Почем опиум для народа?
3921
15
А по чем опиум для народа? :-)
August
Это к Остапу Бендеру!
Или на Основной - есть там одна дама, знаток этих дел.
Ч.Май
Ну вот , только о серьезныв вещах заговорил , как тутже на других все сваливать, неа не выйдет давай ка стартовую цену назначай. Ну ладно сколько стоит чай для курения? :-)
August
Это тебе в соответсвующие клубы надо
Ч.Май
Дык , так так.
А я где?
August
Как где? На борде!
Ч.Май
Так если бы я в соответствующе , как вы говорите месте , был , то был бы тоже на борде , поэтому пока никаких отличий серьезных не видно.
P.S.
Ты пади стереотип свой боишся не испачканный сломать , так ты не бойся стереотипы и существуют чтобы их ломать , иначе жить в строгоопределенных рамках будет скучно:-)
August
Так я ж этот... как его? Во! Обыватель! Мне по статусу положено быть в рамках.
Ч.Май
Эх помрешь еще со скуки раньше времени , жаль будет .
P.S.
Vivant professories!!!
August
Зато не вскрою вены, как неудавшийся гений. Или не выброшусь из окна.
Ч.Май
Вот замечательно , для того чтобы не дать чая и не умереть вскрыв вены или выпрыгнув из окна , прячешься под стереотип. Не давай лучше спрячься под доблесть какую-нить , под ней и чая дашь и не выпрыгнешь???
August
Доблесть - это к избранным, к любимцам Богов и Судьбы. А мы людишки простенькие... Нам бы только над Великими похихикать.
Ч.Май
Нет понятия великий , чем он велик-то , ну развит у него интеллект и что ему от этого жить легче? или он кому-нить сделал лучше чем тот у кого он не так сильно развит , поэтому смеятся можно только над самим собой , и поэтому доблесть доступна всем , не только любимчикам , МОЖЕТ ПОПРОБЫВАТЬ???
August
Нет уж, увольте! Оставьте гениям гениево, а мне возможность посмеяться над собой
Ч.Май
над собой и над тем гением...
Signature
Тот гений сам себя высмеял своей серьезностью. Да и...
Впрочем, я лучше над собой, любимым.