Кушать подано, то бишь садитесь жрать ;)
3409
16
Собственно приглашаю всех на новый форум - Кулинарный!

Любящие готовить, поесть и им сочувствующие, а так же простые извращенцы - любители перед обедом (или вместо) погонять желудочный сок:миг:
Приезжим с Поволжья раздаются бесплатные пайки!!! ;)))


Вот, собственно...
Upjohn
а можно я брата приведу... мы оба кстати с поволжья '))
Upjohn
Особо круты там будут тусовки...
Upjohn
а причем здесь бешеные знакомства?!:улыб:да ладно, шутю.
поесть вкусно любят все, но готовить.. эээ к этому нужно подходить с талантом. у меня таланта такого нет, может конечно потому, что никогда не пробовал себя в этой роли. а вообще, чесно говоря, не понимаю мужчин, которые занимаются готовкой. да, представляю сейчас всплеск женский имоций (не в лучшую сторону) которые начнут меня обсуждать, но я и так уже заработал здесь не лучшую репутацию (для женщин).
Burivushka
Мдаа..... это моя мечтааа.....

МЯСОСКАРТОШКОЙМЯСОСКАРТОШКОЙМЯСОСКАРТОШКОЙ МЯСОСКАРТОШКОЙМЯСОСКАРТОШКОЙМЯСОСКАРТОШКОЙ МЯСОСКАРТОШКОЙМЯСОСКАРТОШКОЙМЯСОСКАРТОШКОЙ МЯСОСКАРТОШКОЙМЯСОСКАРТОШКОЙМЯСОСКАРТОШКОЙ МЯСОСКАРТОШКОЙМЯСОСКАРТОШКОЙМЯСОСКАРТОШКОЙ
akim
вы гоняете... мужик который любит жрать обязательно когда нибудь научится хоть что-нибудь прилично готовить... так как жизнь заставит
noodls
лично я лучше купил-бы полуфабрикаты, но это только мое мнение...
Upjohn
дааа, согласен, эт дело!
noodls
Брата?! Конечно! Вы, с Поволжья, быстро соображаете:миг:
Правильно, надо ходить вдвоем - один идет на обед, другой обедает... мням... какое вкусное поволжское мясо на ребрышках:миг:
Upjohn
Девушки и женщины, не забывайте что путь к сердцу мужчины лежит через Кулинарный форум!!!
Upjohn
как думаешь, естьпараллель? кто там большую активность проявляет - тот больше мужских сердец может завоевать?
Не только завоевать, а еще и дорогу к ним вымостить и асфальтировать)))
Upjohn
а что он тебе так??? Ты чего так за кулинарию болеешь??
Любимое место в квартире - кухня... вот думаю кровать туды надо перетащить... рядом с холодильником:улыб:
Upjohn
А у меня кровать и так рядом с холодильником:миг:
АНОНИМ
Мдааа... и всетаки щастье е:миг: