Французский поцелуй.
4760
24
Французский поцелуй.
чего это?
как это?
Кино такое с Мег Райан и Кевином Клайном.
Anna
Ну вот, опять от ответа уходишь - ты человеку расскажи чего да как, куды там язык сувать, да как рот раскрывать, а то киноооо....
Zlork
как грубо...фи....и не по-французски изысканно
Джессика
Так я же еще не раскрывал и не засовывал - чего "фи" то?!
Джессика
Вас обманули, по-французски - это совсем не изысканно...
MIST
где вы нашли в моем сообщение слово изыск? я сказала, что человек выражается грубо;)) не благозвучно, не по-французски;)
A300
Класс, я первую ссылку в избранное добавил - на будущее ))
Zlork
Словосочетание "французский поцелуй" у меня ассоциируются с классным фильмом о чем я и написала.
Если у тебя другие ассоциации,то сам и рассказывай что куда сувать и как.Можешь даже показать.При чем тут я?
Джессика
а я французкий и не знаю, разве что:
"Барань жюваль травюууу"
Anna
показать не получиться, да и некоторые, как я понял, против будут.
Хотя, если ты не возражаешь ...?
Джессика
Дословная цитата: "как грубо...фи....и не по-французски изысканно".
В то, что французы выражаются очень изысканно верят только те, кто изучал в школе французский язык. А французские любовные и окололюбовные "изыски" скорее разнообразны, чем утонченны.
Это поцелуй с Помпадур и Ниной Риччи, гыгы.
А вообще так раньше куннилингус называли, ежели Вы и впрямь не знаете %)
"- Вы говорите по-французски?
- Нет, я целуюсь по-французски"
(С) Лесли Нильсен, к/ф "Голый пистолет" %)
PerS
Раньше - это когда? И когда вдруг приобрелось современное значение?
MIST
хм, раньше - это до культурной революции... которая следует за сексуальной и сводится к замене эвфемизмов натурализмами %) то есть, сало уже голубое, тупик бесконечный, а читать больше ничего нового не нужно и противно %)
PerS
Блин, это ж надо так лопухнуться, когда рассказываешь о ФП какому-нибудь аксакалу, родившемуся до этой революции:улыб:Знать бы еще, когда она была...
MIST
В то, что французы выражаются очень изысканно верят только те, кто изучал в школе французский язык.
Это от неверия - такая категоричность?:улыб:
Французский канцелярский язык до сих пор изобилует такими выражениями, которые на руси навсегда перестали употребляться после изгнания их носителей в 17-м году. А последним человеком, знающим слово "благоволите", был, похоже, профессор Преображенский :-)
PerS
>Это поцелуй с Помпадур и Ниной Риччи, гыгы.
Подмечено очень тонко!!!
Попробуй с вантузом в засос, думаю ощущение будет самое то, французское:миг:
Не кажется ли вам, что о французском поцелуе нужно было спрашивать француженок?? Например меня и мадам...
Боюсь, вы такая же француженка, как я узбек...
MIST
Я не знала, что вы узбек:улыб: