Zlork
к сожалению, я уже не маленький ребенон)
Ball
В хвост машине, за рулем которой какая нибудь сексапильная девушка))
Vikky
поэтому и стимулятор нужен другой, тот что тебе крайне интересен
Zlork
я серьёзно говорю - утром меня ничего не интересует) разве что возможность ещё спать
Vikky
Ну значит можно подумать как будет сладко поспать в выходные в это же время, потянуться так всеми конечностями и сказать себе:
....
"А ТЕПЕРЬ ВСТАТЬ И ТОПАТЬ НА РАБОТУ!!!"
Zlork
:)) это тоже фигня, спать-то хочется сейчас)
хорошо, что я на автомате все-таки встаю и собираюсь на работу))
Vikky
ну от этого автомата частенько потом настроение плохое весь день, надо все-таки понять себя, пойти у себя на поводу, но на том поводу, который еще и выгоден, а не только приятен
Zlork
С утра нуна чпокнуться, весь сон как рукой. А потом, да, на работу.
Zlork
это договориться приходить на работу часам к 12))) вот чего я действительно хочу)
Vikky
Весь мир под себя не перестроишь, да и неблагодарное это занятие, надо себя тренировать для выживания в мире акул бизнеса
Zlork
не надо перестаивать мир, нужно найти лазейки удобные для себя)
Vikky
Лазейки то лазейками, а вот когда в них не протискиваешься?!
Vikky
Так и вся жизнь пройдет, а ты из лабиринта и не вылезешь, да и не уютно так - в лазейках
Zlork
человек ко всему привыкает...
Zlork
а так жизнь и проходит, собственно. в чем собственно жизнь состоит?
ФиАлка
К недосыпу не привыкнешь, потому как от энтого болезни разные развиваюцца
да, привыкнуть не успеешь, как заболеешь и помрешь:)
ФиАлка
Факт.
ФиАлка
нет, не правильно - человек ко всему приспосабливается ибо есть самая адаптивная система
Zlork
да... особенно в процессе эволюции:)
к недосыпу не привыкнешь. сколько лет борюсь с собой утром, заставляя рано вставать.. привыкнуть - так и не привыкла
Vikky
Дак и не получицца. Ведь ты ЖАВОРОНОК!!!
Vikky
Поэтому и не получаеться что борешься - сама с собой, а надо саму себя подвести к желательному результату
Zlork
не вижу реальных путей
Vikky
Видишь, чё с людями от недосыпу бывает. Извиняюсь. Так и хотел написать
Vikky
Или не хочешь видеть, ведь граница возможного для тебя довольно узка пока ты не гибка
Zlork
я реально не понимаю, что могу сделать, если утром я хочу спать, а мне нужно вставать кроме того, что договориться приходить на работу позже или бросить работу нафиг?)
Vikky
это два жестких пути, а вот третий - гибкий
не хоти спать утром - поверь это гораздо проще чем кажется, надо только поверить в себя и в свои силы
Vikky
Если сон мой мешает работе,
то ну её на фиг, эту работу.
А что, большие деньги плотют?
Zlork
понимаешь, суть биоритмов именно в том, что ты хочешь утром спать.. биологически хочешь
Vikky
Биоритмы похожи на синусоиду, попробуй вставать на 5-10-15-20-25 (достатошно) минут раньше. Пока не будешь в плюсе. На себе проверял. Помогает.
Zlork
==не хоти спать утром - поверь это гораздо проще чем кажется==
Не хотеть - сложно, но встать - на самом деле не так уж и сложно, если необходимо - при пожаре кто угодно выпрыгнет из постели и не вспомнит о сне. Все зависит от системы ценностей.
MIST
Хотеть спать - это чувтство, чувствами вполне можно управлять и направлять их.
Мне в детстве не нравилась красная рыба, ну не ел ее и все, а теперь лопаю за милу душу, за шкирку не оттащишь, а что изменилось?! рыба такая же, а изменился я
==На себе проверял==
Точно, есть такое, правда, у меня сия синусоида плавающая.
Zlork
==теперь лопаю за милу душу==
Вот, когда рыбий жир полюбишь, тогда и поговорим!
MIST
пока нет необходиости, но вот живи я в тундре - тогда пришлось бы, да еще и пальчики бы облизывал
MIST
В цепочке 5-10-15-20 можно найти золотую середину. Есть даже такие будильники. В зависимости от биоритмов сами включаются чуть раньше. Наверное, чтобы не проспать
==Есть даже такие будильники==
И где это они есть? В смысле, теоретически, или купить можно? Где?
MIST
я видел в фрг. на крышке типа синусоид(штуки 3-4) нарисовано. 59 DM стоили в 1999г. Там даже звонок по-разному тренькает
Zlork
***Весь мир под себя не перестроишь***

А, вся жизнь - борьба!
До обеда боремся с голодом, после обеда со сном!
:-)
Приятно, когда жизнь проходит в борьбе, но не очень приятно когда в бесполезной
Zlork
Да нахрена вопче эта борьба нужна. Привыкли мы ,чо ли. Сперва с врагами, потом за урожай, таперича со сном
Ага, именно так я и встаю:) но реально просыпаюсь всё равно к 12 и спать утром всё равно хочу.
Нет, ну можно, конечно, лежать себе тихонечко на дне, рассматривая проплывающих мимо хищников, но так уж повелось - человек ищет где лучше (что лучше и как лучше).
Zlork
Чилаэчество стока лет ищет ответ на вопрос "Где луче", что кто-то умный сказал " тама, где нас нет". Так вот, где найти место, где их нет ?
По последним исследжованиям ученых на БЗ:
Лучше там где нас НЕ БЫЛО

Думаю трудно теперь найти место на этом маленьком шарике, куда не заглянула хоть чья-нибудь нога