Новая серия французских ратицидов "Доброе утро"
4273
22
Новая серия французских ратицидов "Доброе утро"
Итак в Нск завезена партия новых французских вышеуказанных ратицидов, действует быстро и гуманно, как признаються опытные танатологи выживаемость исключена, предлагаю приминить незамедлительно на опытной Крыске, благо, это существо у нас одно.

ЗЫ. Из досье редакции :
Ратициды - химические и бактериологические средства для уничтожения крыс и мышей.

Танатология - раздел медицины, изучающий процессы происходящие в организме в последние предсмертные моменты, а так же после смерти, и признаки смерти.

Удачи, Крысильда.
предлагаю приминить незамедлительно на опытной Крыске, благо, это существо у нас одно.
Опа!!! А чё сразу на Крысе..мож МедведЯ завалим А?!!
Блюманджа? Давай Этого как Тигря его зовёт? ведмежонок? Во...давай Косолапого затащим и напоим етой байдой...а када кончиться...компоту наварим..устроим праздник не хуже чем в Вила Бадже!!!
Серафимм
На мне испробуйте:)
Серафимм
И тады страшное привидение будет приходить к тобе каждую ночь, и жуууууууутько орать что-нить душераздирающее...

К примеру: "Зааааавтра на завтрак у тебя будет овсяяяянка!!!!!".
:хехе:
ЗЫ. Сдохнуть от вашей баланды не сдохну, но очень хотелось бы, чтобы хоть какой-то кайф наличествовал.
Что, милая, исходишь соками от зависти? Мужик с палкой не в тебя влюблен или серые шкурки не нравятся?
~~на опытной Крыске, благо, это существо у нас одно.~~

Ошибаетесь, уважаемая!
Если не считать мышь по имени Mouse, с некоторых пор на форуме появился еще один крыс, электрический - это я, Ваш покорный слуга.
А у меня вааще сичас - диарея! На мне все что угодно испытывать мона. Все равно - долго не задержится.:хехе:
DrAnimal
Док, имодиум пробовали?
Нет, ветчина была тухлой.
Так я ее водочкой...:улыб:
DrAnimal
Тогда Вам никакие ратициды не страшны..так, закусочка...на ведмедиков видимо только рогатина..
Угумс!
И то - только в специально отведенные места... :-)))))
DrAnimal
+++Нет, ветчина была тухлой. +++

Ага ?! А мама Тигра тебе что вчера говорила ? "Брось каку !!"
Тигрица
Самое интересное, что утром оно уже вело себя прилично, и только чуть-чуть шевелилось.:хехе:
DrAnimal
Свят-свят...
Итак в Мухосранск завезена новая партия бразильских экспериментальных фаллоимитаторов экстраладж размеров, черного цвета. Действует медленно и жестоко. Как признаются опытные дефлораторы выживаемость исключена. Предлагается применить на побопытной Риччи, благо этот обьект всегда готов.

зы
я х.ею дорогая редакция.
noodls
Ах милейший, экстраладж - этот размер по мне :)))
эспешиалли для наглых сучек... условия поставки самовывоз их Мухосранска ')
noodls
мммммм. вопрос о твоем уме, снимается как дурацкий
noodls
а она, как известно, умирает последней!
noodls
Думаю, что всвязи со своим скудоумием, тебе трудно понять столь сложное слово состоящее из трех слогов:улыб:
вы хорошо считаете... наверное у вас большие и сильные мозги... посчитайте для меня пожалуйста сколько слогов в слове скудоумие?