Сексуально озабоченным - не беспокоить
12571
52
Собственно говоря, сабж.
Так вот, этот самый сабж так часто употребляется, по делу и без оного, что вполне обоснованно претендует на место в славном ряду слов- и фраз-паразитов, столь нелюбимых нашими глубоко уважаемыми языковедами и языкознанцами. Вопрос в зал (в первую очередь - к дамам) : можете ли вы сколько нибудь внятно обосновать, почему объект А достоин чести именоваться "сексуально озабоченным", а объект Б - никак нет (объекту Б еще работать и работать над собой), хотя доподлинно известно, что оба они, в конечном итоге - все равно кобелины и бессердечные свиньи.
заец
некоторые люди считают, что сексуально озабоченный человек - тот, коиторому всегда хочется секса....... но это неправда..... всякое в жизни бывает......:улыб:сексульно озабоченные - те, у которых все мысли не поднимаются выше ширинки......
лично я таких людей не переношу, потому что одно дело - заниматься сексом, а другое все время говорить о нем, да еще так грязно и глупо.
Ненавижу, когда у человека все время проскальзывают какие-то пошлые шуточки........ считаю это большим недостатком..... в первую очередь недостатком воспитания, а потом уже мозгов.
заец
////достоин чести именоваться "сексуально озабоченным"///
много чести. Чаще всего это словосочетание произносится с цинизмом и брезгливостью. С первых минут мужчина начинает грязно шутить, открытоым текстом приглашает в постель - вот это сексуально озабоченный. Мы любим чаще просто сексуальных мальчиков, у которых присутствует и шарм, и изюминка,и.... много чего, но только не нахальство, не грязь(душевная).
На мой взгляд, пусть объект Б и не работает над собой, чтоб стать сексуально озабоченным.
>Мы любим чаще просто сексуальных мальчиков, у которых присутствует и шарм, и изюминка
Ну да просто при виде таких мальчиков ты сама начинаешь думать и намекать про постель:улыб:(Без обид)
я приглашаю тебя в постель......

............Кто здесь?
заец
У Вишневского есть фраза потрясная: "какой-то вы маньяк,несексуальный...." :улыб:
Kissa
Правильно, поиграть-то хочется.
Вот лет сто тебя знаю, и только сейчас ты открыл свою сущность- оказывается ты сексуально озабоченный. А может не стоит? (портить свой имидж)
Имидж - ернуда. Согласно непроверенным статистическим данным, здоровый (в т.ч. психически) мужчина детородного возраста 95% своего времени думает о сексе. Оставшиеся 5% - о работе, футболе и моделях "Феррари". Так может быть, честней говорить то, что думаешь?
заец
Я только "за", что здоровый (в т.ч. психически) мужчина детородного возраста 95% своего времени думает о сексе. Но пусть он думает, а не кричит об этом на всех углах. Пусть развязка приходит плавно, хочется чтоб присутствовал флирт, чтоб в женщине увидил и приятного человека, и хорошего собеседника, а не объект своих сексуальных желаний.
>>>> чтоб в женщине увидил и приятного человека, и хорошего собеседника, а не объект своих сексуальных желаний.
Странно а что плохого если мужчина воспринимает Вас именно как обьект сексуальных желаний? И тогда вопрос .....Вы что так никого никогда не расматриваете?
Не стоит обобщать - не все девушки любят "мальчиков". Я вот люблю взрослых мужчин, от 35, они куда уж сексуальней, чем "мальчики", и очень много моих знакомых девушек со мной солидарны! Взрослые как-то надежней...
Конечно, и женщины видят в незнакомце этот объект, но с разбегу на него не набрасываются как изголодавшаяся кошка.Уж лучше поиграть как кошка с мышкой.
Подумать только! Оказывается я всю жизнь имела дело с нездоровыми, в том числе и психически, мужчинами! А как умело прикидывались мужчинами детородного возраста! Парочка из них даже детишек мне заделали, надо полагать, для вящей убедительности. Или мне так везет на 5%?
А где, кем и как доказана такая фатальная умственная неполноценность мужчин? Я всегда это подозревала, но не думала, что все так грустно...
...чтоб в женщине увидил и приятного человека, и хорошего собеседника, а не объект своих сексуальных желаний...
Это так называемый "ложный романтизм" - я думаю, золотая середина в фразе "чтоб в женщине увидел и приятного человека, и хорошего собеседника, И объект своих сексуальных желаний".

