Упитанные женщины;)!
30722
178
ФиАлка
> 2. юношеский максимализм...

Скорее - девичьи заблуждения!
DrAnimal
конечно, вам - докторам, виднее...
ФиАлка
а вы?

PS
можете считать меня евреем...
Signature
я - максимализмом переболела, до маразма далеко... но кто определит нашу нормальность?
ФиАлка
каждый сам определяет для себя... если по какому то вопросу большинство формирует отпределенное мнение - вердикт вынесен...
ФиАлка
> но кто определит нашу нормальность?

Если по теме топика - то весы...
ФиАлка
а чем нормальность отличается от ненормальности....и может ли быть какой то эталон???

............Кто здесь?
ничем;) все относительно... а про эталон - это к весам...
ФиАлка
Конечно,когда девушка,стройна,намного милее и симпатичнее,но как показывает жизнь,всякие женщины нравятся мужчинам.Я конечно не помпушка,но и не костялявая.Я средненькая.Обыкновенная.И поэтому вопрос упитанные женщины.Я думаю не стоит его так сильно затрагивать.Но какой бы женщина не была,главное ,что она женщина.И любая женщина следящая за собой.Всегда будет привлекательна.Независимо от комплекции тела!
Поэтому девушки выше нос!:)
DrAnimal
Интересно, меня без меня уже определили:)!
Эх, Доктор, вам к животным, а не к людям:))!
Какое счастье, что не к малышкам! :спок:
DrAnimal
а как насчет цветочков?
ФиАлка
Всегда плиз!
Если цветочки - вкусные...
ФиАлка
к каким весам?........а зачем тогда такие рассуждения про эталон .........


.............Кто здесь?
по имхо доктора нормальность упитанной девушки измеряется весами, о чем он и написал... вот тут возникает вопрос - от чего будет отталкиваться... если говорить об объемах, то в мире есть 90/60/90 (не буду спорить, уже много об этом сказано...), а как быть насчет веса? непонятно... :)))
ФиАлка
рост минус 115...идеальный вес для девочки по моему так....

...........Кто здесь?
ну вот вам и искомый эталон.... первое вразумительное предложение...
ФиАлка
еще какие-нить вопросы по части девочек будут???:))))


..........Кто здесь?
ФиАлка
не совсем...но опыт кое какой имеется..........:))))на некоторые вопросы могу ответить...........


..............Кто здесь?
не думаю, что у девочек найдется несколько вопросов... у меня к вам нет вопросов...
Упитанные женщины добрее. Поэтому если брать для жизни с ней, то лучше конечно упитанная. А если для другого чего, в театр там или перед друзьями похвастаться, то лучше худенькие.
ФиАлка
замечательно...я рад ....:)))) закроем тему?


............Кто здесь?
DrAnimal
>Какое счастье, что не к малышкам!

Да какое счастье, что не ко мне:))), хотя и к животным вам не надо:)), зачем их так мучить, уж лучше к насекомым, они добрые:)), примут!!!
Знакомый
Значит бедняжки упитанные женщины будут дома сидеть:)?!
Ясно, тогда также и с мужчинами, толстечки-мужья пусть дома сидят, а хвастать идти с худеньким:)!
Значит упитанные портят весь вечер?
Ну чтож нужно заводить двоих:)), один для души, чтоб меня радовал:))), а другой для показа, чтоб хвастать:)))!
>рост минус 115...идеальный вес для девочки по моему так....

Значит у меня идеальный вес:)))!

А что делать тем у кого кости тяжелые, это тоже бывает, рост маленький, а вес большой , хотя и выглядит нормально?
Или наоборот вес слишком маленький?