А вы знаете, что переспать с дамой - это всего лишь 101-й способ сделать ее счастливой?

:спок:
DrAnimal
А первый --выслушать её ?...

ЗЫ Кто-то смертельно хотел баиньки недавно...
DrAnimal
102-й
это когда утром молча уходишь.....
DrAnimal
иногда 101-ый способ сделать даму счастливой - не переспать с ней!!!!!!!!!!!!
alexey2001
Да не иногда, а в большинстве случаев:)
DrAnimal
хм, по-моему, ерунда.....
слишком отдаленная позиция.......
А позиции имеют свою нумерацию.:улыб:
Серафимм
Не знаю, не пробовал. :)))
DrAnimal
А самих способов переспать - еще 101:)
Manul
Или больше?
Manul
Всего?
Основных - 101, а промежуточных ... за 101 год не перепробовать
Manul
Вот-вот.
А часто ли мы делаем женщин счастливыми?
DrAnimal
Док, 101 способ знаешь, вот хоть на одной бы и испробовал..
DrAnimal
Я владею 33-м способом в совершенстве.
Upjohn
Везет же кому-то..
DrAnimal
Сделать женьщину счастливой так просто....., но почему-то не все этого хотят....а если и хотят то уж больно гипотетически...;-((
Сделать женщину счастливой просто, если знаешь чего она хочет - а вот это уже совсем не просто
Zlork
Просто зачастую мужчины не дают себе труда узнать женщину получше и выяснить, что же она хочет. Куда проще свести все дело к 101-й позиции в сексе. А может она мечтает о манто из 101-го долматинца, или желает колье с 101-м бриллиантом?
:-)))
Winters
Не всегда. Иногда стараешься изо всех сил понять, что же она хочет, но одни факты в ее поведении говорят одно, другие - совершенно противоположное. Самое интересное, что на прямой вопрос получаешь "прямой" ответ - "Я сама не знаю".
Zlork
Это нормально. У них всегда так - иррациональность в чистом виде. Так что рецепт такой: делай.
Что делать? Да хоть что-нибудь, но делай! Авось в точку попадешь...
BABAH !!!
Ага, делаю, но если делаю не то ("упс, не угадал"), то появляются обвинения либо в чрезмерном уповании на 101 позицию, как выше, либо в физической и духовной импотенции.
По-моему, надо так - сделать третье, то что от тебя совсем не ожидают, вот только еще не придумал к конкретному моменту конкретный третий вариант.:улыб:
Zlork
Да ты главное, извините за выражение, потенцию покажи - этим (ж) это нДравится, ну типа ты что-то энергично делаешь, значит и остальное могешь, ну а между дел может быть это самое, 101-е дело и делать не придется - имидж главное - они от обладания такой потенцией в твоем лице частенько тож счастливы бывают...
BABAH !!!
а на что им такая потенция, которая останется всего-лишь потенцией, и не переведет потенциальную энергию напряжения в кинетическую энергию поступательного движения?
Manul
Все равно вся жизнь - сплошная игра и иллюзии...
BABAH !!!
иллюзии у мужчин - относительно их способностей, не так ли?:миг:
ФиАлка
Иллюзии, не иллюзии - главное суметь женщину убедить, что это реальности
Zlork
не надо убеждать... надо доказывать...:миг:
ФиАлка
...не так ли?...

Не так! Иллюзии женщин относительно возможностей мужчин!
BABAH !!!
и есть еще такие наивные?
Джессика
Да в общем-то оно и не уходило из головы...
Я все понимаю, у женщины свой менталитет, и насчет мужского 101 навязывания тоже, но женщина тоже не ребенок: если согласна на вечер вдвоем - должна понимать что не просто так.
Zlork
Но необязательно ведь навязывать? Можно ж по обоюдному желанию?;) Иль я что-то не так понимаю? И уж если вечер вдвоем....конечно подразумевает что-то, кроме чашечки чая;)
Джессика
Вот-вот, кстати, читали про так называемых "холодных" женщин?
Джессика
...хотят, чтоб мужчина сам сделал, догадался, поцеловал, обнял, купил...
Так хотят обычные, самые банальнейшие женщины. Нам с ними уже неинтересно. Нам надо, чтобы непонятно чего хотели, вот тогда это азарт, рулетка, иногда русская...
BABAH !!!
так вы этого банального и не понимаете...не можете вовремя выбрать....поэтому вам и интересно с нами. В этом вся соль
Zlork
А может это мужчины неумелые? а не женщины "холодные"?
Джессика
Я не говорю что все женщины холодные, но есть такие женщины, к которым этот термин очень бы подошел
Джессика
...не можете вовремя выбрать...
Выбрать средь вас стерву, чтоб интереснее жить? Или вы про что? :улыб:
BABAH !!!
Ну, если вам со стервой лучше...флаг вам в руки;)
А вы просто не можете понять, чего женщина хочет;)
Джессика
Угу, если бы мужчина мог всегда понимать чего женщина хочет - в этом мире жилось бы гораздо лучше
Zlork
Скорее проще. Взаимопонимание сближает;)
Джессика
Для справки: Все вышесказанное про стерв было произнесено в интонациях ядовитого сарказма.
Про взаимопонимание: Я понимаю - когда вынимаю...
Я пришел сюда не для того, чтобы меня понимали, я не буду останавливаться и долго объяснять - я пойду дальше. ...Дальше, дальше и дальше... Кто не догоняет - я не виноват!
ФиАлка
не надо убеждать... надо доказывать...:миг:

позвольте не согласиться с этим высказыванием.
по моему мнению, если человек требует доказательств чебо либо, то он изначально выражает сомнение в правдивости доказываемого.
это остается всегда. в подсознании твердо сидит: ну доказал, но ведь есть исключения....и я как раз попадаю в это исключение. и чего доказывать, ежели ко мне это не относится.

человеку можно что то доказать, если человек и так с этим согласен. в противном случае идет вечная борьба и поиск исключений.

и жизнь становится похожей на забег с препятствиями.

каким образом доказывать любовь? цветами по утрам? мытьем посуды по вечерам? крутым сексом ночью? высокооплачиваемой работой днем?

как жена должна доказывать любовь? кофе в постель по утрам? фирменным ужином вечером? бегом по магазинам и с детьми днем? громкими стонами ночью?

не глупость ли это? доказываем всю жизнь непонятно что непонятно зачем, непонятно кому. а потом выясняется, что ничего не доказано.....и что делать? бежать за анной карениной? или идти за чикатилло? а может включить музыку погромче, пока сосед спит?
alexey2001
во-первых, там стоял смайлик... серьезно спорить на эти темы я не собираюсь:))
во-вторых, Злорк собирался убеждать в илюзорных способностях - так вот в них убеждать никого не надо;) надо делом ДОКАЗЫВАТЬ свои способности:)) (если они есть:)... и про любовь не было ни слова;)
ФиАлка
:улыб:Девушка ФиАлка! Вам же сказали (виртуально жму руку alexey2001), НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДОКАЗЫВАТЬ! Ни делом, ни телом... Т.е. делать-то нужно, но СПЕЦИАЛЬНО для доказывания чего либо - нет! Не нужно из этого делать самоцель. Не мне Вас учить - да вы и сами сознаете это - вон и спорить не собираетесь - это отрадно... :улыб:
BABAH !!!
да спорить о мужских способностях - последнее дело, особливо на БЗ:)) сразу найдутся желающие ПОДОКАЗЫВАТЬ:)) куда потом деваться буду:))
ФиАлка
куда деваться? замуж, куда же еще????????
)))))))
на свадьбу позовешь?