Лень название придумывать
3449
9
А че нам рыжие разве нужны? ей ведь не помахаешь, сразу пристрелят будь здоров... Разве ее как агента засылать в другой клан.... Она там будет двойную игру вести как Штирлитс. Они все рыжие хитрые. Молока будет Маордеторам давать. А нам ее терпеть вредную? А с другой стороны она с нами даже про сиськи не обсуждала. Какая она нечестная. А хочет к нам? Мы то все честные в нашем клане и никого обидеть нихотим. Мы далеки от таких игр.
Ты мужик не паникуй... я те блЯндинку шоб ей размахивать де-нить найду... а мной размахивать не нада потому как мозги вытрясешь, а у мя с ними и так плохо.. прикинь как без них буит... )
КИСсинджер
Нам мозг лишний не нужен!
Нам нужно чтоб броня!
Та не беспокоись... и броня е... и набор паяльников для решения особо сложных вопросов.... :)) даж топроики хде-то завалялись:))
КИСсинджер
См. Сабж. ))))

Милые, я ценю ваше участие в этом топике. Оно просто бесценно. )))
Но если не сложно - можно попросить вас выйти в отдельный топ. Я его даже специально создам. А здесь - выскажите свои виртуальные предпочтения и все. )))
"Абырвалг?" - кто сказал.
kosta
Я сказала:)
Вообще, делайте, что хотите, но для начала вдумайтесь, какой же вы блин бред обсуждаете, читать тошно! Извиняюсь. Что, больше ничего интересного в жизни нет, кроме как грызню устраивать?
КИСсинджер
Ты чтото виляешь постоянно. У нас люди прямы и честные, потому что мы Клан с большой буквы. А не какието там "сборище космополитов". Не какой то там кланишка. Нам из самой Голландии присылают делегатов!

Кстати Натик если хотела яйца оторвать ей должно быть стыдно потому что так цивилизованные люди не поступают. Значит понятно чего ее загасили. Ну что с нее возмешь - блондинка... Надо было ей просто обьяснить что своим нельзя.
Ооо.. как заговорили.. а сами-то??.. знаем-знаем, как вы там подпеваете всяким-разным ненашенским голосам.... этА... "из бывших, из славян" Трижды ХЫ!!! да за кого вы меня, дурака, принимаете????? !!! Короче, нас выгнали, поэтому имеет смысл объединиться и показать всем этим господам кузькину мать!!! Догоним, разгоним и перегоним Америку!!!!!!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: а яйца отрывать я люблю.. зря вы это мне .... напоооомнили:))))
КИСсинджер
Вот ваш разговор, можете продолжать:миг:
АНОНИМ
пАсиба:))).... счас продолжим:))