ну вот опять...
6676
22
Народ....
то ли я старею то ли где ........
вообщем, после долгого перерыва вспомнилось детство.....
охота чего та в сее поменять, например ухо проколоть....
подскажите где мона этот акт вандализма над собой совершить......
Марш в Вопросы-Ответы.
Там это освещалось неоднократно.
АНОНИМ
Уррраааа! Крррасота вернулась!
АНОНИМУШКА! С возвращением!!

простите за офф - не сдержалась
Кстати, а здесь, в БЗ, желающие могут обсудить какую-нибудь идеологическую сторону вопроса прокалывания ушей мужчинами.
АНОНИМ
А что здесь обсуждать? Я так вообще считаю это извращением. Особенно если это вместе с лохматой головой...тьфу..
АНОНИМ
Ух какой ты активный стал после отпуска!!!!!
АНОНИМ
Идеологически: охота пуще неволи. Может, на пирата хочется быть похожим. Может, просто "для красоты".
А вот интересно, как уважаемые форумяне идеологически объяснят такое: мужчина, так следящий за своей красотой, что, например, красит волосы, тщательно их укладывает (вплоть до плойки и бигуди) и перед зеркалом проводит времени не меньше, чем женщина (говорю не о себе, я больше 15-20 минут не выдерживаю).
Я их не осуждаю, упаси боже, но вот некоторое недоумение возникает. Где та черта, у которой мужчина должен остановиться, и должен ли?
Тьма
> Где та черта, у которой мужчина должен остановиться
хм... а втот когда грудь начинает расти, значит allez %)
Тьма
Гы.... Я такого вообще не понимаю. Я в зеркало смотрю только утром, когда умываюсь и бреюсь.....
Тьма
// Где та черта, у которой мужчина должен остановиться, и должен ли?
Все могу стерпеть, и уши колотые и волосы крашеные, (в крайнем случае не нравится - не смотри), но вот запах, как от парфюмерного завода, что аж с трудом сдерживаться приходится и не морщиться, это по-моему уже "за чертой".:)
Тьма
Я против расхожего мнения, что мужчина должен выглядить чуть лучше обезьяны, поэтому мне нравится, когда мужчина уделяет время своему внешнему виду (в частноти окрашиванию волос), но это должно быть в меру... А черта, у которой он должен остановиться - это наверное тот момент, когда он больше становится похожим не на мужчину, а на транс-тита (или то, от чего он так долго пытался уйти, т.е. на обезьяну).
АНОНИМ
Да ради Бога, пусть прокалывают хоть все места, какие можно:улыб:Иногда, правда, задаюсь вопросом - товарищ и впрямь голубой, или просто нравится ему серьгу в левом ухе таскать? Особенно, когда он с девушкой идет в обнимку:улыб:
Крыска
> товарищ и впрямь голубой, или просто нравится ему серьгу в левом ухе таскать
Я не раз подходил и спрашивал %)
Обычно товарищи считают, что серьга в ухе - признак не голубизны, а продвинутости %) Я им отвечал - так вы TV не смотрите? Голубизна ж и есть самая продвинутость, и с палкой в ж... вы станете гораздо современней %)
GHOST
Не после, а во время :спок:
После на следующей неделе начнется:миг:
Крыска
Да ради Бога, пусть прокалывают хоть все места, какие можно
-----------------------------------------------------

Крыска, ты читаешь мои мысли))). Я не считаю, что сережка в ухе у мужчины это намек/признак голубизны. Кому-то серьга идет, кому-то не очень (вспомните хотя бы наших рок-исполнителей, кто посмеет утверждать, что БГ, или Кинчев, или СерьГа голубой?). У нас на телецентре есть та-а-акой мэн симпатичный: и волосы длинные и сережка в ухе, но он очень круто смотрится с таким имиджем.
Кстати, о птичках... т.е. об имидже... точнее стиле... или... фиг его знает, как это называется...

Я вот всякие колечки и прочую лабуду в мужских ушах давно уже наблюдаю. Так вот: у одних смотрится очень гармонично и естественно. Но таких не так уж много попадается. У большей части все же эти причиндалы смотрятся очень некрасиво и безвкусно: то через чур большое, то форма не та, то с этой прической выглядит как... (ладно, обижать не буду). Так что это? Отстутствие вкуса? Желание просто выделиться из толпы, не заботясь при этом о гармоничности своего образа?
Однажды, сонно бредя на работу, я издалека увидела обладенного мэна: фигура - умереть не встать, плечи со шкаф, а сам поджарый, подтянутый, одет прилично. Мужики, как вы реагируете, завидев этакую стройненькую молоденькую? Даже если в другую сторону идете, плечи расправляете, живот, если есть, подбираете? Вот и мы примерно так же. А вблизи, бросив незаметный косой взгляд (не в моем, знаете, возрасте прямые взгляды бросать), вдруг узрела, что волосья у него крашеные в блондина и плойкой подкрученные. Знаете, таакое сразу странное чувство.
Рина, а не боитесь, что мужчина, который много времени перед зеркалом проводит, очень уж себя любит?
А насчет запахов - да. Так уж порой воняет дорогим парфюмом... Представляете, сколько надо вылить на себя ДОРОГОГО парфюма, чтобы он завонял?
Тьма
в продолжение однажды...

однажды я своему мужчине саморучно красила волосы на голове, ооооочень красиво получилось! думаю мы это как-нибудь повторим!
да и дырка в ухе у него есть, правда он в ней уже ничего не носит... точнее из две...

что касается последнего, на сколько я знаю, пирсингом увлекались еще пираты. Причем не каждый из них был достоин носить серьгу в ухе, это еще заслужить надо было!
Тьма
Все в меру нужно и с умом! Если же вертится возле зеркала как мартышка из басни, то это уже даже не самолюбие, а клинический случай.
Rina
Кстати, может кто помнит молодого человека из шоу "За стеклом" (имя к сожалению не вспомню), у которого волосы в горошек окрашены были? и с серьгой к тому же. Кому как?
Крыска
голубые носят серьгу в правом ухе
Тьма
***мужчина, так следящий за своей красотой***
..." Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"...
Пушкин АС между прочим.