Кто бы это мог быть?...
7088
42
Здравствуйте!
Выбирая ник, я столкнулась с некоторыми фактами, которые возможно вас заинтересуют.
Некоторые пользователи этого и других форумов имеют ники-двойники.
Я обнаружила четырех пользователей ВАВАН!!! с различным числом сообщений,
КИСсинджер - 1 810 сообщений, зарегистрирована 15.03,
КИСсинджер - 2 0 сообщений, зарегистрирована 05.08;
Крыска - 1 5380 сообщений, зарегистрирована 16.10,
Крыска - 2 0 сообщений, зарегистрирована 05.08;
Тигрица - 1 2985 сообщений, зарегистрирована 10.02,
Тигрица - 2 0 сообщений, зарегистрирована 05.08;
Ирина - 1 3606 сообщений, зарегистрирована 05.07;
Ирина - 2 2 сообщения, зарегистрирована 05.08;
Герцогиня Альба - 1 2589 сообщений, зарегистрирована 18.02,
Герцогиня Альба - 2 0 сообщений, зарегистрирована 05.08;
Мадам Помпадур - 1 1728 сообщений, зарегистрирована 18.01,
Мадам Помпадур - 2 1 сообщение, зарегистрирована 05.08;
space - 1 2081 сообщение, зарегистрирован 14.02,
space - 2 4 сообщения, зарегистрирован 05.08;
Bullet - 1 54 сообщения, зарегистрирован 18.07,
Bullet - 1 0 сообщений, зарегистрирован 05.08;

По времени это выглядит так:
space 05.08.2002 14:25
Bullet 05.08.2002 14:27
Мадам Помпадур 05.08.2002 14:28
КИСсинджер 05.08.2002 14:30
Тигрица 05.08.2002 14:33
Герцогиня Альба 05.08.2002 14:37
Крыска 05.08.2002 14:47
Ирина 06.08.2002 08:45
ВАВАН!!! 06.08.2002 19:56
ВАВАН!!! 06.08.2002 19:57
ВАВАН!!! 06.08.2002 19:59
ВАВАН!!! 06.08.2002 20:00

Не знаю, что и думать. Не могли же они зарегистрироваться автоматически (без участия человека)? Да ещё подряд!
А если это сделал Некто - зачем ему это нужно?
Хотелось бы услышать мнения не только участников форума, но и администратора и модераторов.
интересно...
все двойники были зареганы 05.08 смею предположить что это один и тот же человек...
только ВАВАН 6 числа, но регался он за одну минуту... :)) шустрый парень...
помоему это был день начала "войны"
Mpako6ec
Да и со мной так бывало. Зарегистрировался, а оно не пускает, пишет "не знаю такого".
Еще раз на тот же логин регистрируюсь - пожалуйста, и новый пароль высылает. А потом опять не пускает.
И при этом пишет: "Бывает и такое" И так можно раз восемь пытаться.
Так что это мелочи, бывает и не такое!
Я уже устраивала шум из-за этого. Был даже специальный топик. Могу сказать, что лже Мадам П. - отявленая негодяйка отменно полила грязью Спейса от моего светлого и непорочного имени! Я пообещала ей, голубе, жестокую расправу...вроде б извесно КТО это....но точны ли сведения? Уверена, модераторы и админы знают кто, но нам не говорят. Кстати про Вована...или ВАВАН, как он себя любит называть (я его за глаза зову Вованом). Это кто-то из стареньких...вместе со своей подружкой фиАлкой. Кто они? Вы тут новенькая, но другие то могли б уж и поднапрячь мозги-то.....
Мадам Помпадур
ну чего ж сразу обвинять меня в связи с неизвестно кем?
Мадам Помпадур
вроде б извесно КТО это....но точны ли сведения? Уверена, модераторы и админы знают кто, но нам не говорят.
--------------------------------------------------------------------------------------
Ваши предположения?
Я было грешным делом подумала, что это Монтажник и Елка. Но нет...на этих милейших людей они не тянут.....очень не тянут.....
ФиАлка
Меня в связи с ним обвинить не возможно...не я с ним миловалась, а Вы!
Пилите, Шура, пилите... Аналитики, млин...:улыб:
Мадам Помпадур
ну вот, понимаешь... увидела мужчину с такой интересной спиной, проявила внимание и сразу того - заподозрили!!!! ужас!!!! как можно???????
BABAH !!!
Вам бы лучше пока не встревать...хоть презумкция невиновности и все такое..но мне стало кое-что извесно из доставерных источников.....
ФиАлка
И это Вы называете интересной спиной? Придите, девушка ко мне, я покажу Вам интересную спину......А Вы не Катенька? что -то Вас роднит....(простите если обидела).
Мадам Помпадур
я не знаю Катеньку, поэтому не могу ответить обиделась или нет...
а на ком Вы мне покажете интересную спину, если не секрет?
Форум становится все более интернациональным....Француженки есть, испанка тоже, вот теперь и англичанка...Как там смог? В Лондоне? А то сижу тут в пимах на полатях, никакой жизни .....
Извиняюсь, что не по теме...Просто завидно стало (по белому)
ФиАлка
Свою спину покажу....она интересна......
Manul
Отвечайте, пожалуйста, по теме!
Мадам Помпадур
не, я могу понять интересность спины любого пола, но я как то больше мальчиков люблю... за приглашение спасибо, я подумаю, можно?
> Не знаю, что и думать.

Подумай - а не зануда ли ты?

И ваще. Пути господни неисповедимы...
АААААААА!!!! Скотыыыы!!! дайте мне эту заррразу!!!!!!
Настоящая КИСсинджер - это я!!! А эту скотину - давить!!!!

Если серьёзно... Народ, ну ваще, завелась же какая-то сволочь, которая этим гадством занимается... Может, как-нибудь защитим себя от этого???

ЗЫ: ХеХ... Вообще, честно говоря, удивлена, что моя скромная персона оказалась в одном ряду с Крыской, Мадам и иже с ними... Я тронута до глубины души...:улыб:ща расплачусь... ойй не могу.. реву...
Предполагаю, что это шалости админов или модераторов, с целью разогрева почтейнейшей публики!
Сразу прошу прощения, если эти упреки окажутся пустыми, так как это просто догадки!
IAM
Могу официально заявить. Я никаких клонов не заводил. Мне и своего ника хватает за глаза.
КИСсинджер
клонируют только известных и популярных... ну и еще парочку мож по личному предпочтению:)
IAM
Лучше считать, что это были глюки, и радоваться жизни
ФиАлка
Не могу сказать, что я известная и популярная. И вообще я тут сто лет не появлялась.. Так что наш гадёныш - знаток своего дела... Я вот случайно совершенно узнала про это, а так - сколько ж можно было нагадить от моего имени.... Ужас
КИСсинджер
это да... надо теперь смотреть на статус пишущего, чтоб понять кто перед тобой на самом деле...
КИСсинджер
Нервные вы тут какие-то.... Меня вон четыре раза склонировали, и ничего! Интересно, зачем это? :))))
КИСсинджер
...Настоящая КИСсинджер - это я!!! А эту скотину - давить!!!!...

О! Давайте на пару, если б я мог! Просто страшно теперь слово сказать, приходиться следить за базаром, фильтровать каждую мысль...
А вы заметили, как ALL перестал сводить счеты, объединившись против коварного НЕЗРИМОГО врага! Просто национальная идея какая-то! Даже space c Мадам помирились!

Не... Правильно, надо мочить - а то жить неинтересно!
Могу дать ответ только по поводу второго ника Ирина. Он был заведен (кем не знаю), мне в отместку, когда я подняла на Основном тему по поводу двойных или практически схожих ников, которые регистрируют новички (к примеру, у нас есть Stalker, приходит некто и регистрирует себя как Сталкер, или Ирина - Irinka- ИринаДжей и т.д.). И понеслось! В чем меня там только не обвинили. Чтобы доказать, что схожие ники могут внести путаницу я заррегила ник ИринаДжеймс, мне в отместку кто-то зарегистрировался под второй Ириной.
Мадам Помпадур
...Спроси это у себя, мальчик!...

Я не мальчик, я - пацан!
ФиАлка
Насколько я знаю, некоторые регистрируются сразу в нескольких вариантах, и на кириллице, и со всеми вариантами латинских букв, чтобы потом всякие гадёныши не использовали их написание в своих мелкопакостных целях.
Артём
вот твой ник написан полностью кирилицей...
это легко проверить наведя курсор на Имя...и посмотря на линк :))
%C0%F0%F2%B8%EC= Артём (кирилица) :))
BABAH !!!
Пацан..хм..есть ли разница? Тот же х, только в другой руке.пацан он.....
Артём
что мы видим в данном случае было использовано ВАВАН'ом... а все остальные были клонированы не по этому принципу и явно не владельцами, хотя мож быть и в результате паники кто-нить и захотел бы сам создать свой клон, чтоб не быть склонированным кем-нить другим...
ФиАлка
Я тут уже почти сказала кто это...и он даже не гундит и не отпирается!
Мадам Помпадур
однозначно голословное обвинение...
ФиАлка
в результате паники кто-нить и захотел бы сам создать свой клон, чтоб не быть склонированным кем-нить другим...
-------------------------------------------------------------------------------
Вам бы в пресс-центре при президенте трудиться...
ФиАлка
скорее выводы