к зиме, например, внимание или попытка купить-продаться?

Сапоги к зиме - это просто необходимость.

Герцогиня, вы специально делаете упор ТОЛЬКО на деньги?? Душевные теплые чувства вас вовсе не инетересуют? Или вы просто еще не переживали таких чувств?
zvc
> Это провокация!

Хе-хе!
Они наивно полагают, что поднимается так же легко, как раздвигаются...
>> Смотря как понимать это самое внимание.
Это уж от человека зависит...

>> Сапоги к зиме, например, внимание или попытка купить-продаться?
Внимание? Скорее всего да... Но может лучше помочь девушки устроится на такую работу когда она сама сможет купить себе сапоги к зиме?
Крыска
"Но большинство мужчин демонстрируют интересное отношение к собственности женщины. Даже женившись, не считают это своей территорией, даже после рождения детей. "

(задумавшись) Дейстсвительно (правильно слово написал?) (сказано с той же интонацией, что и в "Шреке". Там было примерно так. Бежит Шрек с Ослом, лорд Фарквад говорит: "а это еще что за болван?" - Шрек:"ну что вы - это всего лишь осел" - Фарквад, с усталым сарказмом смотрит на Шрека:"Действительно..." (правильно написал?)).

Крыска, а есть разумное объяснение - почему? Почему у мужчины независимое отношение к собственности женщины? И о чем это говорит в плане отношения этого мужчины к этой женщине? А если мужчина вовсе не независим, и легко засчитал собственность женщины как свою собственную, не то что не дистанцируясь - приняв всей жадностью, - то вот это о чем говорит в плане отношения мужчины к женщине?
Мдааа.. а может стоит задуматься что подарок - это знак внимания. Тут уже проскальзывало что радости от подписанной откртыки может быть больше чем от букета из 100 роз.

Любимому человеку надо делать подарки, мелкии, приятные. Я считаю что подарок размером с машину или шубу, или даже тот же сотовый телефон это уже попытка купить человека. А желание получить такой подарок - попытка продаться.

... продолжение следует ...

---
:: злобный зритель веба ::


^
|
зависит от уровня доходов, если например какой нить топ менеджер газпрома подарит своей бабе жигули или тойоту для него это будет меньше значить чем скажем для тебя сотовый телефон, а если его баба вкурсе о его уровне доходов то почему ж не принять подарок с лёгкостью? если ты с этим не согласен то тут надо говорить уже о коплексах
zvc
Ты более точно выразил те мысли которые роятся у меня вунтри головы. Когда заходит речь о таких подарках-необходимостях уже тоит задуматься о ведении совместного семейного бюджета:улыб:
Да. В этом топике меня интересуют только деньги, а в реальной жизни меня интересует всё в отношениях людей друг к другу. Но "Нельзя объять необъятного" поэтому выбрала только узкий аспект
>> какой нить топ менеджер газпрома подарит

У нас в форуме много топ-менеджеров газпрома?:улыб:Я говорю о том что в жизни встречается чаще... и не об исключениях, которые только подтверждают правила:улыб:
>> если ты с этим не согласен то тут надо говорить уже о коплексах
*Испуганно* Согласен, согласен.. не надо говрить о омих комплексах:улыб:

Вообще действительно, размер подарка зависит от уровня доходов. Какой нибудь американский милиардер и небольшую виллу во франци может подарить не задумываясь... но давай посомтрим, относится это к истинным чувствам? Готов ли он вместо виллы подарить все что у него есть?
Кхе, а как же вы назовете например меня, жадным скупым или еще как..Я вот например, не люблю делать подарки, во всяком случае мелочи всякие..Предпочитаю если тратить на женщину деньги то с пользой для нее. А с пользой сами понимаете не каждый день и опять же не раз в месяц. Всю мелочь,она вполне может купить сама, если не хватает денег, может и взять у меня.
Цветы не люблю дарить, в смымле покупные, я нашел идеальный выход,садить их на даче. На 8 марта, кхе святое, разоряюсь.
Теоретическое фундаментальное исследование?:улыб:
вообще то деньги портят людей, по крайней мере переходный момент от не было и стало много портит, за себя могу сказать что меня переход испортил. через некоторое время появляется ощущение что всё можно просто покупать. правда не любовь, но секс точно можно. и растёт потребительское отношение к женщине...

хорошо это или плохо? пока молодой хорошо, когда стоять не будет будет плохо
*1) дорогой - дешевый
2) нужный -не нужный
3) и смотря как он подарок приподносит*
Не так. Полезный - бесполезный
*Мужчина это уже подарок судьбы, в каком то роде..*
Ящик Пандоры это, а не подарок
--*Мужчина это уже подарок судьбы, в каком то роде..*
Ящик Пандоры это, а не подарок ----


Дык кто вас заставляет принять его не открыв???А то может это и не ящик вовсе-= а так- кот в мешке:)))
>> правда не любовь, но секс точно можно.
Можно купить видимость любви, ее ошушения...

>> за себя могу сказать что меня переход испортил
один из немногих топ менеджеров газпрома? :)))

А ты жалешь о том что этот переход тебя испортил? Что понимаешь это - видно, что жалеешь, может быть, судя по словам да... тут и до излечения не далеко.
нужный - бесполезным не бывает ! :))
ящик Пандоры.... :))