Слова-афродизиаки
7055
43
"Знакомясь c девушкой, ты говоришь ей какие-то слова. Если эти слова подобрать правильно, девушка захочет уединиться с тобой в тихом месте, чтобы продолжить беседу. Вопрос в том, что именно надо сказать. "Трах-тибидох"? "У меня Паджеро"? "Я могу достать языком до глаза"? Нет, заветные слова не имеют отношения ни к твоей крутой работе, ни к твоей крутой машине, ни даже к сексу. Есть особая порода слов, которые проскальзывают вглубь женского организма и нажимают там на кнопку с надписью "инстинкт размножения". На вид они совершенно обычны. И редкий мужчина заподозрит в них скрытую силу. Возьмем такую простую фразу: "Я люблю кошек - так приятно гладить этих теплых, пушистых, урчащих зверей". Эротичный мурлыкающий образ проникает в подсознание и, поскольку ты его породил, переносится на тебя. Ты и есть этот теплый, пушистый и урчащий зверь. Кнопка нажата. Теперь можно даже рассказать, как вы с друзьями надували лягушек на рыбалке, слушательница будет пребывать во власти своей сексуально-пушистой фантазии, постепенно наполнясь желанием погладить тебя и поурчать вместе с тобой. Таков механизм действия. Волшебные слова прилагаются."

Чито вы господа думаете по этому поводу, быть может вы уже знаете какие-то из этих слов? Эффект имеет место быть?

зы
волшебные слова приложатся чуть позднее
noodls
ладно поехали... первое слово

"Я даже расплакался, представляешь?"
Эти четыре слова говорят о тебе очень многое. Не только то, что ты однажды воспользовался своими слезными железами, а еще и то, что вполне уверен в своей мужественности, чтобы не сдерживать эмоции. Причем желательно, чтобы это были слезы эмоционального происхождения (смотрел "Белый Бим Черное Ухо"), а не слезы боли (удалял пластырь с груди) или смеха (смотрел "Белый Бим Черное Ухо" с друзьями). Сочувствие вымышленному персонажу - идеальный повод выронить скупую мужскую, это проявление благородных эмоций без эгоистических примесей. Однако не переусердствуй с дозировкой, неврастеники не котируются. Голос инстинкта: Он способен плакать, значит, он может сопереживать. Он не будет смеяться над нашими месячными и принесет много черно-бурых шкур, чтобы согреть нас в мороз. Короче, с ним можно будет построить глубокие доверительные отношения - начинай прямо сейчас.
noodls
А почему ты зацыклился на словах? Может надыть обращать внимание больше на звуки, т.к. слова из них состоят. Ведь кады издаешь звук, то от тя прет вибрация на твого клиента и оказывает какое-то действо на него. Так шо надыть изучать свойства оказываемые вибрацией на конкретного человека.:бебе:
Ты не понял... речь идет о словах, вернее о некоторых фразах, которые определенным образом воздействуют на женское восприятие действительности ')
noodls
нууууу....не знаю - не знаю....
Лично для меня эти слова не кажутся сексуальными, хоть убейте меня!
То что мужчина расплакался я не считаю слабостью, но все же для меня это не совсем нормально что он мне об этом сообщает.
И голос моего инстинкта будет спрашивать "с какой целью он мне это говорит?" .
noodls
Звук для слова, енто усе равно как ген для клетки.
Кстати, слова-словами, а нонешние мадамы предпочитают и выгоду из тя извлечь! Так что хоть простыми, хоть заветными словами не отделаешься!:p
так слов ведь много разных, как и девушек соответствено с разными уровнями мировосприятия...
вот вам еще один вариант:
"Когда я заработаю свой первый миллион..."
Информация о том, что ты поднятый парень, не помешает делу. Но если ты намекнешь, что всякая машина-квартира-дом - это далеко не предел твоих мечтаний, что твои амбиции простираются гораздо шире, дальше и глубже и вообще на этом доме через 20 лет будет висеть мемориальная табличка с твоим профилем... Не удивляйся, если после этой фразы она уставится на тебя, как будто впервые увидела, - идет поиск задатков гения. Твои амбиции - сладкий мед для ее инстинкта, вечно озабоченного завтрашним днем своей хозяйки и ее гипотетического потомства. Поверив в твое светлое будущее, она легко закроет глаза не некоторые слабые места твоего настоящего - как забавно будет потом описать в мемуарах и ту первую встречу с ним в том средненьком баре, и его полуживую "копейку", и нашу первую ночь на раскладушке. Кто бы мог поверить тогда, что он... Голос инстинкта: Я забочусь о твоем будущем, дурилка картонная. И с этой молодежью, живущей одним днем, нам не по пути. А вот с этим малым, похоже, можно стать первой леди, советую с ним сблизиться сейчас, пока он не привередничает и не замечает твоего целлюлита.
noodls
Товарищ, хорошо умеете складывать предложения, прямо зачитаешься... Наверное, вы-то умеете найти подход к каждой отдельно взятой девушке...:улыб:Только вот создается впечатление, что отношение у вас к девушкам эдакое, знаете, иронично-пренебрежительное...
flamenko
На самом деле уважаемый, это отношение к женскому полу, вкупе с умением складывать предложения, принадлежат редакторам всеми женщинами неодобряемого журнала MensHealth ')
flamenko
Да и у них скоро к нему такое отношение образуется:)

Потому что когда мне парень говорит - "я буду на тебе отрабатывать приемы НЛП", то со временем кроме иронии уверенность, сопутствующая подобным направлениям перестает вызывать что либо, кроме иронии:)
noodls
И вот тут вы тоже неправы:)

Женщины очень любят этот журнал:)
Там такие забавные статьи, где всех авторов -мужчин просто распирает от гордости, что они знают всю подноготную противоположного пола, и все кнопки, на которые нужно у нас нажимать чтобы
а) мы согласились на секс
б) получили от него удовольствие.

Большинство знакомых мне девушек просто умиляет эта наивность:)
noodls
а я обожаю этот журнал!
просто обхохочешься пока читаешь всю ту чушь, которая там изложена!!!
noodls
> "Когда я ..."

Проверено. "Вот тогда и приходи!" (с)

Гм. В принципе, ты ничего не сказал про такую важную вещь, как гарантия неагрессивности...
Ну девушки знакомые есть не только у вас...кого умиляет, кого возмущает "))
А может и нет там никакой гордости? Я склонен считать, что словочетание "распирает от гордости",которое вы употребляете, происходит все таки от каких-то эмоций однородных с досадой на, во многом все-таки правоту авторов этого издания.

зы
а ваще то журнал для мусчин 8-}}
noodls
а вот определить правы ли авторы издания, по крайней мере в вопросах влияния мужчин на женский пол могут только девушки!
вот например, все вышеперечисленные выражения, больше чем уверена, большинству девушек вообще никуда не упираются!
никакой досады! только здоровый смех!
noodls
насчет слов - имхо, есть такие... даже написанные, а не только произнесенные вызывают дрожь во всем теле...
насчет журнала - стойкое мнение, ну сколько же можно писать об одном и том же, но разными словами... авторам, наверное, платят немереное количество денежек, чтобы не повторяясь, выдавать якобы новые вещи... забавляет неподдельный интерес мужчин к этим "мужским" журналам... а так же попытки следовать их рекомендациям;)
Кстати, совершенно аналогичную чушь содержат и женские журналы :)))

Кроме того, единственный номер Mens Health который мне попадался содержал несколько ключевых статей написанных... женщинами :))))

так что часть чуши, написанной в нем, принадлежит перу женщин:улыб:
1. за деньги я и не такое напишу:) а за большие и подавно:))
2. подпись может быть любая, если что...
***Кстати, совершенно аналогичную чушь содержат и женские журналы :)))***

а кто спорит?

***так что часть чуши, написанной в нем, принадлежит перу женщин :)***

ну за деньги чего только не напишешь!!! :)))
но все же большинство статеек мужского производства, им же тоже нужны денежки... :)))
Потому что когда мне парень говорит - "я буду на тебе отрабатывать приемы НЛП", то со временем кроме иронии уверенность, сопутствующая подобным направлениям перестает вызывать что либо, кроме иронии:)
---------------------------------------------------

"...на любую вашу хитрость, она ответит непредсказемой глупостью!":-)))))))))))))))))))))))))
ФиАлка
да. а еще люди читают СПИДинфо.

