Эталон сексуальности.
4021
14
Я думаю о ней постоянно, я очень скучал когда она была в отпуске... и даже ни разу мне не позвонила... а я так ждал.... :-(
Самая сексуальная женщина на форуме... когда я чувствую её присутствие, мое сердце начинает биться как у одного из кроликов, которых мы решили вместе разводить...

Крыска, вернись!!! Я всё прощу-у-у-у..........
Upjohn
Нееее!
Нифиха-то ты не понял!
У нее два сердца. И пока не заставишь их обоих участщенно биться, нифиха не выйдеть!
Upjohn
Совсем спятил... Господи, спаси нас и помилуй...
Крыска
А я тебя предупреждала...У тебя осталось два раза...Скоро ты пополнишь наши дружные ряды :)))
Тигрица
Блин, напроситесь - открою производство индульгенций...:миг:
Upjohn
Я, конечно, понимаю, что в каждом посте есть большая доля шутки, но все равно закрадываются подозрения, что у тебя голова сдвинулась... Поставь ее на место!
Глуповато... уровень ниже среднего. (Ладно бы одно, а то уже три...)
Manul
если не считать Сатуриного алкания модераторства, то пока вырисовывается только два устойчивых типажа, томимых неудовлетворенностью... ну плюс перманентно рыскающий в поисках поживы Док... маловато для статистических выкладок и всебщего огульного поздравления...:улыб:
Signature
Насчет меня вы несколько ошибаетесь. Да, я вырисовываюсь ( как здравомыслящий, хоть и озабоченный, манул, с этим не могу не согласиться) - но я к тому же еще и НЕустойчивый типаж. Морально неустойчивый.
Manul
устойчивый - имеется в виду на этом форуме... чтобы отделить "реальных авторитетов" от случайным образом забегающих сюда личностей с острым приступом спермотоксикоза...:улыб:
Constanta
Усё, детишки, слазьте с дяди АпДжона, праздник кончился, утро и головушка бо-бо:миг:
Signature
> ну плюс перманентно рыскающий в поисках поживы Док...

Причем жрет он всякое дерьмо, этот Док!:хехе:
Signature
Отрадно, что ваш хладнокровный цинизм на этот раз несколько стал похож на запал.
Мне же, тем не менее, думается, что страдающим спермотоксикозом для получения незамедлительной мединциской помощи (хотя бы в лице небезызвестного доктора) - самым удачным местом как раз и является БЗ (уверяю вас, никакой другой, даже медицинский форум для этого не подойдет).
И еще раз выскажу свое мнение, что все посетители БЗ в той или иной степени сексуально озабочены (кто явно, кто скрытно). Не все, однако, готовы в этом признаться даже самому себе.

зы. Обращаю особое внимание дам: прошу ни с кем меня не путать; говоря о всеобщей озабоченности, я никого не собираюсь обвинять в *лядстве!
Manul
> Не все, однако, готовы в этом признаться даже самому себе.

хорошая оговорка... после этого по идее и крыть должно быть нечем... типа, не согласен, значит просто не готов признаться... :)))
я так полагаю, что "в той или иной степени сексуально озабочены (кто явно, кто скрытно)" вообще 99% индивидов в этом несовершенном мире... вопрос в той силе, с которой эта озабоченность давит на наше хрупкое психологическое здорровье... а может и нет тут никакого вопроса...