ЧТО ДЕЛАТЬ С ДЕВСТВЕННИЦЕЙ???
5469
39
Помогите плиз!
У меня никогда не было девственницы и вот предстоит, а я не знаю что для этого нужно знать...
Angelofhell
Ну, знаешь, тут много ума не надо...
Надо любить и быть нежнам, мягким и тд. и тп. и прочее...
а там всё как-то само-собой...
Я понимаю...но вдруг я что-нибудь сделаю не так...и девушка получит коплекс или психическую травму...
Это только в теории всё кажется просто...
Angelofhell
Ну чё... надо знать C++, Паскаль, HTML,
сопромат, как пройти в библиотеку, где деньги партии и куда уходят умирать слоны. Пригодится умение инсталлить ЛинуХ, разбирать телевизор и прыгать на одной ноге... лучше всего левой...
Удачи:))
КИСсинджер
Серьёзно:-))?
Angelofhell
Сразу иди к венерологу, так как многие "девственницы" практикуют иные формы секса. А по малолетству залетают в "венеру" даже не представляя что это такое. Можешь надеть два презерватива (на всякий случай).
Ну, а уж если сермяжная девственница, готовься к женитьбе -как честный человек
Angelofhell
Дык:) точно...

проверено - вирусов нет.
Ivan Ivanych
Вы не поняли она - ДЕВСТВЕННИЦА...да, с большой буквы:-))
Angelofhell
С большой буквы??? На ней это ещё и написано??? и с большой буквы??? Ну, мужик, ты попал. Учи Ассемблер, и да поможет тебе F1.:улыб:
Angelofhell
Позвольте уточнить... Это действительно Дева Мария лично?
КИСсинджер
Да написано...мы долго были просто очень хорошими друзьями... и грань разделяющая дружбу и уже не просто дружбу как-то незаметно стерлась...
так что могу сказать ...точно с большой буквы...
КИСсинджер
А больше я преживаю за возможные осложнения...до, в процессе и после....
подскажите что и чем грозит...
Angelofhell
Ууу как всё...:) Мужик, чё ж тады всякие странные вопросы задаёшь... не смеши мои тапки, а?:))
КИСсинджер
Дык..потому и переживаю..родная душа почти...
Angelofhell
Да какие там осложнения... Ничё ужасного в этом нет...
Вообще вы меня удивили... я понимаю, если б девушка переживала по этому поводу... Но вы..:улыб:
КИСсинджер
А что странного если парень переживает по этому поводу??
Angelofhell
А что странного если парень переживает по этому поводу??
....а ты нисколько не переживаешь.
Для тебя нет ничего святого - ты обсуждаешь глубоко интимные подробности своей, по твоим словам, возлюбленной практически со всем городом.

Хм.. А как у нее там? Прическа? Цвет? А то с нестриженными брюнетками совсем не то что с бритыми блондинками. Там мешает, а тут сухо. Учись!

Что? Ну ты же сам сказал, что она девственница, так? Значит проверял, верно? Посмотрел? Или справочку попросил? Попробуй пальцем, это надежнее.

Так вот гринго, я тебе скажу что с ней делать - отпустить и забыть навсегда.
Не порть девченке жизнь.



(Прошу прощения у дам, сорвался...)
Angelofhell
Слушай, ничего не предпринимай и девственность (это тоже грань, преграда) тоже сотрётся сама собой. Ну а если всё же решишься сам её протирать, то будь решителен и тверд и три до победного несмотря на вопли избранницы, потом она тебе скажет, что ты настоящий мачо!
Ivan Ivanych
единственный толковый совет
Angelofhell
Ты главное нежнее будь, и не останавливайся если начал - продолжать точно не даст, и останется незавершенность.
Angelofhell
кретин...
Angelofhell
Подумайте над строчками.

"Тело твое подготовлю к любви -
Руками, губами, нежностью слов;
Пусть этой ночью объятья твои
Опережают безумие снов."

Подготовите руками, губами, стало быть, "и вперёд , и с песней"...

Хотя нет, песня в этот момент будет, пожалуй, лишней.

PS Почему все ругаются ? Может быть, эта проблема всерьёз..?
Angelofhell
Да, ещё можно что посоветовать...Если у Вас доверительные отношения с подружкой, и если она волнуется первый раз, например, наслышана о "жутких болях" :-)), то посоветуйте ей примерно за час до ...хм..сношения принять таблетку Нозепама, Феназепама или другого -пама.

Кроме того, пусть она за 20-30 минут смажет вход во влагалище любым обезболивающим кремом или кремом для продления эрекции из секс-шопа.

Для контрацепции в первый раз лучше использовать мазь или влагалищные шарики Патентекс Овал или Фарматекс - это местные химические средства. Они дают обильную пену, которая облегчает введение.
Это всё можно найти в аптеке?
Angelofhell
Элементарно...
С нозепамом и им подобными могут быть проблемы, но его вполне заменит бокал-другой хорошего вина :-) А может, даже и третий...бокал :-)
Angelofhell
М-дааа... теперь серьёзно...
Вообще... как можно это всё так афишировать??..
Если б я была вашей девушкой... ну не скажу, что было бы стыдно... но задумалась бы, стоит ли начинать половую жизнь с вас...
В общем, задумайтесь... Не о том беспокоитесь...
Грубо... но правильно
Ради тебя
Я вышел на весеннее поле собрать первый букет
Снег падал на мои рукава
Император Коко

Просто так...
КИСсинджер
Что же плохого, если молодой человек озабочен тем, чтобы как можно безболезненно и психологически комфортно провести , простите, дефлорацию своей любимой ?...
Ничего... но не так же.. ну, мне, допустим было бы неприятно, если бы я была его девушкой... Всё-таки, извиняйте, дело такое.. интимное... Не знаю, в общем... Как-то это... некрасиво что ли..
Плохо то , что мэн на весь форум-Новосиб заявил, что он собиратся трахнуть свою подругу и не знает как это сделать.
Что ,надо начать делится опытом лишения невинности девушек?
Или прийти, показать ?
пардон ,кстати, за грубые выражения
:)) Я так полагаю, он делает это в абсолютно анонимном виде :))
Вот , если бы он сообщил Имя -Фамилию предполагаемой дефлорируемой, тогда да...было бы ей неприятно:улыб:И то, при условии, если она бы это прочитала :-)
Ну блин, мужчина ты или нет?
Или даже начальное сексуальное воспитание отсутсвует?
Понятно, что никто не призывает его иметь невинность в грязном подъезде или тому подобных местах, но своя-то голова на что?!
это же прописные истины на уровне инстинктов
Может не поймёте, но даже мне неприятно это читать... хотя я вообще не знаю участников обсуждения... Всё таки... ну, некрасиво это.
КИСсинджер
Аналогично, "за державу обидно":улыб:
Вот-вот... особенно меня название убило... Что ДЕЛАТЬ с девственницей... Не, ну надо же было додуматься...
КИСсинджер
Прекратите!
Парню и так уже от ваших слов уже тошно.

Здорово, если его девушка почувствует, что он знает, что делает, а не просто хвост павлином распускает. Если она сможет "закрвы глаза" расслабится и получать удовольствие - будет лучше всего.
Правда после того как я подобным образом провела пару недель со своим любимым, я до сих пор его вспоминаю. И после расставаний ещё долго приходила в себя. В потом ещё дольше не могда настоящего love-men. В отличае от вас, дешевые бой-френды, он может доставить удовольствие. Можно спокойно доверить ему всё. И доверить себя. Не боясь. С таким хоть в разведку, хоть в горы, хоть в постель. (и ещё не известно что проще)

И хватет дешевых перепалок. Нечего сказать - не читайте.
А Памяти особое Спасибо
Да сказать-то как раз есть чего... Парню блин тошно... а девушке не тошно?... Я вот подумала: если б мой первый мужчина на весь инет заявил, мол, я её трахнуть собираюсь, как бы это лучше сделать-то?...
Представьте себя на её месте... Приятно? Я бы вот очень задумалась - а стоит ли с ним?... А то ещё впечатлениями делиться начнёт после....:улыб:
Angelofhell
не будет травмы это точно, если ты от нее уйдешь и ее мама об этом случае "случайно" не узнает...она созреет сама, в принципе ты сразу не поймешь, лишил ли ты ее девственности или нет, в силу привычки...) Н парь голову просто люби ее в тот момент и все.