Разжуйте мне кто-нибудь!
3604
10
Почему меня упрекают в несеръезности на БЗ? Говорят, что не могу серъезно говорить. Как же? А "Анатомия Зла" не достаточно серъезная тема? Сами не можете поддержать ничего кроме флуда, потом претензии начинаются непонятные.... видит бог, я пытался...

(В ответ на неоднократные замечания.)
Upjohn
ага..... одна серьезная тема, на 10 тем распространение своего вируса на беднягу Крыску, да и ывообще....на всех остальных форумчан.......!!!
Ну правильно. Приходиться поддерживать процентное соотншение флуда к серъезному, а то крыша поедет у некоторых.
Upjohn
Оно и видно, что уже едет!:хехе:Да не будь ты серьезным! Все гадости делаются с серьезными мордами лица!:бебе:
Upjohn
Смотрю сейчас пиар так в моде....я бы пожалуй тоже завела топик про себя....но я, слава Богу итак популярна!
Upjohn
Cкажите пожалуйста, дорогой UPJOHN, а кто вобще ведет себя на БЗ серьезно. Короче не берите слова близко к сердцу, все суета %)
Liloca
Да я то не беру - общественность требует от мя высокоорганизованной мысли.... может они с дубу рухнули? Перепутали БЗ с Основным форумом? :-)
Мадам Помпадур
Смотрю сейчас пиар так в моде....я бы пожалуй тоже завела топик про себя....но я, слава Богу итак популярна!
И не говорите Мэдаммм...пиар-он и в Африке пиар...
Как жертва, не законно произведённых действий, и пострадавший при эвакуации, соглашусь :-))
Серафимм
Какие такие незаконные действия произвели над тобой? Деление? %)
Upjohn
Почему меня упрекают в несеръезности на БЗ?
Просто льстят... хуже, если начнут упрекать в занудстве %)