Почему всем женщинам надо одного и того же?
13548
111
Марьюшка-13
""""Не переживай, я тоже подкаблучница """""

Это тоже до поры до времени ,а может случится что твоему мужу просто придется ВСЕ дома делать.Тогда он поймет как это тяжело и за детьми смотреть(если они есть)и дома убирать,стирать ,готовить и т. д. .В один прекрасный миг тогда он спросит у тебя:"О,Боже,как ты только успевала все это делать?Ты же у меня самая чудесная,давай я буду что-нибудь делать чтобы у тебя было больше времени на нас с тобой!"
Марьюшка-13
***Частенько людям за 50 просто занять себя нечем, да если они еще в деревне или частном доме родились, тут уж зов крови... ***

Зов коров, я бы сказал:миг:
А вообще-то это очень хорошо, что людей после 50-ти тянет к земле, божий промысел (без иронии). Когда человек выходит на пенсию, ежедневная подвижность резко уменьшается и начинаются обострения всякие старых болячек о которых казалось забыл. А дача это типа физкультуры вроде как, да и к тому-же пока человеку есть о чём заботиться, ради чего соскакиввать в пять утра - он будет жить.
Консуэло
Ну, до замужества я пожалуй не доживу, а помечтать конечно не вредно :-))
Upjohn
Это точно. Ведь их-то никто не заставляет этим заниматься, значит находят они в грунто-ковырянии свой кайф (еще бы не заставляли своих братьев/детей меньших помогать :-))
Знаете, сильные люди просто не позволяют выйти кому-либо из своей роли, на то они и сильные!
И вообще у меян сложилось такое ощущение, что каждый человек живёт так, как ему нравится. И если он жалуется, то только потому что ему нравится жаловаться)
Vikky
Полностью с тобой согласен.
Если совокупность недостатков и есть индивидуальность, то что же тогда совокупность достоинств?
kayf
идеал
типа международного стандарта килограмма, который хранят под стеклом в вакууме и никому не показывают
Vikky
...::: И если он жалуется, то только потому что ему нравится жаловаться :::...

Вы меня раскусили :)))

мне действительно хотелось пожаловаться:улыб:

На самом деле мне была интересна реакция женщин.

К сожалению не все прииняли участие в дискуссии... Но те, кто принял - так и не захотели попробовать влезть в шкуру мужчины, посмотреть его глазами, отметить какие-то общеженские недостатки и даже признать их и, может, задуматься в их необходимости.

также благодарен akim-у и alexei2001-у за обсуждение дополнительных вопросах на примере своих личных наблюдений.

еще раз повторюсь: это был взрощенный зародыш эмоций, который показался мне забавным. это не мое мнение, и в женщинах люблю ту черту, которую почти ругал ;))) правда не люблю более дурных проявлений, но не буду же я отчитываться по пунктам, что люблю, а что нет.

в общем, всем спасибо, в особенности женщинам не побоявшимся признать, что они женщины и гордятся этим :)))

до скорого.
Всё это потому-что тебе попадаються одни и те же женщины:)!