О дуэлях
3263
14
Как я понимаю желание публично выяснить отношения неистребимо, как и всё остальное что неистребимо:улыб:Может завести форум для дуэлей, где желающие могут отвести душу?
Мне кажется. конфигурация топиков такого форума может быть следующей
Заголовок: Вася против Пети, Саша Маша, Satura VS all и т.п.
Обсуждение допускается только между 2-мя персонами. Все кто встревают, тут же банятся.
Первым или вторым постом идёт голосование, кто за кого.

Как думаете, поможет?:улыб:
Макс
я категорически голосую за то, чтобы Сатура схлестнулся с Катенькой...
Макс
Фигня! Люди таковы, что выиснять отношения им нужно непременно "тут и сейчас". Если вы захотите подменить именно эту изюминку ситуативности - никакой дуэли не будет. Желания и слова не сорвутся с языков - но зато вполне возможно - сорвутся в реале.
Так что не надо ничего отгораживать и усекать.
И зря тему убили - вдруг Ирина не прочитала, а я не сохранил свой пост.
Макс
ай, сорри - не увидел. ее просто отшпилили.
Satura
Ок, мысль зафиксирована.
А топик на месте.
Макс
Предлагаю такой график лечения дуэлемании:

1. Забанить на один день всех.
2. На второй день разбанить.
3. Если не поможет, то опять забанить на 3 дня уже.
4. На день разбанить.
5. Если не поможет то забанить на 7 дней.
6. На три дня разбанить.
7. Если не поможет то похерить к едреней фене весь БЗ

Не муторно? Рецепт тибетских лам ;)))
Макс
Вряд ли это будет иметь успех. Именно потому, что "выясняющие отношения" стремятся к тому, чтобы сделать это публично :-) А на форуме, где встревать запрещено, "зрителей" будет заведомо меньше:улыб:
Макс
Как я понимаю желание публично выяснить отношения неистребимо,
----------------------------------------

Публично вступиться за себя, публично оскорбленную - это ненормально? Так зачем же ты топик закрыл, Максим?
Satura
И зря тему убили - вдруг Ирина не прочитала, а я не сохранил свой пост
-----------------------------------------

Тему действительно зря закрыли. А твой словесный мусор я и не читала. Мне нужны ответы на вопросы: когда, с кем и где? Это не я унижена, это ты весь в ....
Макс
Дуэли должны быть в одной весовой категории:улыб:А голосование сделать надо поименным, имхо.
Signature
А чем тебе Катенька не угодила?
Макс
Не. Тут главная проблема - кто за правилами следить будет. Т.е. типа модераторы в роли секундантов...
Гм. А можно сделать топ, чтобы топ в принципе был доступен только ограниченному кругу лиц?
Макс
Было время, было минное поле , в котором все и дрались виртуально...Но время ушло, сменились люди....
CooL/2
Ок, будем считать мысль не нашла поддержки.
Значит придётся заводить форум "Отдельная палата" :улыб: