Ночные бдения...
4787
24
А кто чем занимается по ночам,если не может заснуть?
В инете сижу... пивко попиваю...:улыб:
Сижу в интернете, но пью не пиво, а кофе:улыб:
Катаюсь по городу на машине, могу заехать в какой-нибудь бар
...порой попадает в руки книга, которую только в такие моменты и могу читать - специально откладываю и читаю...
"копанием в себе"
Жутко не благодарно.
Но поделать ниче не могу
VinD
Попробуйте кофе с пивом.. как я:)) очч своеобразно:)
КИСсинджер
Я слишком люблю оба этих напитка, чтобы их смешивать:улыб:
КИСсинджер
Что Вы, девушка....это же будет шок похлеще, чем от моей молнии
VinD
По отдельности... но одновременно:))
В том-то и весь смысЕл... я, кстати, ещё и боржомом всё это дело разбавляю:))
КИСсинджер
Вкусы все равно перемешаются ! да и... в общем, пить надо вечером, а не ночью:улыб:
VinD
Пиво вечером, кофе ночью... просто когда пива много выпью - заснуть не могу..:)
Я к процессу сна перед рабочим днем отношусь очень трепетно, потому что от того выспалась ли я, будет зависеть мое завтрашнее состояние и настроение. Мой организм уже в курсе этого и обычно вырубается без проблем. А на выходных или в отпуске когда не могу заснуть я обычно смотрю телик или журнальчики просматриваю, кофе я не люблю, а пиво по ночам как-то тоже не катит - не очень приятно наутро просыпаться с опухшим фэйсом...
Бужу мужа и объясняю ему, что в нашем возрасте спать ночью - это еще неприлично, и успеется. Потом засыпаю.
Такое оч редко бывает, но я тогда учусь, такая работоспособность)
1) Гуляю на Монументе
2) сижу в инете
3) смотрю фильм(любой)
4) слушаю музыку
5) выкуриваю 2 сигареты
6) засыпаю...
Захожу на Стихию или Термитник и читаю стихи до одурения. Пока не начинает теряться смысл. Потом еле доползаю до кровати.:улыб:
Вместо "ночных бздений" лучше спать или карасей ловить. Чтобы "мочь заснуть", лучше всего опорожниться от мочи, счастливо зевнуть, забыть инет и в прохладную постель на свежие простыни (не забудь 30 гр кальвадоса).
Я не сплю по ночам в выходные, перед рабочим днем стараюсь высыпаться. Ночью никто не мешает сидеть в инете. Люблю ночью готовить и есть, пить не сильно хочется, тем более пиво. Самый смак - сидеть в чате, печатать одной рукой, а второй держать жареную куриную ножку. Иногда ночью "прибивает" убирать и стирать. А раньше, в студенчестве, только по ночам и училась.
Если я не могу заснуть, то просто падаю замертво...:улыб:
Ivan Ivanych
кххм... простите... а почему постель должна быть прохладной?... это ж.. непрЫятно как-то... фэээ прямо скажем:)
GHOST
Да, теперь ясно, почему ночью смертность больше по городу:улыб:(косясь на картинку GHOSTa слева).
КИСсинджер
Я от твоего Фэ-э просто угораю. Насчет "прохладности". Сейчас жарко? Мне-да. Так если в жару и в прохладную..Ощутила? Не забудь про кальвадос!
Т.е., я так понимаю, когда не спится, все сидят в инете, и только скромное пожилое меньшинство занимается... ну этим самым? Н-да, теперь понятно, почему в стране демографический кризис... Этоо какие же враги народа сидят в правительстве, что настаивают на компьютеризации всей страны!