ПРОСЬБА
2816
10
ЛЮди, дорогие ЛЮДИ........

Я к вам с просьбой...
ВСЕ, кто читает этот форум и знает меня в реале - особенно!!
Я порсто задолбалась....у меня скоро поедет крыша.......я ничего не понимаю в этой жизни........
я ВАС умоляю........ выражайте свои мысли и желания четко...... не надо останавливаться на полпути.......
я вас очень прошу, если вы хотите что-то сказать, говорите прямо.
Если хотите что-то сделать - делайте,
но ради БОгА - не тормозите никогда!!!
если вам жалко нервы близких людей - научитесь говорить правду в ГЛАЗА, а не через интернет или по телефону!!!
А че тут понимать-то , есть вера - то до чего мы не можем догадаться по тем или иным причинам , надежда - ожидание , чего-то хорошего , без ожидания этого время течет впустую , есть любовь которая продолжает эту самую жизнь. Вы можете впасть в депрессию нарушив какой-либо один из этих параметров. Можете потерять смысл жизни , но объективно , доказано , он есть , весь вопрос в том как его найти для каждого в отдельности. Вобщем пора заняться самокопанием.
P.S.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
August
сколько я себя уже копала, страшно подумать......)))
я только не поняла, к чему вы мне все это сказали... я всего лишь предложила людям правду говорить........)))
>Я порсто задолбалась....у меня скоро поедет крыша.......я ничего не
>понимаю в этой жизни........
я всего лишь предложила людям правду говорить........)))
На самом деле, это, увы, далеко не универсальный подход. Хотя, разумеется, в подавляющем большинстве случаев правильный.
Бывают, однако, моменты, когда более разумным было бы промолчать, а иногда и солгать...

Я бы сформулировал это предложение иначе... "Не заставляйте близких людей терзаться сомнениями". То есть, избавьте их от ощущения двусмысленности и недосказанности. А также от лжи, которая рано или поздно может открыться...
я всего лишь предложила людям правду говорить

Люди либо по жизни говорят правду, либо говорят нечто другое, за правду оное выдавая... В любом случае, людей не изменит одна записочка в ФОРУМЕ. Надо подходить и вести профилактические беседы, делиться своими переживаниями... Правда, результат таких действий вряд ли тебя порадует: в тебя либо все повлюбляются и будут ссориться, ревнуя, либо просто пошлют. Дерьмово будет, короче. Остается терпеть.
Ну, это конечно, мое мнение...

И вообще
> научитесь говорить правду в ГЛАЗА

Деточка, мы умеем. Вот только глаза жалко.
DrAnimal
И не говорите ДОк...Им в глаза, а им всё божья роса!
onanymous
>... "Не заставляйте близких людей терзаться сомнениями".

вот вот.......то, что нужно....... не надо каких-то недоговорок, каких-то ненужных загадок, потому что все в этой жизни намного проще, чем мы думаем.....
>... В любом случае, людей не изменит одна записочка в ФОРУМЕ. Надо подходить и вести профилактические беседы

а эта записочка рассчитана на тех, кто ее должен увидеть......))) может тогдпа какое-то просветьление наступпит, хотя...с такими темпами, даже может и не дойти, к кому это обращено...... а вот по поводу бесеб профилактических -кому это нужно? Люди не любят, когда их жизни учат, а уж тем более когда на них пытаются повлиять.........
DrAnimal
Да что ты...... по-твоему лучше врать или как-то исхищряться, чем чем выложить все, как есть, даже если это будет больно и жестоко.....???........