Не нравится... Понравится???
5829
41
Навеяно топиком PUSIK'a... этим интересуются многие (как понравиться).
Меня же беспокоит несколько иное. Как настроить себя так, чтобы ТЕБЕ кто-то понравился??? Расскажите секреты... на что обратить внимание? Как себя вести? Стоит ли подстраиваться? Или искать для себя "изюминки"?
Constanta
Скорее, можно более или менее настроить себя на общение с таким человеком.
Constanta
> Как настроить себя так, чтобы ТЕБЕ кто-то понравился???

Чаще и дольше смотри человеку в глаза, когда беседуешь с ним. По ходу общения тебе станет ясно, что у тебя к нему - симпатия или антипатия.
Затейник
занятно, но верно подмечено... глаза, именно глаза могут послужить тому, что
ты либо подсознательно, не отдавая себе отчёта, проникнешься симпатией
и интересом к человеку, либо это будет антипатия или безразличие ...

To Constatnta:
- как сделать, чтобы тебе самой кто-то понравился? кто-то стал интересен? ну тут
либо это спонтанно произойдёт, либо придётся потрудиться изрядно над собой в
направлении того, как ты воспринимаешь и относишься к окружающим...
Constanta
есть прямой ответ на твой вопрос - стакан водки, все остальное обман, не надо себя настраивать, все само должно настраиваться.
> глаза, именно глаза могут послужить тому

ну или задница на худой конец (конец в смысле как вариант)...
Signature
да... на худой конец и анальный секс... "))
noodls
Лапша, вы конечно не обижайтесь, но вы пошляк... и наверное им и помрете... вот только когда - непонятно...
Constanta
попробовать ..надо попробовать
Signature
да я не спорю, бывает иногда..., но вы заставляете меня задуматься о кратковременности человеческой жизни и о зачастую нелепых причинах ее окончания...
Constanta
> Как настроить себя так, чтобы ТЕБЕ кто-то понравился???

Надо сделать так, чтобы он тебе понравился еще до знакомства. Побольше разузнать о человеке, выбрать в нем нравящиеся тебе моменты, а потом только и останется, что увидеть - и умереть:улыб:Вот только зачем проводить такие эксперименты над собственной психикой? Ему ведь можешь не понравиться ты...
Если же имеется ввиду, сделать так, чтобы тебе понравился кто-то, кому нравишься ты, то право слово, не знаю.
Signature
я имел ввиду скоропостижную, как результат неадекватной реакции на несвоевремменую шютк воспринятую как пошлую...
Constanta
Как настроить себя так, чтобы ТЕБЕ кто-то понравился??? Расскажите секреты... на что обратить внимание? Как себя вести? Стоит ли подстраиваться? Или искать для себя "изюминки"?
---------------------------------------------------------------

Это все я могу предпринять только в случае затяжного кругосветного плавания, или заточения на долгий срок в тюрьму на острове.
Constanta
Если есть такая острая необходимость...а она бывает, я знаю, то нужно сосредоточиться на его достоинствах и думать как можно чаще о них, а от недостатков абстрогироваться. Майор Быков об этом хорошо написал в последнем "Комке": "Не очень умный? Зато сильный и добрый. Стеснительный? Зато не будет изменять тебе с другими.Руки грязные? Так картошку капал, значит работящий"....или там денег у него много....или у него ушки красивые лапушком....не как у всех! Ну есть же хоть какие то достоинства у него?
Мадам Помпадур
как говорят продвинутые французы и немцы, хорошо относящиеся к России, в утешение: "Легко гордится Францией или Германией, когда у нас там все тип-топ... я бы на вашем месте гордился тем, что вы тут все еще не передохли..."
Signature
Наши женщины всегда найдут выход из всего...вспомните песню "Я его слепила из того, что было..." Только не ясно, что это бедняжку Констанцию так приперло ? Я б на ее месте долго не думала..всегда можно найти кого покрасивше......видимо деньги замешаны большие!
>>Это все я могу предпринять только в случае затяжного кругосветного плавания, или заточения на долгий срок в тюрьму на острове.

