Мчитесь вы буд то как я же, изгнанники.......
10636
51
Сегодня, Господа, ваша любимица Мадам была изгнана из новообразованой "Комнаты отдыха". Уж и не знаю почему.....Так же мне было предложено обратиться к психоаналитику. Вопрос....Есть ли тут у нас психоаналитики или лица могущие заменить оных? (опыт работы в психушке желателен, но не обязателен).
Мадам Помпадур
Если очень нужно – найдем!
Да...с тех пор как ушла дорогая Тигрица мне и пожалобиться некому......а уж с уходом Альбы........:(((((((Кстати, как Вы думаете Доктор Энимал годится на роль психотерапэвта? Вроде он уже им подрабатывал.точнее хобби у него такое!
Мадам Помпадур
Психоаналитик (или психотерапевт?) - человек который последнюю фразу пациента произносит в форме вопроса:
П.
- Доктор! Моя жена хочет моей смерти!
Д.
- Хочет Вашей смерти?!
П.
- Я не могу так больше!
Д.
- Больше не можете?!
И т. д.
Так, что выберете того кто Вам больше подходит (или кому Вы доверяете) ....
:-))


О-ОЧень надеюсь, что как Тигрица так и Ее сиятельство - женщины "отходчивые". Они ведь женщины. :-)
Мадам Помпадур
Блин, ну ты и сабж накатала, еле прочла))) Только что из "Комнаты", кто там тебя выгнал?

Мой хороший совет: не берите психотерапевтом Доктора (ну должно же быть хоть какое-то разнообразие?)
Мадам Помпадур
Молод и горяч, но умен, осторожен и хитер, думаю, второе вполне может компенсировать первое, а если учесть опыт работы... По-моему, подойдет.
Мадам Помпадур
Психолог подойдет?
Мы с ЧеМаем, наверняка вдвоем смогем изобразить одного полноценного психолога...
(Саш, надеюсь, ты не против?)
Лучше мы вдвоем чего другого изобрАзим. Идет?
А то психолог из меня на одну букву - а какую, не скажу!:бебе:
Ч.Май
Вот....вот они те, кого я считала виртуальными друзьями! Он, видетили, объединяется с Хальдорой, а ты Мадам помирай от невыслушанности!
Мадам Помпадур
А вдруг мы создаем ЗАО?
Я думаю, что насчет Дока я погорячилась..есть там нюанс......все что расказано "психоаналитику" - Энималу тут же станет достоянием общественности!
Спасибо, Ирина. Я подумываю о кандидатуре Сатуры. Чтоб свихнуться окончательно.....Труды профессора Н должны поспособствовать этому.......
А я думала, что вопросом отвечают только старые еврейские женщины........
Ч.Май
А вдруг мы создаем ЗАО?
------------------------------------

МММ интереснее)))
Это три раза одна Мадам, что ли?
Да, одна голова хорошо, а полторы лучше.....Вы психологи с Сашей что ли?
Мадам Помпадур
Мадам! Да ради вас я готова раскрыть все свои почтовые ящики и приваты... Входите, не стесняйтесь! Тапочки наготове и кофе всегда есть...
Ч.Май
ЗАО? А что... Очень даже...
Мадам Помпадур
Болтун и психоаналитик несовместимы, полностью согласен, но таких нюансов я не знаю, так как нахожусь здесь недолго. Могу предложить себя, правда, меня порой раздражает слабость, чрезмерная слабость.
Что это ЗАО? Спейсер на днях говорил что-то про ЗСО - Засранку Светского Общества...Я так поняла, что Май из меня тоже хочет сделать какую то засранку....уж не могу же я подумать, что он хочет открыть Закрытое АО......он приличный человек!
Т.е., мол, ЗАО "Рога и копыта" - психологические услуги и тайский массаж?
Наша сила в нашей слабости.....уж если Вас раздрожает..так чтож..у нас полно и сильных женщин..обратите свой взор на Сатурин секс-символ (не будем показывать пальцем).
Ч.Май
Ну вот видишь! Мы понимаем уже друг друга с полуслова...
Вот именно! С тебя массаж, с меня психологические услуги :))
Вообще-то тайский массаж - привелегия жительниц Таиланда. Так что я по двум параметрам под него не подхожу.
Мадам Помпадур
Сообщение удалено. Удалил АНОНИМ
Мадам Помпадур
Вам даром...
Как бы тебе сказать, птичка...
Are you have nuts from iron?
Ч.Май
НАДО, Саша, НАДО!!!
НАДО - Новосибирская ассоциация детских организаций. Так ты уже и детей к тайскому массажу приобщаешь?
DrAnimal
А вот и дорогой Доктор! Милости просим! В моих топиках флуд позволителен!
Не зря Вы слывете соблазнительницей мужчин..Говорят, что Вы их заманиваете и как-то бесчеловечно издеваетесь.......Ужас! И жертвы, говорят, были..но я слухам не верю...ни-ни! :)))))))))
Мадам Помпадур
Да?
Ты же вся такая правильная и со звездоболами не разговариваешь. Или небо упало на землю и канализация потекла вспять?
DrAnimal
Да...вот решила и поговорить с тобой.....а что?
Мадам Помпадур
> а что?

Т.е. типа ко мне со всей душой?
Эх. А я, скотина этакая, к тебе всей задницей...

Понимаю, что это не хорошо, но ничего поделать не могу!:бебе:
DrAnimal
Желание всегда можно подавить небольшим усилием воли, учитесь думать верхней головой, доктор Зверь.
"Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!" (с)

> учитесь думать верхней головой

Учитесь думать не попой, мистер Потенциял.
Ибо маркетолог вы тут не один...
Мадам Помпадур
(Халльдора глумливо улыбается:))

Что вы, Мадам! Слухи обо мне СИЛЬНО преувеличены!
DrAnimal
Я бы на Вашем месте не говорил мне куда идти:)
А что, у вас таки ножки не ходят?
DrAnimal
Не ходят, ДрАнимал.
Поймать бы того, кто их распространяет и мордуленцией об асфальт!
DrAnimal
Главное, чтоб у Вас всеходило, Док.....ибо, когда мое терпение закончится, выносливость не начнется, вопреки вашим ожиданиям..и Вы пойдете....пойдете......
Мадам Помпадур
Мадам, и вам ни капельки не будет больно?
DrAnimal
"И мне уже почти совсем не больно...Вольно!" (песенн.)
Мадам Помпадур
> и Вы пойдете....пойдете......

ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Боюсь-боюсь-боюсь!!!

Вдруг ты Вандам Помпадур!

(бежит, теряя тапки)
Ч.Май
Так ты уже и детей к тайскому массажу приобщаешь?
-------------------------
Я как родитель не могу позволить себе такую роскошь, как принципы.... ммммм, не то! (пардон, ночью смотрела "Патриота")

Я как родитель, призываю тебя, Май, не обижать детей. Пущай играют как можно дольше...
Дык я-то что? Это ж ты не то что детей, а еще и НАДО приписала к массажу