Звездопад!
6699
43
Этой ночью был потрясающий звездопад! Кто-нибудь его видел?
гыы... а я этой ночью потрясающе напился...смотрел только под ноги когда домой шел '))
noodls
С чем тебя и поздравляю!))) А звездопад и правда был потрясный: звезды падали через все небо и часто.
Желания-то успевала загадывать?
Не, не видел. Говорят, что лучше именно этот поток Персеид наблюдать надо было на восточной стороне неба. А у меня окно выходит на противоположную сторону. Да и сплю я по ночам.

Зато вот сегодня утром над Академом толпы зеленых вертолетов летали. Низко-низко. И громыхали, гадюки...
А что, какая-то звезда перепахалась?:хехе:
ЗЫ. Не видел...
Желания-то успевала загадывать?
-------------------------------------------------

Я прям со списка их зачитывала чтобы ничего не пропустить:-)))))
АНОНИМ
Говорят, что лучше именно этот поток Персеид наблюдать надо было на восточной стороне неба. А у меня окно выходит на противоположную сторону. Да и сплю я по ночам.
-------------------------------------------------------------------

Зведы падали слева и вниз от ручки "ковша" Большой Медведицы. У меня окно тоже не туда и спать я люблю больше всего, но мы с мужем все-таки вышли на улицу и не пожалели: времени с 11.00 до 11.30 хватило.
Надо же! :шок:
Я как раз в это время шел домой и любовался зведами. Вид был отличный. Тем более, я помнил о том, что именно этой ночью лучше всего наблюдать этот поток метеоров.
Но сколько не смотрел, так ни одной падающей звездочки и не увидел:хммм:
АНОНИМ
Персеиды, Плеяды...
Умножая знания умножаешь скорбь!
Звёзды и " Бешеные знакомства" - это круто!
да уж... пожалуй, выбор места для топика несколько непонятен...:улыб:
flamenko
А кто такой топик?
Ты когда желания загадывала,про друзей то не забыла, надеюсь?
Приду сегодня к дому,а там вилла и прынц на красном ягуаре меня дожидается,ага ?

DrAnimal - молчать! (а то все святое опошлишь,как всегда)
Звёзды и " Бешеные знакомства" - это круто!
-----------------------------------------------

Нет, круче титьки обсуждать с Анималом в соседнем топике!:-))))

Нет ничего романтичнее чем сидеть или гулять под звездами теплой летней ночью, а уж флиртовать и подавно.

Сегодня утром пролила чай на только что выглаженные брюки мужа. Он со вздохом пошел гладить другие.

- Вить, ты меня любишь? - говорю я ему примирительно.
- Конечно! Разве бы я стал с нелюбимой звезды по ночам разглядывать?:-)))

Знаешь как от таких слов тепло? Тепло и спокойно на душе.
> Нет, круче

Ниче не круче!
Вот если бы я видел падающие звезды, стал бы я трепаться про мелкие и крупные земные радости?
к тому же кроме этого он больше ничего не может - только о сабже;)
А ещё на душе тепло, когда жена понимает, когда я устал. Тепло когда жене приятно, что я её понимаю, как она устала (имеется в виду от чего угодно). А вообще на звёзды нужно смотреть ВСЕМ, и тогда мы будем добрее и будем любить всех и вся (не в пошлом смысле)
Anna
Ты когда желания загадывала,про друзей то не забыла, надеюсь?
Приду сегодня к дому,а там вилла и прынц на красном ягуаре меня дожидается,ага ?
---------------------------------------------------------

Я круче загадала:
1. Чтобы коммунизм во всем мире победил
2. Чтобы Сама-Знаешь-Кто перестал читать дурацкую литературу и родил двойню
3. Чтобы форуму подарили автобус для выездов на пикник
4. Чтобы климат Новосибирска поменялся с климатом о. Бали
5. Чтобы построили ветку метро пос. Северный - Пединститут.
6. И.....ЧТОБЫ ЗВЕЗДЫ ПАДАЛИ С НЕБА!))))
ФиАлка
> к тому же кроме этого он больше ничего не может

Сказано тебе - сегодня день неприемный!:бебе:
DrAnimal
да ты можешь обсуждать эту тему до бесконечности... может еще пару подобных тем подбросить?:миг:
ФиАлка
Так. Кыш из этого топика, флудеры!
ФиАлка
Нужно.
спасибо... еще раз извиняюсь...
во время поездки на горный алтай была просто поражена величиной звезд... они огромные и близко... а когда падают, наверно, даже слышно, если прислушаться...
Ээээ... А если сбудется???
Сможем ли мы пережить второе пришествие коммунизма? :-) Вон, в Северной Корее уже с голоду пухнут...
Опять же, насчет климата. Если в Нске будет так жарко, то не перестанет ли существовать сам Нск, будучи затопленным тающими льдами Антарктиды?

Или изменение климата было задумано в одном отдельно взятом городе, а коммунизм - в одном конкретном магазине?:улыб:
Ой,и правда что это я!
На фига мне прынц!
Лучше уж со всем форумом на автобусе до коммунистического о.Бали и в дороге будем принимать роды у Сама-Знаю-Кого еще и два раза!
А нам на голову будут падать звезды :)))
Cупер.Я согласна.
Народ быстро собираемся!!!!!
onanymous
=- Или изменение климата было задумано в одном отдельно взятом городе, а коммунизм - в одном конкретном магазине?

Ну,конечно! Зачем нам Антарктида? Нехай там лед дальше лежит.А в Новосибе пусть будет тепло:улыб:А коммунизм -в смысле,что б все было и все даром!
Я так полагаю, сбыча мечт пойдет с конца списка (пункт 6 наверняка уже исполнился).
Anna
Ну.. ежели такой хороший коммунизм... :-)
Тогда и климат можно оставить как есть, раз транспорт уже не проблема. А то, так и одного автобуса могло бы хватить, чуть чего - сразу все в него, и на остров :-)
Эх... выполз на лоджию в 2 ночи, проторчал 5 минут, ничего не увидел... Не везет мне однако на падающие звезды !
VinD
Так вверх надо смотреть было! А ты куда?
Симпатичной соседке в окна из дома напротив?
noodls
а я накурился и смотрел...прикольно....пить вредно...курить полезно...


...........Кто здесь?
DrAnimal
"Умножая знания умножаешь скорбь!"

Байрон.
"Скорбь - знание, и тот, кто им богаче
тот должен был в страданиях постигнуть
что древо знания - не древо жизни"

Точнее не помню.
Читал на днях?
ФиАлка
В горах звезды всегда большие и близкие. Падают они в августе - просто жуть. У нас народ через некоторое время не успевал загадывать, и повторял только одну фразу, изредка выражая свою восхищенность словом другого корня...
а я вот видела только тучи......(((
Anna
Лоджия у меня на запад. Но с нее так же видно юг, север и зенит:улыб:Видимо был не сезон.
А по п.6 все звездья не перепадают????
Хм..Была полная уверенность, что в этом топике речь пойдёт о падении звёзд форума, какое-нибудь очередное разоблачение, или выведение на чистую воду, или резание правды-матки и прочая хирургия...:))
Так вот: Вы ошиблись, батенька!
Да,-это было восхитительно....
****
Много -много звезд.......очень..много..похоже..на ....золотинки которые осыпаются с неба....и ......при этом..превращаясь в невидимое что-то.....
***
Красиво...
Меня умиляет, как форумский народ называет меня то батенькой, то фройляйн, как давеча :)) Причём нигде не было упоминания о моём поле ))
Так упомяни,и будут называть правильно
Anna
Главное, чтоб незабвенной не называли