Секс-символ или с кем из известных людей вы бы...
7169
46
кого бы вы могли назвать секс-символом
и с кем из известных людей вы бы хотели.....
Мне очень Брежнев вмолодости нравился. Такие брови!
а я у же )) класная тетка...так что нет мечты
Bullet
ХА!!! щаз как крикну его!!!!!!!!! )))))))))
Bullet
Пардон, что УЖЕ?
Брежнев- тетка? :))))
ну, у каждого свои недостатки! :))
Известных где, в каких кругах?
я не некрофил....)))
Upjohn
Широко известных в узких кругах.
у меня большая проблема.........))) угораздило меня влюбиться в настоящего секс символа......... и не просто влюбиться, а безумно полюбить......... и вот что теперь делать, я не знаю........ неприятно ссмотреть, как дамы в возрасте от 20 до 40 лет каждый день вешаются самому лююбимому, что только есть...... на шею.....
это именно к хорошо известным в узких кругах..... хотя можно даже сказать, что и в широких.....)))

а если так, то это Бандерас...... для меня - идеал мужской красоты......)))
Не знаю, может из фильма X-Files.
Оба хороши(Скалли и Малдер, если не ошибаюсь их звали), и с тем и с другой попробовать бы не отказался))
Скалли и Малдер, если не ошибаюсь их звали), и с тем и с другой попробовать бы не отказался))
****************************************************************************

оригинально......))
насчет малдера не знаю. а скалли эта страшная)

мне так вод дженифер лопес нравиться и некоторые артисты рууские )
zizi
А что она там поет? текст понимаешь?

А то у нас выходят такие длиноногие девушки на сцену - выглядят супер, а вот поют далеко не всегда...

А еще ходит такое мнение : "ночью все кошки серы"....
Да, но утром кошка все равно окрас приобретает:улыб:
А мне нравится Джулия Робертс!
zizi
Страшная,гоаоришь?
мне кажется достаточно привлекательной Silvia Saint или Niki Nova! ))))
zizi
***мне так вод дженифер лопес нравиться и некоторые артисты рууские ) ***

И что с этой известной личностью вы бы...
???... ;)))

ЗЫ а мне тогда... мне тогда... ммм.. во! Шанайя Твейн нравиться!:миг:
zizi
Дженнифер Лопес...? Ну как может эта чурка нравиться..не понимаю..

Я бы не прочь переспать с человеком, похожим на Аль Пачино или Дастина Хофманна :))
Только ведь такие красавцы в жизни мимо меня прошли бы и сквозь меня бы посмотрели...и всё...
Таким супер мужичкам подавай под стать...
Не знаю...дорогая..про Дженифер один мой знакомый, мнению которогоя доверяю сказал: "Ну как можно жить с такой жо..й?"
Наверное хорошо живется......
Тигрица
Хе-хе... гон чистой воды... Аль и Дастин ростом для тебя не вышли как ты говоришь...
Upjohn
Да, они оба отменные коротышки...Но какие красавчики ....
Так я и пишу, что, приведись такую красоту в жизни увидать, слюной изойду, ведь будет не по зубам :))
а жена очень известного человека подойдет? она не символ, а бомба.
Upjohn
Отона.. краса.. Shania Twain:миг:
Тигрица
Джордж Клуни, форева, однозначно! Вот красавец, так красавец! Отдаться можно не глядя, и даже приплатить, хотя это и противоречит в принципе моим правилам!
Тигрица
И еще - я тоже обожаю Дастина Хофмана! Со времен "Крамер против Крамера". А после "человека дождя"полюбила и Тома Круза... за компанию...Помню лет 12 назад у моей сокурсницы висел его красивейший постер... Мы стареем, а он нет, как так может быть, между порчим?!
Для меня идеал мужской сексапильности - Dexter Holland (The Offsping).
Burivushka
О...он очень старенький, наш любимый Дастин Хофманн, Буричка..
Из русских я бы ещё добавила в потенциально желанные мужчины артиста Хабенского, который играет в сериале "Улицы разбитых фонарей...Такой очаровашка...
Женская сборная Кубы по волейболу. Вся.
заец
Да, согласен! Помню олимпиаду смотрел - загляделся. А ещё - ШАКИРА. мммм Такая попка :))
Тигрица
Вот уж право слово - сколько людей, столько и вкусов! Даже в голодный год за мешок картошки не взглянула бы на Хабенского! (не обижайся только) Хотя, говорят, что женщины-таки его очень любят. :))
Nevermind
Из наших актеров мне нравится Маковецкий. У него такие глаза выразительные! А популярнейший Меньшиков все-таки слишком рафинирован, что бы быть секс-символом... А кого там играет этот... на Х... Я как-то смотрела пару серий...
Burivushka
Слушай, Бурёха, тогда ты меня должна с первого взгляда полюбить.
На всей моей фигуре (она у меня сильно здоровенная), глаза...-поэзия просто, это лучшее из внешних признаков. Женщины своих глаз отвести не могут. Правда одни, дурёхи говорят, что глаза запущенного блядуна, но я им не верю. По-моему у меня есениниский взгляд (после пары стопок). Помнишь.."..ну что ты смотришь синими брызгами, али в морду хошь?". Правда "брызги" у меня зеленые, но, думаю тебе понравится.
Согласна, любовь моя широкобёдрая?
Ivan Ivanych
Эй, гражданин с глазами, это же не сюда, это в соседний топик! Здесь абстрактные личности обсуждаются! А что до глаз Маковецкого, то взгляд у него... трогательный, беспомощный, и немного детский. Когда видишь такие глаза у сильного, умного, самодостаточного мужчины - это моментально подкупает. А взгляд "запущенного блядуна" не подкупает... Как правило...
На что я должна быть согласна-то? Или с чем согласна?
Burivushka
Вот как раз у Хабенского такие глаза чудесные.....И что это его Маша невзлюбила :)))
А. мне нравиться Дж.Робертс. Может она и не так красива, но какое обаяние.
И еще то, что называют "шармом". И, конечно же талантище...
Burivushka
Знаешь, сам не знаю на что тебя согласИть. Вариант может быть такой- выходи за меня замуж виртуально или будь моей любовницей -это одно и тоже. Я понимаю, что у тебя есть муж и он читает моё сообщение-тем лучше для него!
Ты одна из тех про которых говорилось"...ты одна мне ростом вровень, стань же рядом бровью к брови!". С Сатурой не согласен, что ты лягушка с холодным потрохом, если тебя демаксофраетизировать, то ты будешь ОГО-ГО! и ОйЁ-Ёой!
Bullet
оо...какого это известного человека???
Ну сейчас я всех перечислю!!!
Прям аж не терпится!!! (перечислить)
Тигрица - Аль Пачино - это супер, я бы тоже не прочь!!!
Бандерас - ого-го!!! В фильме Десперадос в сцене, когда через крышу прыгает - так смотрит - за один только такой взгляд - я уже лапки кверху!!!
Мне еще Эрик Робертс нравится, что-то в нем есть!
Джордж Клуни - оф кос!!!
Ну Маковецкий, Меньшиков, Машков - Машков все-таки покруче.
Из певцов-плясунов, не крутите у виска только, В.Ленонтьев! И просто его уважаю.
Если бы была дяденькой, то Шэрон Стоун - несомненно!
И это не все...
нда, вот это разнообразие!!!

---------
а я бы ни с кем!
Мадам Помпадур
а Джонифер Лопес как раз с ж..., причем чоооорной, и живет!
Рэппер Пуфф Дадди ту ж... зовут
Это негативная или позитивная реакция на мою писанину и мои предпочтения позвольте поинтересоваться?
так, к сведению... Джей Ло уже давно замужем за очень миловидным танцором, и его зовут вовсе не Пафф Дэдди. И вообще, с такой попой, или не с такой попой, а она живет лучше всех нас вместе взятых и мужиков у всего Голливуда поотбивала.
да ты чо???
а хто там в Халливуде мужЫки то???
они ж там все халубые, яки небо над Калифорнщиной в мае!!!
lolo
===Zемфира... ====

со всей группой сразу?
2LoLo :а меня возьмешь ?
шутка...
а если серьезно, то на втором месте стоит Эмма Съеберг.
на первом моя девушка(довольно известная) :))
Josh Hartnett.

Вот просто так:)