вот после него их вообще глючит. сейчас уже не припомню примеров:улыб:
скажи, что ты читаешь и я скажу, кто ты (или что там в этом стиле:))))
а вот разрешите, а вот не согласиться с вами...")это я о вопросе правоты авторов-мужчин, в вопросе оценки влияния мужчин на женский пол, в котором по вашим словам имеют право определения истины только дэвушки. Конечно нэт, не только они, почему это джентльмены через призму собственного опыта, сдобренного здравой долей иронии не могут дать пару наставлений, подрастающему поколению производителей...?
ФиАлка
Вот-вот, очень правильно, поспорив тут на днях о воспитании деток, мне посоветовали Отто Вайнингера почитать, который говорит что все женщины аморальны, так после недели чтения этого мудрого философа я и чувствую себя как-то не так, да и по Спид-инфо соскучилась.
noodls
вы что ли решили выступить проводником идей этого журнала в жизнь? попробуйте почитать Cosmopolitan, много интересного узнаете о мужчинах...:улыб:
noodls
да пачиму же, пачиму же? очень даже могут! :))
но непременно указав, что это юмористический журнал и не стоит принимать все рекомендации всерьез :)))
flamenko
А я пробовал несколько раз... не playboy интереснее все таки '))
А космо это в основном реклама всякой косметики, парфюма, белья и.т.д. реального журнала там меньше..')В menshealths не только о женщинах пишут, а больше типо о мужчинах")
noodls
кстати, обратили внимание, что в "женских" журналах больше фотографий (рекламных) с обльстительными (полу)обнаженными женщинами, а в "мужских" - с соответствующими мужчинами?:улыб:(речь не об эротических изданиях)... IMHO, логичней было бы наоборот...:улыб:
да не спорю я, но ведь подается это со здравой долей юмора и для людей им обладающих...")
как вам следующий перл?

У тебя красивые скулы/изящная шея/ чудесный смех"
Многие мужчины орудуют комплиментами, как совковой лопатой, - побольше загрести и навалить кучей. Так общались конкистадоры с коренными жительницами Америки: "Ты - красивая. Твоя грудь - большая. Мне нравится. Пойдем покажу компас". Между тем комплимент - тонкое искусство, и только умелое его использование действует на женский инстинкт размножения. Главное правило - хвалить уникальные достоинства женщины, не лежащие на поверхности. Овал лица, тонкость запястий, чистоту ногтей... Причем лучше всего оформить это как открытие: "О! Только когда свет упал на твое лицо сбоку, я заметил, что..." или "пока я не увидел, как ты улыбаешься с другого конца комнаты..." Не вздумай рассуждать о том, что вертится у тебя на языке, - грудь, ноги, попа, губы - закрытая тема. (По крайней мере до тех пор, пока она не продемонстрирует эти богатства в приватной обстановке.) Все потому, что, делая комплимент сексуальным частям тела, ты практически открыто заявляешь, что просто хочешь заняться сексом, а золотую свадьбу через 50 лет праздновать особо не жаждешь. Инстинкт этого не прощает, ему подавай дальний прицел. Голос инстинкта: Он нас хвалит - значит, мы ему нравимся. Но может, он хочет просто распространить свой генокод и убежать? Нет, он хвалит вовсе не первичные половые признаки, значит, он готов остаться с нами надолго - надежный самец, с таким можно и размножиться.
noodls
ну это уже более-менее приближено к реальному миру!
однако мой личный голос инстинкта на подобные заявления вряд ли среагирует указанным образом...
Там такие забавные статьи, где всех авторов -мужчин просто распирает от гордости, что они знают всю подноготную противоположного пола, и все кнопки, на которые нужно у нас нажимать чтобы
а) мы согласились на секс
б) получили от него удовольствие.
Вот уж точно. Излюбленный подход всех изданий (хоть печатных, хоть эфирных) - найти чудо-средство, одно на все случаи жизни. Нате, ребятки, пользуйтесь. Одно волшебное слово - и она ваша!:улыб:
Это же очевидно, что отношение женщины к мужчине складывается далеко не только из того, что он говорит. Там работает целый комплекс ощущений, причем не только сиюминутных, но и контекстуальных, например, воспоминания...

И вообще... ненавижу социальную инженерию применительно к отношениям между мужчиной и женщиной. Процесс соблазнения должен быть самоцелью, а не средством достижения "конечного результата". Именно от него, от этого процесса и надо получать максимум удовольствия. Между прочим, обоюдного :-)

Что же касается "волшебных слов"... Да, есть в этом какой-то смысл. Если, повторяю, отвлечься от всех прочих сторон общения и сконцентрироваться только на разговоре. Несомненно, отдельные фразы, удачно попавшие в контекст беседы, могут многое изменить. Пример с кошками мне напомнил один реальный случай из жизни, когда я просто погладил кошку в руках у девушки. До сих пор, спустя годы, вспоминаю это так, как будто это было вчера :-)