СУПЕР!!! )))) вот я тебя почти не знаю, а ты мне всё больше и больше нравишься ;)))

хех, что-то я погорячился )))), пойду душ холодный приму,
благо холодную воду на работе не отрубают:миг:
Signature
а японцы, хорошо относящиеся к России, говорят, что "дети у вас красивые, а все то, что вы делате руками - ...":улыб:
Мадам Помпадур
да у нее скорее всего абстрактные размышления... в рамках семинара по совершенствованию чувства прекрасного и повышению общей утонченности межличностных взаимоотношений...
ФиАлка
Ну так потому дети и красивые, что руки не под то дело заточены ...
ФиАлка
по моему это была ответная шутка японской делегации... после того как наши пошутили, спросив их: "Как вы думаете, через сколько лет вы вас в технологическом и экономическом плане догоним?"...:улыб:
Signature
похоже, вы даже присутствовали при этом:)))
Constanta
Да зачем себя настраивать? Не надо насиловать себя! У тебя что, время ограничено: скорее надо найти кого-то, а то не успеешь? Лучше тебе временно забыть об этом, заняться чем-нибудь интересным , чтобы даже не хотелось думать об "амурных" делах. Тем временем там, наверху, тот кто отвечает за эти дела, купидон какой- нибудь, спохватится:" что же она совсем обо мне забыла?" И быстренько организует тебе нужное знакомство. А если серьезно, самые лучшие встречи случаются с нами тогда, когда их уже совсем перестал ждать... Проверено.
занятно, но верно подмечено... глаза, именно глаза могут послужить тому, что
ты либо подсознательно, не отдавая себе отчёта, проникнешься симпатией
и интересом к человеку, либо это будет антипатия или безразличие ...
Смотри в глаза, глаза.... Смори внимательно... И ты успокаиваешься... А на утро просыпаешься с двумя еле заметными дырочками на шее...
Затейник
"Мдя.... Надо смотреть всегда в глаза..." - подумал удав, выковыривая остатки крольчатины из зубов
Stalker
Ты еще про Медузу Горгону забыл!)))
Constanta
Малыш, я все понимаю, что тебе действительно мало кто нравится. Просто совет: да не ищи ты никого, он сам к тебе придет, и сам тебе понравится.
Constanta
а что, проблемы?? НИкто не нравится вообще? :-))
Выбери качества душевные, внешщние какие-то особенности. у меня вот, например, вообще существует идеал..........)) Вот находятся порой такие, кто в эти рамочки очень удачно вписываются.......))))
Щас научишь:улыб:Аленка, делай с точностью до наоборот - пристальнее смотри как раз на таких, кто ни в какие твои рамки не вписывается. Именно так вырабатываются навыки общения. А где общение, там и знакомства, чувства, и т.п.
Я тоже раньше пыталась создавать себе идеалы, только на деле оказывалось, что трудно вписать реального человека в придуманный образ, или же этот образ должен быть ну очень приблизительным.
Крыска
Если же имеется ввиду, сделать так, чтобы тебе понравился кто-то, кому нравишься ты, то право слово, не знаю.

Вот и я не знаю... Я умею не показывать свою антипатию к человеку, просто ровно общаться с ним, скрывать все негативные эмоции и сдерживаться в высказываниях... Но на бОльшее я неспособна...
Я уже начинаю бояться, что у меня такая патология...
Затейник
По ходу общения ясно, что это безразличие... ни о каких симпатии и антипатии речи и не шло...
Мадам Помпадур
Героиня Дюма и математическая постоянная не имеют ничего общего...

Какие деньги? Я говорю о чувствах...
Winters
Я прям как будто действую по твоему рецепту... Да, я согласна, насиловать себя не буду... Заняться чем-нибудь другим? Уже нашла занятие... Сейчас еще универ начнется, вообще, некогда будет думать о всяких амурах... Так просто, закрадываются иногда мысли в голову, почему так?
Идеала у меня нет... я его просто никогда не создавала, все люди настолько разные, и я поняла, что мне могут понравиться разные... только вот не нравятся... Такой каламбур, но так оно и есть...
Constanta
Самое интересное начинается, когда описанные тобой этап пройден, и нужно понравиться человеку, который тебе уже нравиться, а он тебя не замечает....
Чего не хватает? Одного глаза?
А я таких случаев не припоминаю... Кто меня не замечает, тот мне, элементарно, не может понравиться...
Я не фанатка звезд...
Constanta
>>Кто меня не замечает, тот мне, элементарно, не может понравиться

хехе... н...дя-а-а-а-а..... элементарно...
да только нет места в сим вопросе
элементарностям ...



___________________________________________________________
... наивная простота - хуже отпетого воровства...
А это для пущей убедительности!
Ага! Это типа как у сленого Кролика, который не видит ни хрена, но ежли нашшшшшупает!!!!:-)))