For мужуков ONLY...
3895
14
Ладно уж, раз сождал для женску полу топик, то создам и для мужеска!:миг:
Попалась мне статеечка: В литре пива 25% красоты.
полный текст статьи там: http://www.aif.ru/aif/1140/17_01.php

приведу только исследование:
Британские психологи из Университета Глазго в ходе эксперимента над 120 добровольцами пришли к выводу, что литр пива или четыре бокала вина увеличивают привлекательность объекта противоположного пола на 25%. Поскольку в литре пива алкоголя содержится примерно столько же, сколько в 85 г водки, то нетрудно подсчитать, что ежедневный прием 320-350 г поможет вам всю жизнь счастливо прожить с Бабой-ягой, считая ее 100-процентной Василисой Прекрасной. Правда, жизнь эта будет очень и очень недолгой.

Ну шо скажете на енто граждане БЗ?:миг:
Ага, а если еще от принятогов глазах начнет двоиться, вообще кайф?;)
А сколько нужно при этом выпивать женщине, чтобы существовать с вечно поддатым мужчиной? про это не прописано случайно?
замечу!
тока с Бабой-Ягой...или слепой, без обоняния и глухой.....
а вы пейте, пейте, милейшие.....для украшения бытия)))))
Ну.. вообще-то не бывает страшных дам, бывают трезвые мужики. :-))
Хотя в этом что-то есть, и наверное подобный подход подразумевает выбор, а выбор подразумевает конкуренцию, и т.п... (понесло меня не туда)
Женщины хороши всегда. Да :-)))
повезло неожиданно в том, что хоть оценка мужества по общепринятому мнению не требует дополнительных возлияний, а то как же бы, ты, непьюшшая?)))
Ага )))
Допустим что встретил ты девушку (бабушку ягушку) на 50% тебя удовлетворяющую (все-таки ж ты ее как-то выделил из внешней среды). Выпил 85г - стало 50+(50/100*25)=62,5 (%).
Мда, страшновата таки еще. Официант - повторите.
62,5+(62,5/100*25)= ох, где ж это мой калькулятер ....=78.125(%)
а ниче так краля, но.... бармен, исчо за этот стульчик, плиииз...
78.125+(78.125/100*25)= .... блин, пора в эксель зайти ... =97.65625(%)
ну вот практичски краса ненахлядная, а всего-то 3 по 100 (ну разведенных до 85% содержания водки в водке).
Manul
кстати...
не встречала молодеющего с годами мужчину....
мож не в тех метсах искала?
Для англичан 350 это может быть и норма, но на твоем месте я бы зделал поправку на отечественных потребителей алкоголя и их широкую душу.
Маловато будет.
Тогда дополню свои слова так:
Мужчины всегда хороши...ЕСЛИ и ПОКА они хороши:)))
Так что ты можешь не искать...нет таких мест
Manul
я и не особенно, чтобы вот таких ищу, но судя по оценкам дамских прелестей....при ентом соответственно (по определнию !) мужчина неотразим.....созается впечатление, что члены оценочной комиссии - как раз-таки из разряда вечно молодых и красивых.(((
Кинст
+++не бывает страшных дам, бывают трезвые мужики+++
Ну вот опять проблему нашли! И опять все на выпивку свели)))
Можно, в принципе, и на трезвую голову, только шапкой лицо прикрыть...
:-))
Manul
самооценка у всех как минимум завышена...
кадый считает себя достойным самых верхних вершин...
и правильно!)))))))))))))))))))
прям как я (тока в дамском исполнении)))
Winters
лучше тогда позу сменить на "по собачи":улыб:а то шапку еще рукой держать...