Женское счастье - был бы милый рядом
4210
17
Возможность встречаться - чуть ли ни "как получится". Все основные причины вроде давольно веские - работа, помощь родителям, дача и тп. При том, что единственный мужчина в семье. С красивыми, сильными умелыми руками. (Знала бы его мама, что его руки не только в работе незаменимы, впрочем как и он сам.)
Разгоаор о измене дал примерно такие результаты - девушка вольна спать с кем хочет, пока не жена, жена - другое дело. Я - не изменяю. В последнем надо сказать - убедил.
Мама его спокойно узнаёт меня по телефону и не с кем не путает. Знает по имени.
Период отношений - ранний.
Девушке (то есть мне) изменять вовсе не хочется. Парню в плане ухода девушки из-за секса или его неразвитости в социальном или каком-либо плане явно бояться нечего.


Отношения либо развалятся. Либо будут решаться путём долгих мучительных переговоров и всяческих ухищрений, склоняющих в сторону "тебе со мной лучше, чем без меня". А дальше - может и до свадьбы. Там уже как всё повернётся.

При всём при том огромная взаимная симпатия. Год как знаем друг дурга. Поразнь мне невмоготу, ему - не уверена.
Сама в смятении. Давит недавняя недельная разлука, после которой не удалось увидется и он уехал на дачу до вторника.
Судя по всему, Ваши ощущения :"Он --свет в окошке"
Его ощущения :" Я для неё --пуп земли"

Вам нужно понять, что во все века женская ИНИЦИАТИВА мужчинами не приветствовалась, что бы там они, мужчины, не утверждали иначе:улыб:Поэтому Вам ничего не остаётся, как НЕ ПРОЯВЛЯТЬ ВООБЩЕ никакой инициативы. Нужно дать понять молодому человеку, что Вы не намерены цепляться за него.
Нужно, чтобы он САМ захотел Вас видеть, с Вами разговаривать и т.д.
Хотя..судя по тому, что он считает, что Вы вольны спать до свадьбы с кем угодно..означает одно --он Вас не любит.
Или ЕЩЁ не любит:улыб:Если будете проявлять инициативу, загубите то, что уже есть между вами...

Чтобы Вам не было так грустно, Вам нужно непременно завести себе ещё одного кавалера. Необязательно спать с ним, можно просто "друга".
И Вы увидите, как всё изменится к лучшему.
**Найти просто "друга".

Это типа походить, погулять с "другом" и продинамить? Он то тоже человек!
Все мы --люди-человеки...
// ...женская ИНИЦИАТИВА мужчинами не приветствовалась...

что-то это мне напоминает "Манифест Коммунистичекой Партии"...
откуда такой бред, извините???
Так то оно так.
Я, конечно, понимаю, что сейчас здесь всё это пережуют, помусолят и выплюнут. И этот топик, и твой на него ответ.
Но ведь не всё же быть стервой и уходить от одного к другому? Я сама не раз в подобном направлении думала. Но ведь Москва не сразу строилась. А если он ждёт что я буду делать, проверяет характер? В свете того, что он меня почти увёл у другого (а сам он видимо считае без почти). Ну найду я себе парня. Ну и скжет он "Туда тебе и дорога. Хочешь блядовать - я тебе не помеха."
Сколько можно вот так, очертя голову, рушить отношения?
А если ему нравятся стервы, то я не для него. Я в роли стервы чувствую себя не в своей тарелке.
Тем более, что я ему тоже не так чтобы особо не нужна.
Ситуатция осложняется тем, что у меня только инет, а унего только телефон. И позвонить он мне никак не может. Зато моего звонка ждёт в любом случае и в любую погоду. И, если его вообще где-то по телефонам можно выловить и не поздний вечер - телефонный разговор тут же перетекает во встречу.
При малейшем намёке на мои проблемы, он сразу предлагает помощ.

Стоит ли пороть горячку. Ведь у парня и в прямь загруженное расписание.
Ну вот сама и ответила на свой вопрос....
Так что советы, конечно, вещь хорошее, но своя голова и свое сердце лучше...:))
Олегус
а что сотового телефона у него нет???
RedTape
**откуда такой бред, извините??? **

Из жизни многотрудной.:улыб:
Это скорее у меня нет

А ему, сотовый?!! Ну конечно
А вы живете по принципу - кто девушку кормит, тот ее и танцует?
Отношения либо развалятся. Либо будут решаться путём...
А это обязательно - что-то срочно начинать решать? Может, просто жить и радоваться жизни? Ведь все так просто... просто положись на свое женское чутье, и не забивай голову всякой ерундой вроде принятия судьбоносных решений. Скучаешь по нему, вот мечешься...
onanymous
Так считают большинство молдых карьеристов. В том числе и он. Но девушке тоже невыносимо не видеть парня неделями. И живём ведь тоже не на разных планетах. Не больше получаса друг от друга.
Да, можно не скучать и не метаться - занять себя другими делами. Или найти, действительнно друзей и подруг, чтобы небыло так одиноко, когда все на лето разъехались. Но тогда при чём тут он, в моей жизни.
Каждый по-своему решает растановку приоритетов в личной жизни и работе\учёбе. Но начнётся семестр - нас при его теперешней расстановке вообще друг для друга не будет. А мне это сейчас уже порядком поднадоело. Даже дело не в этом. Просто у него на первом месте всё что угодно, только не моё спокойствие. Превым делом, превым делом самолёты, ну а девушки - а девушки потом... Я не хочу, имея постоянного парня, постоянно проводить время в одиночестве. Я хочу любить человека, которому я нужна. Нужна ли я ему? Пока только на словах.
Это все правильно. Я понимаю... Попробую немножко расширить свою мысль.. Я говорил о том, что, наверное, не стОит торопить события и предпринимать какие бы то ни было скоропалительные и, особенно, необратимые действия.

Редко когда удается вершить свою судьбу по плану, своими руками. Гораздо чаще это делается само по себе, по велению случая и по зову чувства (интуиции). И уж если, тем более, возник вопрос, решение которого далеко не очевидно - не надо торопиться его решать. Уверен, что через несколько месяцев (максимум - год) он решится сам собой... Причем, так, как сейчас бы, быть может, и в голову никогда не пришло...

Тебе действительно нужно завести подруг, друзей, чтобы они, пусть и не компенсировали недостаток присутствия человека твоей мечты, но, по крайней мере, не оставляли тебя в такой жесткой зависимости от его внимания.

Ведь вы, как я понимаю, в этом плане друг от друга сильно отличаетесь... У него, помимо тебя, есть другая полноценная личная жизнь, которая даже не дает по тебе соскучиться - настолько она насыщена и разнообразна. Хорошо бы, чтоб и тебе удалось начать жить вот так же. Потому что сейчас, когда вся твоя жизнь - это он.. ты не можешь адекватно воспринимать необходимость и значимость этого человека в своей жизни. Ведь он на данный момент и есть сама эта жизнь, между ними просто стоит знак равенства... Неудивительно поэтому, что когда в такой жизни что-то перестает устраивать, то хочется тут же попытаться расставить точки над i... вместо того, чтобы, отвлекаясь на разные прочие жизненные вопросы, дать возможность проблеме рассосаться природным, эволюционным путем.

Мне кажется, для тебя действительно лучшим выходом было бы найти "убежище" в кругу друзей. Ведь общение с друзьями совсем не равносильно измене, которая так нежелательна... Зато это поможет избавиться от "однонаправленного" мышления, когда в голове не удается удержать ни одной мысли, не относящейся к НЕМУ.
Это позволит увидеть мир с иной стороны и иначе оценить ситуацию.
Это даст тебе новых друзей, что само по себе уже очень даже неплохо.
И, наконец... кто знает, не найдется ли среди них, среди новых, кто-то такой, кто заставит тебя по новому взглянуть на твои отношения с тем, о котором ты сейчас не можешь не думать ни минуты. Может быть именно тогда тебе вдруг захочется начать жить иначе... но ты уже не будешь колебаться в раздумьях перед подобным шагом...
onanymous
Я бы хотела проголосовать за вышесказанное обеими руками.

Дело еще и в том, что когда видишься с человеком постоянно, особенно в период влюбленности, то мир перестает существовать вокруг.

НО в один прекрсный момент, даже если тот человек по-прежнему остается в твоей жизни, но ты просто остановилась на минутку , перевела дух и оглянулась - ты можешь понять, что осталась в вакууме.
Что друзья, видя, что они тебе не особо интересны, тактично отошли в сторону и ооочень далеко.

Поэтому, в обсуждаемой ситуации есть даже некоторый плюс. Да, ты скучаешь по своему парню, но ваши отношения дают тебе возможность сохранить любовь, но и оставаться собой, а не раствориться в нем полностью. А в наши студенческие годы это важно. Ведь мы еще только учимся входить в мир....

Мой прошлый парень был полной противоположностью твоему. И я сходила с ума, потому что своей жизни у меня не могло быть по определению - я всегда должна была быть рядом, под рукой. Я чувствую, что полтора года моей жизни можно в успехах моего развития не то чтобы не учитывать, а скорее вообще вычеркнуть.
> Мой прошлый парень

О, великий и могучий русский (?) язык!
А мне это больше нравится, чем бывший:(

С "бывшим" ассоциации какие-то..... "бывший в употреблении", а попросту - "б/у":(

Так что, молодой человек, не цепляйтесь к словам обладателя диплома с оценкой "5" по стилистике русского языка, а выскажитесь лучше по теме.
Может, это чересчур жестко сказано, и совсем не то, что Вам хотелось бы услышать, но, по всей видимости, вы не подходите друг другу - у вас разные приоритеты в жизни. Если не хотите постоянно мучиться сомнениями и трепать себе нервы, то у Вас два выхода.
1. прислушайтесь к словам Онанимуса.
2. расстаньтесь с этим парнем.