Satura
На самом деле более менее верное решение, это то, что девушка убегает, а ты пока занимаешь, но после желательно тоже свалить, т.к. когда подойдет подмога, а в наше время ее найти ох как трудно, то тебя придеться уже откачивать, если конечно придеться...
DrAnimal
В десятку!
Самому приходилось под стволом стоять... помню только одну мысль в голове: ПМ ... газовый или нет : (((((
Если парню "категорически нельзя" значит у него должна быть "накачена" другая мышцА для того, что бы выйти из ситуации без "военных действй" и без "ущерба".
> В десятку!

Вот-вот.
И если дама испытывает кайф от ловли приключений на свою задницу, то вряд ли по пацанячьи будет составлять ей компанию. Особенно, если не испытываешь от этого удовольствия.


ЗЫ. Самый экстрим - это когда мы с корефаном вдвоем проносили стипендию в техникуме за пределы этого гребаного техникума через толпу долбозвонов, достаточно уверенных, что оно у нас было... Тогда оно того стоило.
DrAnimal
Нда было время....только вид пера и отрезвлял идиотов )
Но почему одного и того же человека могут обижать, грабить или обамывать не один раз , а кому - то это совершенно не известно.
:улыб:Был у меня один армейский сослуживец... Какой там, к черту, комплекс жертвы? Обладатель какой-то веревки по каратэ, самоуверенности - на всю роту, косая сажень в плечах, ни в один дверной косяк не проходил, не пригнувшись... Так он все два года отбарабанил, не вылезая из санчасти... Окружающее, с позволения сказать, сообщество настолько озверело от страха перед неведомым, что стало кучковаться в стада перед этой новой "опасностью".
И вообще... Когда перед тобой тупая сила, заведомо имеющая физическое превосходство, ей обычно наплевать на твои комплексы. Кроме того, между прочим, бывает и так, что этой "силе", просто хочется дать выход энергии. И тогда ей, зачастую, и на превосходство бывает плевать... Ибо исход этой битвы ее мало интересует - важен сам процесс :-)
CooL/2
тут зависит от многих факторов.

выберем самый безвыходный: место не людное, скажем дворы. драка уже начинается. тогда я скажу девушке, чтобы бежала в сторону людного места, если есть сотовый чтобы вызывала милицию, и обязательно выходила на людное место, желательно заходила в многолюдное кафе, ресторан с охранниками или любое другое заведение. их просто не буду к ней пропускать, пытаясь выиграть время чтобы ей до туда добраться. на 10-20 секунд вполне можно задержать трех человек даже слабому человеку. Вообще я думаю что справлюсь с тремя средними мужчинами и один.

другого нормального выхода нет.

мирное решение конфликта я имею в виду, просто в виду ограниченности времени его не стал рассматривать.
CooL/2
по мне так....... лучше всего, чтобы мужчина такой серьезный рядом был, чтобы никакие уроды не могли подойти........ или просто стоило бы му пошевелить пальцем.....и появлялась охрана.....
CooL/2
Самое лучшее, конечно, это ходить по широким освещённым улицам, чтобы можно было вовремя заметить определённого свойства компанию.
И не попадаться ей на пути :-)

Приспичило возвращаться поздним тёмным вечером, возьмите машину, чтобы доехать до места назначения :-)
BABAH !!!
Слушай, а почему у тебя в графе "О СЕБЕ" написано - "Кто ссыт - тот гибнет". Заметь, в разделе О СЕБЕ!