Какой вы город?
8409
34
Тест "Какой вы город?

Я, почему-то, оказался Парижем.

Вы подвижны и ветрены, подвержены влияниям извне. Ваш девиз: "Всегда немножко влюблен". Друзья отмечают ваше изящество и изысканность, но вы-то знаете, что порой вам не хватает высоты мысли и надежного причала. Зато только вам известен способ избавиться от кучи надоевших дел: забраться на самый верх Эйфелевой башни и плюнуть на них. Но будьте осторожней - ветер может дуть в вашу сторону.
АНОНИМ
Нью-Йорк.
Скорее всего, вы вполне сносно изъясняетесь на двух-трех иностранных языках, а также хинди на пальцах. География - явно не ваш конек, хотя вы любите путешествовать и покорять пространства и людей. Иногда вам следует вспоминать, что кроме биржевых сводок, финансовых отчетов и Интернета вокруг есть и другая жизнь. И перестаньте читать на ночь свою чековую книжку!

Гыыы)))) ВААще не в дугу!!! Даже рядом:миг:
АНОНИМ
Я тоже Париж. Странно? Хотелось бы быть чпо меньшей мере
Лондоном.
Upjohn
Жексан...а я какая то Кыштовка ...получилась....Хи-хи-хи-хи
АНОНИМ
Васенька, а я --Москва :)))

"Москва. Вы честны и прямолинейны, любите искусство больших форм и считаете, что без вас любое мероприятие обречено на провал. Ваш любимый головной убор - кепка, любимое украшение - кольца. Несмотря на суетливость, вас очень любят друзья. У кого еще в любое время дня и ночи можно полакомиться икрой, намазанной на каравай, и до утра вести разговоры "за жизнь" на кухне? ""

Что-то с кепкой не очень, правда :))
Рим. Несмотря на то, что вы выглядите немного старше своих лет, мало кто сравнится с вами в искусстве жестикулирования и жонглирования. В том числе и людьми. Вы одинаково хорошо умеете стряпать спагетти, устрицы и светские сплетни. Не думаете, что "с волками жить - по волчьи выть." Некоторые считают, что ваша жизнерадостность ласкает взор, но слегка режет ухо.

Это я то выгляжу старше своих лет? Если только умом.....
АНОНИМ
Дважды получилась Москва... блин
АНОНИМ
Москва???!!!
Что такое "искуство больших форм" ;-) которое я люлю?
Ненавижу головные уборы вообще, кольца тоже!?
Ну икры не икры, а чего-нибудь "мелко покрошенного" - всегда.
Как-то все.... н-да!
Может я, что-то с ответами... того?
Upjohn
Хе-хе :)) Я тоже NY. Знаю товарища с "Нск з и п", который прется по NY. :))
А читаешь ты неправильно.:улыб:Надо, не обращая внимания на "налитую воду", зрить в суть:
Скорее всего, вы вполне сносно изъясняетесь на двух-трех языках (как-то русский и русский матерный :)) . География отдыхает, но вы явно любите покорять людей.
Иногда вам следует вспоминать, что кроме Интернета есть жизнь, в которой не лишним было бы почитать на ночь свою чековую книжку!:миг:
Тигрица
Зато столица. Причем, нашенская.

Да и прямолинейности тебе не занимать.
И формы большие точно любишь.
Да и БЗ без тебя уже не совсем и БЗ.
Да и остальное тоже...

Вот, конечно, метр с кепкой - не твой профиль...
ГА оказался Нью-Йорком (только в толк не возьму где его чековая книжка? Наверное в чулке хранит) а я - Москва. Кепок не носила, а вот кольца люблю. Церетели не увлекаюсь, разговоры до утра - это святое.
Суетливость - вообще не про меня. Стремительность больше подходит.
АНОНИМ
Бред сивой кобылы... Ненавижу Москву.
Крыска
"Ненавижу", по моему "сильно"?
Я как-то обратил внимание на следующее - по улицам Н-ска бродят (бродили) голуби, а по улицам М-вы - вороны.
Три года оттрубил в Н-ком филиале М-ой фирмы.....
Не люблю М-ву!
А как Вам, дорогая, Я в Римском варианте? Мне нравиться! Знаешь как прекрасно чувствовать себя Римом! Все дороги, в конечном счете, ведут в Рим......сказала ж..хм......И кажется я пока одна такая......
АНОНИМ
Петербург. Вся ваша жизнь подчинена строгому плану, завизирована и задокументирована. Вы элегантны, стройны, умеете видеть красоту. Хобби - реставрировать все, что подлежит и не подлежит восстановлению. Из всех номинаций на премию "Оскар" вам досталась бы "Вторая главная роль первого плана". Некоторые люди считают вас немного замороженным, но, очевидно, в этом виноват климат, и вообще, это их проблемы, не так ли?
АНОНИМ
Мы с тобой с одного города, дорогой! Поеду-ка я, пожалуй, плюну с Башни с Эйфелевой как гласит "диагноз"! Постараюсь не против ветра!
Upjohn
давай лапу, брат!! Я тоже нью-йорк. Ну не спорю - прямо про меня.
Lynx
И я Москва.
В ношении кепок не замечена :O))))
АНОНИМ
Я тоже почему-то Париж... Неужели только потому, что режу лук тонкими кольцами и не люблю споров? Интересно, это что ли черты парижан?
Есть одна хорошая фраза, что "земные дороги ведут не в Рим", а в крематорий. Так что не обольщайся, дорогая. А на небольшую спагетину ты чем-то похожа. Этого не отнять.
NY.
p.s. Ты хто такой, бесенок ? под меня косишь....
АНОНИМ
Не почему-то, а так надо! :спок:

Это сколько нас, Парижей, развелось-то!
Все потому, что Вы - массы, а я, например, Рим - одна тут!!!!!!
> одна тут!!!!!!

Вечный город... Фиг прикопаешься к тебе...:хехе:
Не расстраивайтесь... я тоже режу лук мелкими кольцами, а товарищ так вообще не режет, однако мы оба NY :)) Так что, совсем не плохо быть Парижем:улыб:А каким бы городом вы себя хотели видеть?
Nevermind
Даже не знаю... На сегодняшний момент так хочется в отпуск, что согласилась бы наверно каким-нибудь курортным, у теплого моря...
АНОНИМ
Oops!
Я Москва
и кепку ношу :))
и на кухне "за жизнь":улыб:
значит нам туда дорога!
Бред.

Что такое исскуство больших форм?
АНОНИМ
М-да Москва получается......ужас...........
этим хирурги занимаются... когда пластику груди делают (типа 5 размер и т.д.)
:))))
АНОНИМ
Лондон. Родители хотели назвать вас Файвоклок, но в последний момент передумали. Ваша всегдашняя привычка напустить туман озадачивает людей и мешает наводить мосты. Голубой - это в первую очередь цвет вашей крови. И вы никому не позволите смеяться над своим положением, состоянием и безгранично тонким юмором. Пароли и явки тщательно скрываете, место встречи с вами - паб на соседней улице - изменить нельзя.
> давай лапу, брат!! Я тоже нью-йорк. Ну не спорю - прямо про меня.

И я Нью-Йорк! :-))
АНОНИМ
Москва.
>Cчитаете, что без вас любое мероприятие обречено на провал.
Ну не совсем.
> любимое украшение - кольца.
Кольца не носил никогда, даже обручальное не очень хочется покупать, но вскоре наверное придется купить.

А так маленький бред, исходя из количества вопросов.
АНОНИМ
...Москва...блин, вот её то терпеть не могу ...
ладно там Барселона, Париж или Рига, Прага или Рим...
а у М. даже своего лица не нахожу...
:хммм:
Джейми
За меня тоже плюнь!:миг:
Правда, вряд ли увидишь эту просьбу до поездки:хммм: