Девственница в 17 лет...
26386
71
Да дело же не в этом, есть она или нет. Дело в подходе к человеку. Ну скажи, ты выбириаешь себе мужчину по длинне его ног или размерам полового органа? Может тоже сейчас напишем тему, мол нет таких растаких и все тут, повымирали и куда они все катятся??? Такое ощущение, что породистую собаку себе выбирают, с одной лишь целью, разводить породистое потомство, которое потом будет в цене!
Как в том анекдоте, вот этого и этого я бы оставил, а остальных что, топить???
>Это конечно не моё дело, но любопытство раздирает ....случаем не про твоего начальника речь идёт?

Что это значит? На шефа нашего понаезжать решил:)?Непойдёт и как он имеет отношение к этому топику?
>а про головной мозг ничего такого не говорят?
а то иногда складывается впечатление, что процесс уже пошел

А, уже имеются отклики против:)! Что за живое взяло:)?
Ч.Май
Точно:)!
Слышала, некоторые сами её специально удаляют, чтоб потом не больно было!
К топику он отношения не имеет..... а вот к ангелам ты его уже причислила.... :))))))))))??????
В старину даже был обряд искусственной дефлорации, предписанный некорыми религиями.
А, уже имеются отклики против:)! Что за живое взяло:)?
Это уж личное дело каждого, иметь или не иметь. Хочешь девственницу - ищи, при всем многообразии вариантов шанс есть, не хочешь не ищи. Хочешь быть девственницей будь. Не хочешь - не будь. Не все настолько просто конечно, но про исключения я не говорю.

Зачем это сообществу, вот в чем вопрос!
а интервью Алек Уэк о ее детстве в Сомали не читали?
рекомендую
процесс идет очень интесивно
Да, начальник у нас хороший, это докажет каждый сидящей в нашей комнате:)! А что? Просто вы по-настоящему хороших людей не встречали:)!
Хороший человек редкость, хороший начальник редкость в десятой степени :((( так же как и дественица не значет что хороший человек:)))
Vitaly
я знавал и в 27-ную дественицу, как она сосалааааааааа.....
Какое искренне возмущение! Какие интонации... БРАВО! Теперь представьте себе, вот вы девушка среднего роста.. скажем, 168 см. А ваш кавалер вас этак см на 20 ниже... нормально? Ну так теперь прибавьте 30 сантиметров. Для меня девушки ниже 175 - это МАЛЕНЬКИЕ девочки. Или вам нужно с точки зрения физиологии растолковать?
Bullet
Хм... специализация органов...
HrUsT
А расскажи ка с точки зрения физиологии! Мути понагнал, что я даже и не понял что к чему!
HrUsT
Хе, да нет, я еще ниже:))) Но парня в 1,5 метра я ни разу не встречала :)))
Bullet
...рассосался?
>> Или ты сам ещё девственник?
И встретятся два девственника. Это может оказаться маленькой персональнйо катастрофой... Всего для двух человек но с последствиями ...

Я рад что моя первая девушка (в смысле с которой я лишился невинности) была достаточно опытной:улыб:
Денис Болтиков
Хе.. а у меня была катастрофа... така-А-ая катастрофа, доложу вам:миг:Еще бы разочек ;)))
Upjohn
Вы оба девственниками были? )))

Хмм. второй раз точно повторить не получится:улыб:
Bullet
научилась за 27 то... :))
как гриться чем богаты тем и рады.. :)))