Zlork
Вопрос в том, что нам самим туды не нуна
Zlork
Скорее, думаю, альтрулист
А этот зверь ночной или дневной (возвращаясь к теме топика)
Zlork
Через силу дневной, а так ночной. Нету у меня того био-будильника
Дааа, я раньше тоже был того ... ночной, а теперь ... прийдешь и отвалишься до утра, утром встал и поскакал дальше - до вечера
Zlork
Дааа, хорошо вам всем. А вот когда сплошные командировки, да все по разным часовым поясам (бывает, что только вернулся, через день - новая, или три перелета за одни сутки), вот тут-то кирдык всем ритмам и приходит... День, ночь - организьм ничего понять не может...
Zlork
И ведь что интересно, как надо на рыбалку, я ведь и не вспомню, что Сова. Дело в интересе. Хто энту тему завел, видать потерял интерес рано вставать
Или решил вообще в ночьную смену пойти и дурью на БЗ не маяться
another one
Слышь, Анозер раз, вы там поди, в командировках всё пьёте и пьёте, а потом по бабам. Где уж тут часовые пояса виноватые.
Дык если не пить, то совсем с ума сойти можно от такого ритма жизни... А тема "по бабам в командировках" уже поднималась, если бы у меня было желание что-то написать в эту тему, то я бы в тот топик и сообщил бы свое мнение. Пока же эту сторону своей жизни я не считаю необходимым обсуждать публично.
MIST
ПОхоже, мы говорим про один и тот же пляж...

И поверьте, коли спать хочется, так заснешь и перед судами, и на камушках...

Помнится, когда-то давно, на Байкале, я спала на плоских камнях, сложенных кругом костра (нагревались для самодельной бани). Так и спала - свернувшись по дуге вокруг костерка - чтобы тепло было...
угу, когда устанешь - заснешь где хочешь, помница засыпал в качегарке возле печки и просыпался аккуратно покрытый слоем пепла.
Zlork
Сейчас я нахожусь в долгожданном отпуске)))
и имею возможность ложиться спать в 2-3-4 ночи, просыпаться в 11-12 дня, хожу на лекции с 16 до 19)))
чувствую себя превосходно.. вот так бы всегда)))