За что...
2872
8
За что я ее люблю (не в порядке важности):
- за ее красивую внешность (в целом)
- за чертовски глубокие и умопомрачительные глаза
- за доброту по отношению ко мне
- за умение выслушать меня, когда мне плохо
- за заботу о моих детях
- за то, что она поддерживает уют и порядок в нашем доме
- за непредсказуемость ее поведения

За что я ее не люблю:
- за то что может вертеться пол-часа перед зеркалом, когда мы опаздываем в гости
- за то, что когда мы идем с ней по улице, мужики прямо норовят заглянуть ей в глаза
- за то, что она без меня решила, что я не еду в командировку, когда я был болен
- за то, что она молчит
- за то, что она вчера вечером три часа болтала с дочкой, даже не обратив внимания на голодного мужа (правда, хоть, накормила)
- за кучу вышивок, которые висят у нас на стенах и закрывают обои, которые она наклеила и за то, что она опять убрала мою рабочую папку в тумбочку, а я ее потом полчаса искал
- за непредсказуемость ее поведения.

Продолжим? -:)))
kosta
Ваще люблю:
- за понимание
- за доброту
- за широту души
- за ум
- за оригинальность
и еще просто люблю… ни за что... просто так…

не люблю:
- за мелочность
- за занудство
- за тупость
- за неорганизованность
- за лень
иногда просто видеть не могу…
kosta
любишь за то, что он есть!!!! (она - в данном случае)
ну а уже не любишь - дык и не любишь.....
То Zipa и Фиалка:
Боюсь, девушки, вы меня не так поняли. ))))
kosta
За что люблю?
да просто за то, что он мне нравится, как разговаривает, как ко мне относится.
Не люблю? да за тоже самое: за неуважительное обращение, за то, что унижает, что считает себя самым правым, что думает лишь о том, как ему удобней, не считаясь ни с кем и ни с чем
kosta
но я же об том, как Я понимаю любовь ....
поиски "за" - ет дополнение к чувствам....для выражения мыслей и придания им форм осязаемых....
kosta
За что люблю:
- за неповторимость (в смысле, что больше таких нет)

За что не люблю:
- за ту же самую неповторимость (никто не способен заполнить душевную пустоту в момент, когда данный человек надолго исчезает из поля зрения, и мысленно проклинаю и себя, и его за это)

Такой вот парадокс...
kosta
Я его всегда люблю: Когда он спит (он очень сладко спит, как младенец), когда он ест (он очень вкусно ест), когда работает (азартно, с остроумием и без усталости), когда смотрит телевизор (так хорошо сидеть/лежать с ним рядом, уткнувшись слепым котенком ему в плечо), когда говорит (меня заполняет чувство гордости от его умения вести любой разговор дипломатично), когда мы с ним танцуем (он классно ведет в медленных танцах).

Я не люблю пожалуй только две вещи: когда он отсутсвует (я плохо переношу разлуку с ним) и когда он отчитывает лапочку-дочку (у мужчин, в любом случае, это получается грубее).
Джессика
За что люблю?
за то, ... как ко мне относится.

Не люблю? за ... неуважительное обращение, за то, что унижает
-------------------------------------------------------------------------------------------
забавно получается