Если же относиться к сексу как к чему-то постыдному и грязному, то есть риск получать ЭТО всю жизнь..
Очень любопытно, есть конечно в особях кошек и котов изголодавшиеся, но если они набрасываються с разбегу их помешают в отдельную клетку и называют иногда маньяками...
Оставшиеся особи так и поступают играют в кошки мышки...
Причём некоторые в этой игре преуспевают настолько что для них становиться важным сам элемент игры, а не приз....так что когда заходит речь о призе они начинают горько плеваться :)))))))))))
Burivushka
Да не всё так грустно, думаю что выкарабкаемся. А по поводу умственной неполноценности... "Заец" сделал же оговорку, что это непроверенные статистические данные.
Можно и сороколетних называть мальчиками.
Не так страшен черт, как его малюют. И не все взрослые надежней, это не приходит с возрастом, это человеческая суть. Если трудно положиться на 25-летнего молодого человека, то нет ни какой гарантии, что через десяток лет он поумнеет. Дело не в возрасте, дело в жизненном стержне .
А Вам то самой сколько? Простите за такой нескромный вопрос. Мне не интересна точная цифра - хотя бы знать примерно, чтобы дальше дискутировать про отношения "мальчиков" с "девочками".
Погодите чуток. Причем здесь надежность, стержневатость и прочее? Топик про сексуальную озабоченность :-)
У дамы такую инормацию выуживать - врагов наживать! Не комплексуй Лютик, на твой век сверстниц хватит, не все же такие с комплексом Электры... А жаль, что не все... :))))
заец
Просто женщины как правило делают ченьдж - они тебе любовь, ласку, красоту, а от тебя требуют надежности и бесперебойности в материальном снабжении. Любовь, как разменный товар. Нормально, имхо. Поэтому и сползли на стержневитость.
Все же процент надежности гораздо выше в группе 35-45, чем 18-28.
Мсье, мне достаточное количество лет, чтобы более или менее разбираться в надежности и сексуальности мужчин. Вас интересует конкретная цифра?
Может в сексуальности Вы и научились разбираться, а чтении видимо ещё предстоит. Неужели сейчас наука о сексе изучается раньше чтения?
Это Ваша личная статистика.
BABAH !!!
Ну это не факт, что так всегда бывает! Кроме материальных прелестей взрослых мужчин, в сексе я их тоже больше люблю - они такие затейники. Ну по крайней мере те, которые мне попадались.
судя по всему, я старше Вас как минимум лет на 10.
А я и не претендую на общероссийскую!
Ой! А я-то какой затейник! :)))
Вот и отлично! На этом и остановимся
заец
///Погодите чуток. Причем здесь надежность, стержневатость и прочее? Топик про сексуальную озабоченность ///
А сам то ты кто? Сексуально озабоченный или нет??
BABAH !!!
Ну!!! я только рада за твою жену!!!
Кто ж из нормальных мужиков сознается, что он не хочет? :)))


А вот еще понятие "Бабник" есть... Это куда?
BABAH !!!
Cексуально озабоченный бабник:улыб:
нда? уже остановились? а я было подумала, что Вы мне будете давать уроки чтения!
С превеликим интересом! ТОлько боюсь с высоты Ваших лет будете несерьезно ко мне относиться?
И что Вы сделаете чтобы мне стало тоже интересно?
>>>> И что Вы сделаете чтобы мне стало тоже интересно?
Mersi, а что тебя больше интересует чтение или сексуальная озобоченость?
BABAH !!!
Да, хотите вы, хотите, только делайте это красиво!!

//"Бабник" есть... Это куда? ///
а кто не бабник, ну кто не бабник??!!
Так мы и делаем! Моей, знаете ли, шестой подружке после третьего брака... Ой! Что это я...

Так вот, как я понимаю, бабник - это тот, кто делает это красиво, или где?
BABAH !!!
>бабник - это тот, кто делает это красиво, или где?
Бабник это тот, который никогда не может остановиться на какой-нибудь одной на более или менее длительный срок, а в остальном обычный мужик.:улыб:
BABAH !!!
Я думаю, что настоящий опытный бабник - это который ведет себя так, что каждая думает, что она у него одна, а на самом деле у него их несколько. И со всеми он ведет себя красиво.
а если он всех зовет замуж, то к какой категории он относится?:миг:
BABAH !!!
да не считай ты их, собьешься.
а вот про бабников я еще не определилась. Возможно
ФиАлка
...а если он всех зовет замуж, то к какой категории он относится? ;)...

Зову-то всех, но беру-то не всех! :улыб:А только лучших: красивых (сексапильно-сексуальных), умных (мудрых), ну и весылых.... :хммм:
BABAH !!!
ах, значит мне не повезло...
BABAH !!!
а какого возраста ты жен предпочитаешь?