Секс с тобой–это Любовь, все остальное–просто секс
13381
67
Почему это я одна останусь:), никогда в жизни не оставалась, а тут останусь:)?!

.> Девчонки все с нами задичают.

Всё же не все:)!
Останутся самые вредные ...и ленивые!! точнее пассивные
...Ну тогда вы точно какие-то животные...

Вы не представляете, какое примитивное животное есть человек! Все есть/пить хотят, и не только есть/пить... И не признавать эти "грехи" человечьи (я-то не такая!) - обыкновенный цинизм. Не расстраивайтесь - это проходит!
ну да конечно...... а зачем тогда было жениться??
я вот как-то не очень это понимаю......... зачем люди женться, живут вместе, заводят детейЮ если между ними нет любви.....да какой любви - элеменетарной страсти......... простого желания, когда хочешь его и только его.......мне это тяжело понять........ просто иначе можэно жить отдельно.......общаться как друзья...... и вообще, когда супружеская жизнь перестает радовать и приносить счастье, то надо завязывать....... потому что нет нормальной семьи, "потому что привыкли быть вместе"....
теперь мне многое почему-то понятно........ ну да ладно, это не форумский разговор....
>вот в том-то и дело, что для некоторых секс - это всего лишь [плотское] удовольствие.

Бог ты мой, какие речи......а для тебя это столь тяжкая работа??? Бедняжка, ну смотри, не перетрудись......
BABAH !!!
Кто-то животное, а кто-то и человек;)! ТАК что прошу не приравнивать к себе:)!
Грехи нужно признавать , но и истреблять и искуплять их!
Любовь-это не грех, а вот Блуд...!
блуд с большой буквы Б это тоже не грех... это искусство...
>вот в том-то и дело, что для некоторых секс - это всего лишь
[плотское] удовольствие.

Что-то мне так и не удалось понять вашу точку зрения, а очень интересно: лично для вас секс - это что?
Возвращаясь к исходной теме: "Как бы вы отнеслись к партнеру..."
Если "партнерство" основано только на сексе - тогда, наверное, это можно принять... непонятно только причем здесь упомянутая "партнером" любовь... Если же отношения значат что-то большее - тогда однозначно и категорично НЕТ.
И еще - у всех по разному, конечно, а вот у меня, например, вообще не бывает так, чтобы абстрактно хотелось секса ... Мне хочется секса с определенным конкретным человеком, а для этого мне нужно в него влюбиться, увлечься... а для этого, в свою очередь, человек должен быть мне интересен, чем-то близок и т.д. и т.п.... Иными словами, я не умею строить отношения по принципу "секс ради секса", даже и не знаю, хорошо это или плохо...:улыб:
...Грехи нужно признавать , но и истреблять и искуплять их!...

Так я про то же и говорю, зачем вы себе противоречите? Искупление греха начинается с его признания. Некто из мудрых сказал, что дерьмо есть в каждом человеке (почти дословно) и если он его в себе не видит, то это:
а) он не догадывается
б) он знал, да забыл
в) не хочет признавать

А может вы уже все в себе нашли, признали и искупили??? :улыб:
В игнор китайскую подделку!
О, Мадам, прошу прощения, мадам, забыла в прошлом году выйти из этого ника... Счас исправим. Случайно, я не винавата, он сам...

Да, во исправление недоразумения доступ ко мне, лжеМадам, будет выслан пароль в приват. Ну и другим "пострадавшим" :улыб:
О, Мадам, прошу прощения, мадам, забыла в прошлом году выйти из этого ника... Счас исправим. Случайно, я не винавата, он сам...

Да, во исправление недоразумения, для доступа ко мне, лжеМадам, будет выслан пароль в приват. Ну и другим "пострадавшим" :улыб:
flamenko
Точно! Когда человека не любишь, то быть ничего не может:)! Это правда!
Оливка
Честно говоря...после каждого раза "на стороне" мне было безумно гадко за себя...не угрызения совести или факт предательства любимой...просто чувствую себя униженным....пародокс, но все равно тянет...