I think, i love you....)))
5492
45
сабж......

какие чувства вы испытываете, когда понимаете, что любите.......
Катерина, можно для начала немножечко придраться?:улыб:"To think' и "to understand" - это вещи разные. Соответственно, думать, что любишь и понимать это - тоже:улыб:И непонятно, ты про взаимную любовь или нет? Потому что совсееееем по-разному это переживается, согласись:улыб:
HrUsT
и запятую тоже ставить нет необходимости...
Когда я понимаю,что я люблю....
....
Я думаю,здесь не нужны какие-то пояснения,что чувствуете....пока человек сам это на себе не осознает.....сложно что-лиюо говорить......
....
Но когда все же я это осознаю...я понимаю..что самая счастливая на этой планете......
HrUsT
это было навеяно музыкой....))) поэтому именно думаешь, то есть когда до тебя доходит то, что ты чувствуешь.... а о взаимной или нет любви - не принципиально..... я спрашиваю, что вы чувствуете, что происходит внутри??

2 Сигнатюр
запятаю нужна.....она отделяет то, что ты думаешь....и то, что ты понимаешь и уверенно заяваляешь.....смысловой знак препинания.......
я, конечно, могла поставить и много точек......
так то в русском... в аглицком наречии такое не практикуется (касательно i think, i believe, as far as i remember и т.д.)... можете проконсультироваться у Skeptik... она в этом деле проффешнл...
Signature
Боже мой...я не спорю......)) я же не про грамматику говорю...я прекрасно знаю, что не нужна запятая.......... она просто смысловая..... чтобы отделить одну часть предложения от другой...... предполагается разделение смысловых значений......
ах вот вы в каком контексте! ... (с глубокомысленным выражением, плохо налазящим на помятое от перманентного недосыпа лицо)... че ж вы сразу то не сказали?... ох уж эти дамы из высшего общества... вечно недомолвки и недосказы... вот и встречайся с такими... виртуально...
Signature
>можете проконсультироваться у Skeptik... она в этом деле проффешнл...

Ну, насчёт professional это Вы, конечно, слишком преувеличили...:улыб:...но по сути вопроса Вы правы: запятая здесь не нужна, да и "я" в аглицком пишется I, а не i.

To Katherine:

Лично я никогда не думаю: влюблена я или нет. Как об этом можно "думать"? Это надо чувствовать. Так что про себя я бы сказала не I think, а I feel I love you...
Skeptik
> Так что про себя я бы сказала не I think, а I feel I love you...

а я вот еще вариант слышал такой:
she said - hello! you fool, i love you!... тож грамотно звучит...
Signature
Главное, чтоб тот, кому she said this, не обиделся...:улыб:
Хотя, кто знает, может, у америкасов такая фраза звучит как комплимент?!..:улыб:
Signature
а чего уж там... виртуально...))
Skeptik
а я не said..... ну что же вы так....... в том то и дело, что я только think и think about that.....))
а про I в английском.....меня сильно раздражает, когда Я написано с большой буквы.....
понимаете, это же чисто американское такое..... эгоистичное.......)))
Катрин, но I с заглавной пишут и англичане
>про I в английском.....меня сильно раздражает, когда Я написано с большой буквы.....
понимаете, это же чисто американское такое..... эгоистичное.......)))

Понимаю, понимаю... Хотя меня это не особо трогает. Гораздо больше меня раздражают сами американы. Поэтому по отношению к ним я ни think, ни feel that I love them... I'm absolutely indifferent to them. :))
Ч.Май
Я бы даже сказала, что это И американцы пишут с большой буквы:)))

Все таки Англия первична, как-никак:)
была... первична... сейчас она первична в основном в дизайне мужских сорочек и клубной культуре...
Ч.Май
а, один пень...
Что же касается I с большой буквы, то это делается для того, что бы выделить единственное значащее слово в английском языке, состоящее из одной буквы.

Иначе оно бы затерялось в тексте.
Хм... Это все равно, что австрийца назвать немцем. Или хохла русским.
Signature
Ну что уж вы так...

Язык по-прежнему английским называется, пусть и разбился на множество подвидов...
Мы же говорим о правописании, а не об относительный весах Америки и Англии в общемировой культуре!
Ч.Май
уверен, что для любого уважающего себя америкоса это как раз один пень и есть...:улыб:
Ч.Май
так так, господа!! Я .....конечно понимаю, что это очень увлекательная тема болтать про америкосов и англичан, но все же..... если можно, то по теме..... хочется услышать........ как вы можете описать ЭТО словами??? что вы чувствуете??
Так всё-таки чувствуете или думаете? Feel or think? Что-то я совсем запуталась в тематике топика... )))
Skeptik
ок...... объясняю популярно....)))

what do u FEEL........when u understand, что любите.....)))
Skeptik
and how is it? ... to feel yourself happy when you've fallen in love?
Signature
***and how is it? ... ***

Wonderful!!!- I feel flying in the sky... until I drop from the heaven back to the ground...:улыб:
Skeptik
hey! ... the same feelings had i... after my second joint... 8)))
Signature
(More correct: "the same feelings I had... )

I see. Congratulations! :))
Skeptik
and..... what's the reason to fall back to the ground??
Skeptik
Выходит, для тебя любовь так скоротечна? Недолгое счастье, а потом? Опустошение, разочарование, пресыщение. Очень интересно. Возможно, такова реальность и для всех нас, но не все готовы принять ее в таком виде. И думают, что все еще любят.
Manul
А счастье и не бывает долгим (увы)... Сначала есть истинное счастье, а потом оно постепенно испаряется, и остаётся лишь его призрачная иллюзия...
Skeptik
С иными иллюзиями, однако, я рад бы жить вечно.
Skeptik
Ничего не мешает. Кроме, увы, Смерти.
Skeptik
dissapointment in love??? So.... are you sure that it vose LOVE??? not......simply sympathy or desire???
More than sure. When I just sympathize with a person, I don't fly in the heavens...
Manul
смерть - не преграда.........
если жить, то до смерти.... не так ли??? а уж что говорить про любовь.........в этом то весь кайф =- осознавать, что ты был предан идее....до последнего вздоха....
Skeptik
so.... imay suggest.... it was not real feeling, 'cause i've been talkin' about smth deep and long...... smth that feed us inside.... the reason to live, the reason to breathe......
Your suggestion is wrong - it was really love. But a person can fall in love not once in his/her life - one love can follow another... The first love died, it remained only in the memory, but it doesn't heat the soul so as early... Now another love fills your heart, making it beat loudly. That's life... and therefore, change of one love by another one is quite natural...
Skeptik
may be,,,,, we got different conception of term....))
Signature
Доооолго думал про какую запятую идет речь. Думал, это уже камень в мой огород.
I think, I love you - здесь что ль?:улыб:
HrUsT
Здесь, здесь... Но мы этот вопрос уже проехали...:улыб: