Нужна помощь девушки. Девушки, ответьте!
5759
34
DrAnimal
И??
DrAnimal
Одна уже прибежала, обчитавшись топика про оральноанальные сети... :)) попробывать хотела...
ты ее убалтай :))
И что это значит?
Где же помощь?
Mpako6ec
Анально-оральные... Попо-кричальные, что-ли?
DrAnimal
А своими собственными руками - что, уже не в силах справиться?
Manul
да руки то у него всю жизнь на клаве лежат :))
Manul
Вот, своими собственными руками запостил топ... Помощь уже идет... Вот, ты пришел...
Mpako6ec
Угу. Ладони в трубочку не сворачиваются...
"Какая боль!" (с)
DrAnimal
Нет Док- вы определенно сеготдня в ударе:))))))))))))))))))



Я смеюсь от души:))
DrAnimal
Ты как всегда забыл указать параметры. Возраст девушек должен быть от 30-40 да? Вес где то с центнер. (иначе откуда возьмется необъятная попа и грудь 5 размера). Нам извесны Ваши пристрастия, Доктор!
JoeBlack
И Ваще где девушки-то???Что никто никто не хочет помочь нашему родному и дорогому Доку?Вы чего без няго делать будете???Кто вас лечить-то станет:)Вы ему помогите-он вас согреет, обогреет , обласкает:)
Мадам Помпадур
Центнер мало...В 5-й размер как раз полцентнера влазит..И что все остальное тоже полцентнераа??Нет, не пойдет-чтоб не меньше 200...В каждую руку:)
DrAnimal
Док, Вам таки и не с кем отправиться за шлангом в магазин?
Мадам Помпадур
> Нам извесны Ваши пристрастия, Доктор!

Но не известна моя изменчивость. Так то!
JoeBlack
Кажись, так. И к счастию - не в апоклипсичиском.:хехе:
DrAnimal
НАМ (не скажу кому) извесно про Вас все!
Мадам Помпадур
А мне про вашу тайную организацию ничего. Разве что слухи про вашу офигительную самоуверенность...:бебе:
DrAnimal
Доктор, ты не знал, что мадам посещает масонскую ложу? (или масонское ложе, или ложе, где ложатся масоны, или ложе, где масоны занимаются мужеложеством, или ложе, где масоны ложатся на ложе и предаются утехам с теми, кто посещает их ложе...)
DrAnimal
Так все-таки откройте карты- зачем девушки -то так срочно нужны( хотя я понимаю что вопрос таков, что ответа и не надо но все же спрошу:))
Manul
Манул, нет, я не знал, что мадам посещает масонскую ложу... (или масонское ложе, или ложе, где ложатся масоны, или ложе, где масоны занимаются мужеложеством, или ложе, где масоны ложатся на ложе и предаются утехам с теми, кто посещает их ложе...)
JoeBlack
Девушки - они никогда не помешают!
DrAnimal
Ты скажи чем помочь? Полный расклад, пожалуйста.
А там уж чем смогём...
irka
По первости - хорошее настроение. И много.:миг:
DrAnimal
И? это значит в чем помощь?
надо ставить реальные задачи Склифасовский
"Но-но папаша, ближе к делу!" (с)

Согласен. Но дело в том, что программы достижения хорошего настроения у меня нету. Требуется помощь в организации и проведении виртуального мероприятия.
DrAnimal
Надеюсь, ТАКИЕ девушки обращаться не будут!
http://www.gazeta.ru/2002/08/12/images/01uglywom.jpg
Доктор!
Там, на просторах Мусорки, некая особа подыскивает себе новый аватарчик.
Так предложите ей этот!
АНОНИМ
Шишас!
Хоть какое-то доброе дело сделаю!
DrAnimal
Дорогой доктор, как же так у Вас плохое настроение??!
Доктора всегда должны быть в настроении, а то ещё чего не того натворят. С психикой у них конечно слабовато.

Док, мы(девушки) тебя читаем и любим твои изречения. не переживай, мы всегда с тобой. Надо будет поможем...
Хорошего настроения много не бывает.

Кстати. Чем лучше нстроение, тем больше шансов, что врач надругается над кишками пациента.
DrAnimal
А когда ты с девушкой и при хорошем настроении? Тоже можешь надругаться?


>>>Не Шрек, но тоже ненормальный...

Хм, судя по подписи, ты такой, ты можешь!??
Да уж...
При таком раскладе сложно не найти то, над чем надругаться!
DrAnimal
При каком таком раскладе?
Что-то я не поняла на что ты, господин, намякиваешь?