Но это - жизнь... И глупо пытаться соваться в нее со своими "алгоритмами". Глупое и бесполезное занятие - пытаться "просчитать" и "запрограммировать" девушку. Ее надо просто чувствовать!:улыб:
onanymous
поддерживаю вашу точку зрения, целиком и полностью "за"... :))
onanymous
Но это - жизнь... И глупо пытаться соваться в нее со своими "алгоритмами". Глупое и бесполезное занятие - пытаться "просчитать" и "запрограммировать" девушку. Ее надо просто чувствовать
*******************************************************************************
Батенька, вам никто и не предлагает готовых решений, вопрос и тема были насколько я помню, как раз в тех волшебных словах, которые вы вольны употреблять или нет, но употребление в конкретных ситуациях, словоформ построенных, как раз по определенным алгоритмам если хотите... приведет к результатам, которые вы в даннном контексте назвали самоцелью.

Кстати смысл фразы "Процесс соблазнения должен быть самоцелью, а не средством достижения "конечного результата"" остался для меня немного покрыт туманом... развеете?
noodls
приведет к результатам, которые вы в даннном контексте назвали самоцелью.
Я такого не говорил :-)

В ответ на:Кстати смысл фразы "Процесс соблазнения должен быть самоцелью, а не средством достижения "конечного результата"" остался для меня немного покрыт туманом... развеете?
Какой такой туман? Все предельно ясно и конкретно. Более того, еще и дополнительно пояснено в следующей фразе.

Читайте внимательнее:улыб:
noodls
Мне тут в тему еще одна вещь вспомнилась...
Теория пикапа. Оччень напоминает:)

Не так давно я решила полазить по сайтам, посвященных этому захватывающему виду спорта. Но... разочаровалась. За исключением очень редких статей, все настолько на поверхности, что складывается впечатление - все лица мужского пола вокруг - "пикаперы", причем не самой высокой "квалификации".

Или?
noodls
знаешь кого ты мне очень напоминаешь???
мой любимый журнал Men's Health...... вот так вот... а потом очень смешно смотреть на мужчин, которые немного перечитали....и действуют "по плану".............

научишь ведь сейчас, тоже мне.....)))
В Космополитене поем любимом тоже много умных мыслей пишут. "как должна пахнуть отдушка для Вашего белья чтобы у вашего избранника возник эффект... " Или "10 ответов на вопрос что сделать чтобы он не стеснялся." Это стиль.
ой, а расскажите, чем должна пахнуть отудшка?? я что-то эжтого не читала.....это какой номер?? :)))))
Я наизусть знал вплоть до февраля прошлого года, а потом надоело запоминать. Все одно, запоминай, не запоминай, никому это не нужно. Цаки-поцаки. Никто не оценит скромный труд фаната "Космо". На смену нам приходят молодые, с более цепкой памятью и живым мозгом...
onanymous
**Процесс соблазнения должен быть самоцелью, а не средством достижения "конечного результата". Именно от него, от этого процесса и надо получать максимум удовольствия. Между прочим, обоюдного :-)

Флирт ради флирта ? То есть, практически КИДАЛОВО...
noodls
Я завтра еду к бабушке настраивать телевизор"

"Нет-нет, - говоришь ты, - завтра никак. Обещал маме (бабушке, тетке) собрать шкаф (съездить на рынок, инсталлировать Quake-III)". Собеседница становится серьезной и понимающе кивает. Серьезное лицо здесь - явный признак работы инстинкта. Почему твое умение ладить с родителями и прародителями делает тебя привлекательным с точки зрения размножения? Арифметика простая. Родственников не выбирают. Если ты ладишь со своей родней, значит, ты умеешь подстраиваться и сможешь ужиться с другими родственниками если что. К тому же описания твоей родни в розовых тонах вселяет в девушку надежду, что она тоже поладит с ними. Если что. Голос инстинкта: Он предан семье - это хорошо. Мы сможем влиться в большое сильное племя. Они будут нам помогать, и мы не откинем копыта в неурожайный год. Заканчивай строить глазки и начинай сближение!
noodls
Еще лучше: "... к бывшей жене" или "... к ребенку". Что, несомненно, вселит в девушку надежду, что и она не умрет в забвении... И будет тебе счастье...
noodls
У меня есть друг с описанной тобой точки зрения просто идеальный (в смысле отношния к семье).

Но как-то за все годы нашего знакомства в попытках его меня соблазнить ему это никак не помогло...
Может оно тебе и не надо было такое отношение... тебе другие афродизиаки подавай! ')