Signature
ТОлько в порядке эксперимента и не надолго. Это был бы уже не я. А я (пока) сам собой доволен.
Ivan Ivanych
*** Не понял ты, поясняю: быть высоким и симпатягой видимо еще не достаточно. ***
Так это ты не понял, тебе уже в трех топиках одно и то же талдычат: этого достаточно.
Ivan Ivanych
>при одном лишь взгляде

Наверное этот его взгляд имеет не только печать интеллекта, но и слегка ироничен, что создает впечатление, что на вас смотрит этакий добродушный негодяй.
Девушки, как известно, любят негодяев.
И одевается он, наверное, элегантно, но несколько небрежно?
>при одном лишь взгляде
______
Точто, взгляд....должно быть во взгляде у него что-то есть (окромя всех прочих прелестей...) Бывает такой взглянет и все....капец.... опять - же на вкус и цвет...я например люблю, чтобы при всей внешней мужественности и сексуальности взгляд был как у щеночка...робкий и доверчивый. (дескать я только с наружи - мачо, а внутри я нежный и ласковый)Такого сразу хочется покормить с рук и приласкать....действует безотказно....
Старичок
Чего так отчаянно бушуешь? Девушки не любят? Ну так и ты их не люби, люби женщин. В чем проблема-то?
И вообще, секс, это делро десятое. О стране подумать надо, она в опасности-)))
Ivan Ivanych
А вот подумалось на досуге...
Невечен человек. И здоровье его не вечно. ПРичем всякое здоровье. И "то самое" тоже. Так вот в чем вопрос - с возрастом тот Латинос при чем останется?
С чего бы это у меня такой минор "за товарисча Латиноса"? Есть у меня один давний приятель. За давностью знакомства как объект притязательности моей женской к нему как к мужчине не меет место быть, но он, как раз, относится, к типажу героя данного топика. Но вот какая штука. Пили мы тут с ним кофей, глянула на него - Господи!!, сидит, подсгорбившись, небрит, уставший, не первой молодости, тело далеко не то, что было несколько лет назад, которое взглядами облизывали все мимодефилирующие дамочки...и полумалось мне с болью в сердце - что ждет тебя, Красавец? То обилие женщин, та легкость, с которой добиваешься ты любую, и даже - какооое там "добиваешься", скорее ОТбиваешься...В общем, с возрастом, не посещают приступы чего-нибудь необъяснимого?
Вопрос в воздух - ко всем Иванычам и всем желающим покрутить варианты.
Старичок
>А что тут непонятного? Высокий, красивый, хорошо сложен, открытое лицо и доверчивая улыбка, приятен в общении, сексуальный голос.

А меня от таких тошнит, слишком всё шаблонно и не интересно!

>А Вы бы хотели, чтобы они западали на маленьких, лысеньких, толстеньких, с морщинистыми личиками, мрачненьких, с бабьим голосочком мужиков, которые двух слов связать не могут, тыры-пыры, шыры-мыры вот и весь их лексикон?

А что здесь такого, мне нравятся маленькие с нежными голосами парни, они очень приятные и меня привлекают больше, чем ваш случай, потому-что в них есть что-то таинственное и загадочное:)!
маленькие с нежными голосами парни
_______
А парни ли это, а Малышка......нежными голосами обычно кто разговаривает? :-)))) У тебя с ориентацией все в порядке? Или ты не Малышка, а Малышок?
Джейми
Душевная ты, и ласковая наверно. Не печалься- пока всё хорошо.
Насчет сгорбленности и небритости, видимо это у всех будет, а не только у "латиносов". Так и у женщин исчезнет сияние глаз и появится обреченная усталость. Варикоз после родов, обвисшие груди и морщинки в углах глаз. Всё это будет. Тем ценнее МИГ! Пока есть -он МОЙ!
"Призрачно всё в этом мире" и все -это призраки, а в инете тем более.
Ivan Ivanych
Ой, за "душевную и ласковую (наверное)" - Вам отдельное спасибо. Насколько я понимаю, сам "герой романа" имеет место отвечать. Польщена, польщена. Насчет "после родов" - это неудачный пример. Многие дамы расцветают буйным цветом именно после сего чудного процесса. А что до "МИГА", который пока есть - он Ваш, что ж, Вам виднее. Живем ведь раз...
хех... если хочется запасть на голос - позвоните мне :))

P.S. И тем самым почти нарушил П.2 правил.
HrUsT
А можно попродробнее о голосе?:))
В числе внешних достоинств мужчины он у меня стоит на втором месте после глаз...
Это в личные сообщения я кину, ок?:улыб: