Тема достойная меня и вас
5719
32
"...найди тему достойную Личности, Человека, а так ты просто глупо выглядиш..."
-----------------------------------------------------

Текст и орфография сохранены. Это мне один молодой (во всех отношениях) представитель нашего форума написал. И поставил меня в тупик: где ж я такую тему возьму? Все же вроде обговорено - от космоса до отключения горячей воды, через марихуану и ношение оружия.

Может в 48 раз обсудить признаки "настоящей любви"? Или гимн форума с Августом написать?
Помогите, люди! Не могу я, "гуру", в грязь лицом перед "джуниором" ударить. Мой авторитет в ваших руках!
слушай всех, делай как говорят... будешь выглядеть еще лучше
Хе, поздравляю!
Вот ты тему и нашла! И передо мной, "джуниором", глупо не выглядишь:))
noodls
хм. а мнения обычно высказывают противоположные. и что тады делать?
Вот те на!
А я, оказывается, уже и не джуниор!
Вашими стараниями, господа, вашими стараниями....
невминательно читали вы... слушай всех и делай посвоемому, по крайней мере применительно к Ирине это верно.
"Не закатаешь в грязь лицом другого - закатают тебя..."

О. А чем не тема?
пафосно как-то звучит...:улыб:
Открой тему: "Мир и Инете". Изобрази зелёную лужайку, себя в костюме телепузика, запускающую воздушные пузыри. Сатуру с Крыской , прыгающих через скакалку (хвост Крыски). Помпу всю в кружавчиках, рюшечках и прочих финитифлюшках, объедающуюся клубничным мороженным. Анимала, верхом на Тигре, носящимся по кругу и стреляющего из бутафорского пистолетика разноцветными хлопьями.
Неверманд в костюме Мальвины, поющую тонким голосом арии из "Кольца Нибелунгов" ИТД, сама придумай. Да так как можно мИрнее, ярче и смешнее. Типа сцены у разноцветной колонки с КОКА-кОЛОЙ.
Вздохи Фимы и Герцогини: "..ты меняя лю-лю?". Да, я тебя лю-лю, а ты меня? Ах-ах! У-ю-ю-ю!!!
Ivan Ivanych
гыыы... Иваныч, а ты наверное мог бы быть таким солнышком накуренным, глумливо улыбался бы и потягивал пивчинское ")
noodls
глумливо улыбался бы и потягивал пивчинское...
-----------------------------------------------------

...втихушку подминивая глупых дамочек миллионом долларов, торчащим из брюк))))
noodls
На Доске Почёта любитель-животновод (профи-это Энимал) Ноодлс изображен со своими любимицами свиньями-рекордистками. В примечании к фотке подписано: " ..Ноодс-крайний справа".
Столько и аглицкая королева не стОит. 50 гринов не более!
Ivan Ivanych
Иваныч. Теперь я понял, чаго у меня с аватаром траблы пол-дня - ты всю малину унавозил!:бебе:
Ivan Ivanych
Столько и аглицкая королева не стОит. 50 гринов не более!
--------------------------------------------------------

Может и стОит, но так ведь не отдается же!
Ivan Ivanych
Круто!
И все это называется "Мир в инете" ! :))
Ну просто супер мирную картинку нарисовал .
Ivan Ivanych
Чет не помню, какие из них Иваныч рекордистки-то? Там только один отродясь боров-рекордист был... не хотелось вам льстить конечно, но супротив правды ведь не попрешь ...
noodls
Это тебе за то, что обещания не выполняешь. Обещал "лик" свой поглаже сделать-)))
Ivan Ivanych
Закон Мерфи об Иваныче: О чем бы не начинался разговор, Иванычь все равно сведет его к тому, что женщина стоит 50 баксов.
Мадам Помпадур
А как насёт "лю-лю" и кружавчиков? Или тебе больше костюм телепузика подходит?
Мадам Помпадур
Закон Мерфи об Иваныче: О чем бы не начинался разговор, Иванычь все равно сведет его к тому, что женщина стоит 50 баксов.
---------------------------------------------------------------

:-))))))))))))))))))))))
Ivan Ivanych
Да костюм телепузика меня стрйнит необычайно! Но ежли под настроение и кружавчики пойдут : свинка в шелках..так это по-моему называется! Только не стоит возбуждаться, дорогуша, как назло мне именно сейчас не нужны 50 баксов.
*Вздохи Фимы и Герцогини: "..ты меняя лю-лю?". Да, я тебя лю-лю, а ты меня? Ах-ах! У-ю-ю-ю!!! *
И вовсе не с Серафимом я! Вздыхаю...
Мадам Помпадур
Ну, вот ты опять тогргуешься. Мы же "Мир в инете" стрОим, а ты опять "накинь, папаша еще десятку".
Впрочем у тебя это называется, что это я так к тебе пристаЮ.
Ivan Ivanych
Нет, манией приследования я не страдаю. Это лица, уполномоченные отвечать от Вашего имени, утверждали, что Я к Вам пристаю. И торговаться мне смысла нет..тема 50 баксов уже набила оскомину.
Мадам Помпадур
Ты же говорила, что у тебя челюсть вставная. Как это на такую можно "набить оскомину"? Или ты её (оскомину) сама набивала? Как личико, подружка дней моих суровых? Что ты еще у себя "набила"?
Герцогиня Альба
Ой, изволь ответить, а с кем же?
Ivan Ivanych
Неужели я это говорила? А.......ты тогда еще чуть с кровати не упал....Да-да....помню-помню....
Мадам Помпадур
А у меня что-то отшибло, наверное по старости. Неужели...так что тогда, если всё уже было?!
Или ты про "Сраномухск"? Так это вымысел, "литературное" творчество. Правда, я не горазд графоманить, но иногда (в содружестве) могу себя побаловать стишатами там, или прозой.
А ты что-то заскучала вся, да?
Ivan Ivanych
И челюсть моя вставная тоже творчество? Зря я наверное нажала дюжину раз на кнопку "обратить внимание м-ра"....посчитала за оскорбление. Шлюху я еще как нибудь стерплю, но вот вставную челесть...это выше сил моих! А насчет того, что заскучала так это, чтоб Вам не дать повода обвинить меня во всех тяжких грехах: знаете ли некоторым мой веселый нрав не по вкусу, все пытаются подогнать меня к общепринятым на БЗ стандартам снобизма, заумства и занудства. Иванычь, голубка дряхлая моя, раз заикнулся про стишки, может пошлешь хоть парочку? Или прямо тут....больно люблю я пошлости всякие.
Мадам Помпадур
Ты лучше на другие места нажимай, может больше удовольствия получишь. А насчет стишат, так это для "спитой" компании только. Ты, девчуха хитрая. Тебе только напиши чего-нибудь, так ты всем вывалишь и объявишь, что к тебе пристают. А приставание -это не мой стиль, даже надуманное кем-либо.