Умеете ли Вы целоваться?
13518
148
ФиАлка
я уже два раза был женат и оба раза по два года...так что ничего ужасного в семейной жизни нет...

............Кто здесь?
если там было бы не ужасно, разве бы ваш брак распался?
ФиАлка
Что ж , осталось только пожелать друг дружке незабываемых поцелуев и счастья во всех жизнях:улыб:
ФиАлка
да нет все было не плохо...а иногда вообще хорошо...но не могу я пока быть семейным человеком...а с бывшими моими мы иногда встречаемся...целуемся...ну и........... им наверное нравится до сих пор

.........Кто здесь?
ну это же уже не в браке - поэтому и нравится, наверное:)
ФиАлка
да и в браке нравилось.....

..........Кто здесь?
Это ваше право. Можете новых перецеловать, можете у старых узнать.
тогда почему он распался? (извините за нескромный вопрос - можете не отвечать)
ФиАлка
просто рано мне еще наверное....постоянно хотелось чего-то нового интересного...короче сам еще не знаю чего именно....надеюсь вы поняли меня...

............Кто здесь?
Короче, просто процесс поиска еще не закончен...

Единственный минус - для самоопределения не обязательно вступать в брак... это ж долго:) И денег требует:)))
главное, чтобы не войти во вкус - вдруг вовремя не удастся остановится? :)))
... хех... для самоопределения денег как раз-таки до брака ого-го скоко уходит...:миг:
да не в деньгах дело...слава богу они имеются..на жизнь веселую хватает...да просто и не охота пока связывать себя какими то обязательствами...я растаюсь с женщинами когда они произносят слово "вместе"...пугает меня это слово.....

...........Кто здесь?
хех... ты знаешь у меня та же реакция на слово "в постель"...:хехе:
Катенька
Право правом. Главное обязанностей не завести новыми поцелуями. И не обидеть кого ими же : )
Да, Пустик, это ты правда загнул....:)
Поразительно.... мы с вами так похожи:)

Хотя жизнь переучивает:)

А может просто взрослею?
ФиАлка
А как вышло загадочно-то с этим многоточием "Я вам желаю...":улыб:Я тоже вам желаю, тем более вы весьма симпатичны, если судить по фото слева:улыб:Правда, всегда считал, что это Анютины глазки... бог мой, как я ошибался!
... Элия, ты меня так мало знаешь, чтобы судить о том - загнул я или нет... ::::::::::))))
Гы.... Как видишь, никто меня не съел, мало того, вообще об этом забыли....
HrUsT
спасибо;) нахожусь в поисках представления себя в сети... анютины глазки - тоже фиалки:))
GHOST
Сочувствую вам, GHOST...
Чертовски люблю целоваться и целовать и подвергаться
долгим-нежным-страстным поцелуям......до головокружения...
(одно условие - объект поцелуев должен вызывать у меня дикую страсть и испытывать то же самое ко мне :))))
flamenko
Нечего мне сочувствовать, мне и так хорошо..... :спок:
у меня наоборот...чем старше я становлюсь...тем это слово для меня страшнее и страшнее....надеюсь что это не надолго....но целуюсь я по прежнему хорошо.......:)))


...............Кто здесь?
GHOST
вот и славно, вот и поговорили....:улыб:
flamenko
А вы так желаете поговорить?
кстати, об этом страшном слове "вместе"... а вас, уважаемый, когда-нибудь оставляла женщина? и даже тогда это слово вас пугало?
flamenko
Действительно, почему бы и нет? Ну, нет, так нет.....:миг:
flamenko
да нет не бросали...я стараюсь сильно не сближаться......


...........Кто здесь?
если это действительно так, вам повезло... мало кто может похвастаться тем, что его никогда не бросали...:улыб:
ну да ничего, все когда-нибудь бывает в первый раз... :))
flamenko
интересно ...как это когда бросают?.........надеюсь я это испытаю на себе.....слушай а ты как целуешься?

............Кто здесь?
иногда страстно.... иногда дико страстно... но обязательно нежно...:)
flamenko
а ты случайно не мальчик...а то с мальчиками что то не тянет...если девочка то закружилась.........:)))))...до сих пор кружиться....


.............Кто здесь?
Катенька
УМЕЮ
Катенька
Просили чтобы научил так целоватся.
HrUsT
Я не умею, непробовал ниразу, мне 22, не хвалюсь, хочу, недовелось!
Не хочу абы как, романтик я!
(просьба необижаться романтика для каждого понимается поразному!)
Катенька
А судьи кто?:улыб:
Каковы критерии? Где можно получить сертификат соответствия? :)))
ЧервовыйВалет
...вначале получи гигиенический сертификат... ))
RedTape
Санкнижку?:)
А на кой ляд ему сертификат соответствия... он себя в 220 включает перед ентим делом?... ))
RedTape
эээ вообще то подразумевалось несколько иное)))

эту конструкторскую новацию, плиз без меня внедряйте))))
Slater
-= Просили чтобы научил так целоватся. =-

А так, это как?