Её подруги.......
3570
12
У каждой из нас пусть по одной захудаленькой подруженции да имеется. У некоторых даже больше.....Тут уже поступали мужские жалобы, приходят, мол, жену уводят в неизвесном напрвлении.....А так же это: бесконечные телефонные разговоры ("Ну о чем можно так долго трепаться!"), посиделки на кухне за чашкой кофе до позна ("Лучшеб делами какими позанималась...."), совместные походы по магазинам ("А в магазине ли Вы были? И вообще куплен только носовой платок, а времени потрачено 5 часов") и пр. женские радости так не понятные мужчинам. Психологи в дамских журналах пишут, что все эти общения есть ни что иное как "какая никакая, а психологическая поддержка" и, что явно не на руку мужчинам, желающим иметь полное влияние над женщиной. Есть конечно случаи, когда все же мужчины принимают подруг своих жен, как данность и даже тоже дружат с ними. Однако..наверняка есть хоть одна, которая "плохо влияет" на вашу благоверную. Так есть ли у кого-нибудь реальные случаи вредительства подруг на семейную жизнь? И вообще, мужчины, вы как относитесь к такому явлению, как женские посиделки и пр.?
Еще вопросик: как отвадить надоевшую подругу или, например, особо назойливого мужнина друга, оказывающего "дурное влияние"? Особо интересны случаи из реальной практики.
Мадам Помпадур
Есть такая подруга у моей девушки... У нее НАЧИСТО отсутствует чуство юмора. То есть совершенно. Дык после общения со своей подругой, моя благоверная начинает обижаться на обычную добрую иронию и т.д. Причем обижаться серъезно. Хорошо хоть, что встречаюьтся они не так часто...
Мадам Помпадур
не скажу, что наболевшая тема ( друзья хорошие), но знакомо....таки знакомо...
одно только вот: если не понимает человек, то нужно прямо намекать ..типо " сегодня не приходи к нам! завтра - тоже.....а потом , НЕ обещаю!, я тебе позвоню......
иначе - хана...
вааще не нужно главное обламываться обламывать тех, кто обламывает))))))))))))))))
Мадам Помпадур
Друзья моих друзей всегда становидись либо моими друзьями, илбо предпочитали со мной вообще не связывать и не пересекаться.

Один раз я ушла от парня к его лучшему другу - но он узнал об этом спустя два года после самих событий... Мы все до сих пор встречаемся и в замечательных отношениях, но если бы тогда это все раскрылось... Эх, выпускные годы...

А вот про меня наверное многие парни моих подруг могут подумать, что я на них отрицательно влияю:)
Мадам Помпадур
Из своего опыта могу заключить, что зловредность друзей и подруг обычно сильно преувеличена. Это идет от ненормальных для партнеров отношений типа "взрослый-ребенок" - "ах, он (она) плохо влияет на моего маленького Вовочку (Леночку)". Куда чаще зловредными для брака и/или отношений оказываются родители, особенно в нашем обществе с сильными семейными связями и общим жильем %)
Отвадить подругу или друга очень легко - позвать в гости ее (его) и нас с Фигаро, закупив ящик спиртного и сказав, что мы - ваши лучшие друзья %)
К женским посиделкам отношусь спокойно - я ведь в это время пиво пью %)
PerS
Типа, тока яшшшык выпивона, без закусона?
Так и меня приглашать можно - не все ли равно, кто обблюет с таких щей всю обитель. :спок:
Мадам Помпадур
Не знаю, правда ли нет ли, но за что купил, за то продам.

Александру Сергеевичу порядком поднадоела одна из подруг его жены.
Как-то раз пришла эта подруга в дом Пушкиных во время, когда Александр Сергеевич только-только поднялся ото сна. Надо заметить, что в те времена мужчины почивали в ночных рубашках. Так вот. Выбежал Александр Сергеевич жениной подружке на встречу как был – в «ночнушке». Сделав вид, что смутился Пушкин, поднял «ночнушку» прикрыв подолом горло:
- Простите, сударыня! Я без галстука!
Надо ли добавлять, что под ночной рубашкой кроме самого Александра Сергеевича ничего не было.
Более дама в доме Пушкиных замечена не была.


PS Интересно, если бы такой «фортель» выкинул любезный «Доктор», какова была бы реакция дамы?
:-)))
+++Интересно, если бы такой «фортель» выкинул любезный «Доктор», какова была бы реакция дамы? +++

Дама удивлённо взметнула бы брови, а также своё пенсне, куда она недавно поставила сильнейшие увеличительные стёкла.
--Что это у Вас там, сударь, беленькое чернеется ?
вааще не нужно главное обламываться обламывать тех, кто обламывает))))))))))))))))
Это точно...Особенно когда тебе уже скоро 50-ть..дома кроме тараканов ни кого...и даже соседские коты разбегаются когда я иду с работы.....
Зиппа....молодец!!!!!5-ть баллов!!!!
Тигрица
Смотря какой доктор. Если в ночной рубашке - то это не по звериному ведомству однозначно. У наших кадров тока шерсть, а не рубашки!:хехе:
PerS
Вобщем рецепт ясен. Звать Вас с Фигаро каким то, Дохтура в ночнухе, ящик водяры....и тогда точно все мужнины друзья разбегуться в позоре и ужасе вместе с муженьком!:)))))))))))))) Причем безвозвратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Занять этой подруге/другу денег, сколько не жалко.
Мадам Помпадур
> Дохтура в ночнухе

А твой неопытный организьм выдержит такое зрелище?:бебе: