Это форум знакомств??? У меня дефицит общения!!!
4471
32
Добрый день!

Испытываю дефицит общения. Не в смысле пообщаться - посидеть за компом - глаза попортить, а просто посидеть за рюмкой чаю. Обсудить общечеловеческие сложности. Поделиться своим опытом, перенять чужой. Как люди утоляют жажду общения??? Долгое время был занят одним делом. Потом оно (дело) прекратилось. Полгода отдыхал - наслаждался уединенной жизнью. Теперь чувствую себя вне социума. Помогите вернуться. Почуять вкус жизни. Я не жалуюсь - многие завидуют моей жизни. А мне одиноко. Любимая жена. Любимый поц. Но это не спасает. Я даже не знаю как заводят любовниц - я этого не умею. Я даже не знаю нужно ли мне это?
Так вот и утоляют, сидят и пялятся в монитор. Может попробуете на работу устроится?
Я даже не знаю как заводят любовниц - я этого не умею. Я даже не знаю нужно ли мне это?
-----------------------------------------------------------------

Надо, Федя. Надо. (с)

Мы тебе все расскажем, покажем и уговорим. Делов-то!

---------------------------------------------------------
Теперь чувствую себя вне социума. Помогите вернуться. Почуять вкус жизни.
--------------------------------------------------------

Вот, бабоньки, вам живой пример мужского эгоизма. Попробовала бы хоть одна из нас написать:

"Полтора года просидела с ребенком дома. Но так и не смогла насладиться уединенной жизнью. Теперь чувствую себя вне социума. Помогите вернуться. Почуять вкус жизни. Я не жалуюсь - многие завидуют моей жизни. А мне одиноко. Любимый муж. Любимый поц. Но это не спасает. Я даже не знаю как заводят любовников - я этого не умею. Я даже не знаю нужно ли мне это?"

А "любимый поц." это кто?
> А "любимый поц." это кто?

Гм, а то Вы не знаете!:улыб:
Вместе с любимым поцом настоятельно рекомендую обратить внимание на форум "Место встречи".
А здесь что, так трепимся сидим, о том, о сём...
Твою бабушку... Еще одному любовницу подавай на блюдечке.
Алексей из Хайфы советует при знакомстве спрашивать у мужика:
1. размер банковского счета
2. как зовут
3. место работы
Говорит, у них там так принято. И сдается мне, что это правильный подход...
Крыска
Так ведь лень знакомится, потом ухаживать, далее постель. Результат-то известен с вероятностью 70-80%. Скучно...
Привет!

Расскажи чем ты занимался пол-года, почему выпал из общения.
Гм... Вот уж всем оффтопам оффтоп!
DrAnimal
какой оффтоп? правильно.... ты лудше для проформы и порядку ещё поинтересуйся
- а не ставили ли сего чилда в угол за несовершённые провинности в далёком детстве...
всякая бякая сегодня - это веть след чего-то из детства....))))))))))))))))))))))))))))))))))

поц - он и в африке поц... а у кого может быть поц? конечно же у поца-папы...)))))))))
Жить надо, дорогой, а не штаны просиживать перед монитором. А то знакомится лень, ухаживать тоже, а вот общение подавай.
Для начала- что ты сам сделал чтоб скука прошла?
///. Результат-то известен с вероятностью 70-80%. /// И если не секрет, это какой результат. И чем он Вам не нравиться?
Manul
> Других советов, я тебе, увы не дам. Сам переживаю кризис.

любовницы не заводятся?
DrAnimal
> А "любимый поц." это кто?

Гм, а то Вы не знаете!:улыб:
-------------------------------------------------------------------

пОцан?:-))))
\\\И если не секрет, это какой результат. И чем он Вам не нравиться?

Ему не нравятся остольные проценты, он их боится. Потому, что это НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
Signature
Да нет. Заводятся. С пол-оборота. Да не нужны они мне.
Душа другого просит. Чего - не знаю. Может, денег?
Давайте проведем опрос на тему, кто такой "поц."
Лучшая расшифровка будет поощрена.
Manul
денег душа сотпудово просить не может... ну если вы конечно не фондовый наркоман... их алчет только разум...
А с любимой женой слабо пообщаться, обязательно любовница нужна??!
С любимым поцом сходить куда-нить, прогулять парня, а то небось всё с мамой, да с мамой.

а с любовницами, действительно, получается спонтанно. Надо будет, она сама тебя найдет.

(((А мне одиноко. Любимая жена. Любимый поц. Но это не спасает.)))

Может встретиться с друганами, сходить в бар или ещё куда, развеяться.А?
Signature
Разум алчет, а душе неймется...
Получит свое разум - и на душе спокойно станет.
Manul
а если тело свое получит, не станет?
Волков бояться- в лес не ходить. А на мой взгляд все 100%-замечательные.
==Для начала- что ты сам сделал чтоб скука прошла?==
Может гарем завести?

==И если не секрет, это какой результат. И чем он Вам не нравиться?==
Дальнейшими последствиями, прятаться, скрываться...
Аха, опять соблазняешь! Хвостом покрутишь и в кусты смоешься - оставив человека в смешанных чувствах!;)
Аха, опять соблазняешь! Хвостом покрутишь и в кусты смоешься - оставив человека в смешанных чувствах!
--------------------------------------------------------

Наглое вранье! Какие кусты? Я красиво уехала на машине:-))) Сатура утверждает, что я не умею мужчин держать на растоянии, ты говоришь, что я от них сбегаю, Коста меня сам бросил, Кул вообще не пришел. Это моя голова забита "смешанными чувствами".
Крыска
****Алексей из Хайфы советует при знакомстве спрашивать у мужика:
1. размер банковского счета
2. как зовут
3. место работы
Говорит, у них там так принято. И сдается мне, что это правильный подход...

могу уточнить, что вопросы задают именно в таком порядке. иногда до имени не доходит.)))))
Чем занимался?

Да ничем таким особенным. Все больше размышлял о смысле жизни и о своем в ней (жизни) месте. Ремонтировал квартиру. Готовился к появлению ПОЦа (сына).

Ничего особенного.
Любимый поц - сынуля.
Тигрица
Поц ещё мал для мест встречи :-)))
Крыска
Ну и что страшного в этих вопросах???

1. Хватает и ещё не знаю куда деть
2. Это личное
3. А зачем работать? Лучше думать как организовать что-то новое?
irka
Не знаю нужна ли. Наверное нужна, так пообсчаться без напрягов. "Спустить пар". Друзья-приятели - продолжение жизни - вечное соперничество - у кого круче тачка, кто лучше стреляет, кто быстрее ездит, кто больше зарабатывает............ надоело...

Поц (сын) навряд-ли может упрекнуть в недостаточности внимания.
Вот вот! смоешься или уедешь - велика ли разница?:миг:Аха, Сатура верно заметил - идешь на ближний бой и если мужик не сваливает, то ты сматываешься!:бебе: