Burivushka
А вот у меня еще одна проблема - где взять презики моего размера. Промышленность таких не выпускает поэтому приходиться предохраняться девушке.
Upjohn
Ну, это вообще не проблема.... Наша промышленность что, перестала выпускать воздушные шарики?
Burivushka
А у них резинка у основания тугая :-(
Upjohn
Да, тогда это полный конец обеда...
DrAnimal
++А за доброе слово - спасибки! ++

Да ничё, пожалста, кушай на здоровье, сынок:улыб:
Upjohn
Жексан!
А вас я попрасил ба ваще не ёрничать!
Вопрос стоял не о количестве, а о качестве...
Вот как мой незабвенный ПАПА говорит:
-маленький-его и не увидит ни кто,
а Большой и показать не стыдно...

суровая правда жизни, а шо делать?!!!
DrAnimal
может быть... не видел (и слава богу:улыб:а написать, все что угодно можно.
Burivushka
Да, похоже они тут совсем долбанулись. Скоро начнут обсуждать какой из дам бутылка из под шампанского влазит без миорелаксантов. Ха-Ха! Бурёха, а ты -то чего ввязалась (я только из за тебя сюда пришел)?. Неужели хочешь похвастать своими размерами?
Ivan Ivanych
Э!!! Трёх головый!!!
Ты ваще стёб и шутку от серьёзности отличаешь ваще?!!!
Я не знаю как у Вас там, а у нас в Японии.
Три врача в Ма.....у глядели ни черта не поняли....

Так и ты....
Серафимм
Ну, если "ваще", то стебанутых и членанутых я сразу отличаю, особенно самураев гуттаперчевых.
А если по теме, то с Буривушкой хотел перемякнуться.
Сима, а ты, по жизни кто? Правильный пацан?
Ivan Ivanych
Сима, а ты, по жизни кто? Правильный пацан?
неа....я по фене не понимаю....
на праильный базар меня брать ни к чему :-)))
праильны пацан , не праильный...кто скажет?
Живу вот...и что делать?
Ориентация стабильно нормальная, до простатита ешо вроде далеко, да и профилактикой занимаюсь :-))) так шта...Иваныч, ПП я или не ПП не знаю...пока вроде не предьявлял ни кто :-)))
Ivan Ivanych
Гыыыыыыыыыы......... Бурёха по самые уши.... гыыыыыыыыы......... ;)))))))))))))
Upjohn
>А вот у меня еще одна проблема - где взять презики моего размера. Промышленность таких не выпускает поэтому приходиться предохраняться девушке.

Я вот в газете прочитала, что теперь стандарт - не меньше 17 см. А тем у кого меньше и впрямь проблемматично......Сочувствую.
А Вам юноша, не ндоело пиаром заниматься? Итак уже все знают что Вы крут..и размерами...и вообще......пора прикрыть эту лавочку...из жалости и сострадания к Вам.
Серафимм
Мои параметры в мм:
В спокойном: 19
В возбужденном: 55
Диаметр: 12

Ну как вам?




шутка! :)))))

Настоящие размеры я пока говорить не собираюсь, но могу сказать пока только одно, что умение владеть своим аппаратом очень важно для девушки. Был случай, что со мной девушка кончила или 5... или 6 раз. Правда я себя не считаю супер-пупер-секс-партнером:улыб:Ещё заметил, что пальчики многим нравятся:миг:Ну это уже в другой топик бы...
Джефф
----Был случай, что со мной девушка кончила или 5... или 6 раз.---

А вы слышали о том, что мы, девушки, умеем искусно симулировать оргазм, чтобы доставить вам , неумехам и растяпам, моральное удовлетворение....Так что вероятно, что ваша мамзэль могла ни разу не кончить!!! так что не льстите себе..дружок!
А если я на 100 процентов уверен, что она не симулировала???
Джефф
А как ты в этом можешь быть уверен?
Серафимм
ты фото приложи...так врать все могут
Серафимм
Сколько волка не корми, а у слона все равно ТОЛЩЕ!:бебе:
Ага... и рядом хотя бы коробок спичек положить для сравнения:улыб:
Серафимм
- Ну и сколько раз?..
- 50!!!
- А она?
- А она не пришла...
(старый анекдот)
PerS
Да брось...я уже давно не практикую...хенд ор хенд...Хи-хи-хи...
Серафимм
...сказал ежик, слезая с кактуса?
Серафимм
положи руки на стол.... противно
А мне так слоник очень даже понравился...только мелковат..
Кто мелковат? Слоник или хобот?
Джефф
а знаете, многоуважаемый,
я с любым партнером могу и пять и шесть раз порадоваться - не замечали, что и дамские привычки в ентом приятственном мероприятии некоторую роль играют.....)))))
я собственно к тому, что если вот только пальчики у вас и работают, то...эхъ
Upjohn
Ну ты громко сказал - ХОБОТ... Конечно хоботок маловат...Для такого слонища...
я собственно к тому, что если вот только пальчики у вас и работают, то...эхъ
Это..как его, мож конкретнее по теме?
И ваще Чё за ботва?! Вам што мой Слон не понравился?!!!!
Серафимм
я об Вас, милейший , и вовсе ни словечка))))
я там вот человеку типо ..аХа....(по пальчики)
а по теме можно и поконкретнее, отчего же нет...интересная тема, живая , актуальная ...пока нам не 80...
>...пока нам не 80...

ну это еще не известно, может под таким архивным именем и скрывается старушенка?! как насчет фотографии?
Zlork
а если раззиповать, то там и вовсе 160 может быть
Zlork
не старушонка... самый раз...до 80 ей еще больше полувека размеры сравнивать
В любом случае в ПАЛЬЧИКАХ и в тех... и в других - так что, Вы не ошиблись!:миг:
Zlork
нет проблем, любезнейший, с фотографиею))))
только она на чате соседском располагается и посетителей егойных шибко радует.....чат.нск.ру -там в правом нижнем фрейме есть ссылка на фан-сайт чата, дык вот тааааааам, в разделе "ники"....в самом окончании списка.....
то есть аХа...
Джефф
а вот ведь иной раз бывает, что и не спонадобляется живость пальчиков......по первости, конечно....от переизбытку чувств стессна
Какое счастье, что теперь она порадует и наших мужчинок!!!!! Дорогая, гдеж Вы были раньше? С Вашим появлением жизнь некоторых форумцев приорела неведанную ранее остроту!
Ох, ёшкин кот, поди налево, потом направо, потом опять ... блин, чего то у меня с ориентацией - даже на Zipу уже не тянет.
А ссылочку нельзя кинуть? ась?
Мадам Помпадур
Мадам, а вы никак ревнуете?
Manul
Мой юный друг вы гениальны...
noodls
Да нет, это просто я уже далеко не юный.
Manul
не обманывайте общество... коты долго не живут... особливо в дикой среде (такой как БЗ:)
Серафимм
Действительно поговаривают, что по чертам лица человека (его физиономии) можно составить себе уникально точное представление о размерах и форме его полового члена.
90% достоверности, что:

Мужчина, у которого длинный нос и длинные пальцы, обладает длинным членом.

У мужчины с коротким носом и короткими пальцами - маленький член.

У мужчины с длинным носом и короткими пальцами или же с длинными пальцами, но коротким носом член средних размеров.

Если кончик носа у мужчины крупный, то и член у него толстый. Если соответственно он у него маленький, как пуговка, то и пенис у него тонкий.

Форма большого пальца напоминает форму члена. Если палец имеет форму "гриба", то и член у мужчины с узким стволом и широкой "шляпкой" (головкой). Если большой палец у мужчины треугольной формы, то и член его будет точно таким же.

Толстые, мясистые губы у мужчины - верный признак того, что у него член больших размеров.
irka
какой ужас!!! а по девушкам инфы нету?
ФиАлка
По размерам ушей, диаметру рта и толщине губ?
ФиАлка
Я думаю твой носик тоже кое о чём может сказать...
О сексуальности (чем больше, тем лучше! Хи..хи)

Хотите верьте, хотите нет, но существует медицинский запатентованный метод измерения члена.
Нужно твердо приложить линейку к лобковой кости в верхней боковой точке члена в возбужденном состоянии и измерить его до периферического края головки. Правильный метод измерения члена - это определение «линеарного расстояния вдоль боковой стороны пениса в возбужденном состоянии от венериного бугорка (mons veneris) до верхнего края головки. Нельзя измерять член снизу, это неправильно. Можно также измерить величину вашего члена и без эрекции. Как это сделать? Нужно просто вытянуть как можно дальше ваш орган в спокойном, невозбужденном состоянии. Тогда вы получите его приблизительную длину в возбужденном состоянии.