Как составить объявление о знакомстве :))
5543
38
Я надеюсь, что бдительный Вася не узрит в моей теме нарушение какого-нибудь там пункта....?

А не подскажет ли кто-нибудь, как мне помочь подруге, она недавно освободилась от своей любовной и опустошающей её безответной страсти, и хотела бы, впрочем, испытать точно такую же опустошающую страсть к другому человеку :))

Так вот, некоторые её данные. Замужем уже давно и безнадёжно, возраст --скоро 37 лет, рост 177, вес 80 кг, некрасавица, весёлая, когда есть над чем повеселиться, очень человечная.
Помогите, плиззз ТАК составить объявление, чтобы у мужчин челюсть отпала не только тогда, когда они её увидят воочую, а тогда, когда они прочитают объяву ! :спок:
Вообщем, как заинтриговать, но в то же время, никакую Клаву Шифер не обещать....
Тигрица
Посоветуйте ей дать объявление на латыни или древнегреческом. На санскрите тоже сойдет.
Тигрица
Если тебе(ей) только попереписываться, то скинь возраст, опыт оставь, фотографию возьми с инета, напиши что попало, все равно обратят внимание на фотку, возраст и габариты....
Знакомый
Правильно будет "ЕЙ".
Давайте говорить о третьем лице :))

Почему ТОЛЬКО переписываться-то ? Какой смысл в этих виртуальных игрульках ?
Она --женщина. Она хочет друга такого нежного и нетребовательного. Чтобы никаких обязательств, и в то же время, дружеское участие....секс не обязателен....
Но чтобы такого найти, нужно для начала, чтобы кто-нибудь, да откликнулся ??

ЗЫ А что --габариты..? При её росте вес имеют только грудь и задница, пардон...Конечно, такая дама не для пупсиков ростом 164 см.
Тигрица
Раз в неделю она хочет друга?:улыб:
Что есть --друг раз в неделю..?
Сказано же --секс НЕОБЯЗАТЕЛЕН ...А раз в неделю --уже обязаловка !!
Тигрица
О каком друге может идти речь, есле секс не обязателен?? Мы опять вернулись к тому, что нужен друг по переписке!
Знакомый
Необязателен --это значит, что он ВОЗМОЖЕН, но НЕ ЯВЛЯЕТСЯ САМОЦЕЛЬЮ , ёклмн.....

С детства не понимаю, как люди работают на заводах...Проходная, пропуск, шаг в сторону, и т.п...бр-р-р-р...
То же и в отношениях.....
Тигрица
А,если секс не обязателен,то какая проблема его найти через аську или одигу,например?
Да в том -то и проблема, что в аське она не может висеть целыми днями, простите...
А вот на том же сервере знакомств объявленьице бы повесила !
Но вся заминка в том, как НАПИСАТЬ ! :спок:

Кто поможет ?....

ЗЫ Отбываю баиньки..всем пока !:улыб:
Тигрица
пусть пишет правду - секс возможен.
Знакомый
Или - возможен секс. На такое наверное больше народу откликнется.
Тигрица
Блин... Откуда мне знать, это ж ты написала: ‘’ Она хочет друга такого нежного и нетребовательного’’ – вот мне и стало интересно, как часто она его хочет, может быть раз в неделю?:улыб:
Тигрица
Как-то сразу «резануло», а прочитав все утвердился во мнении.
Писать в объявлении «…секс не нужен…» точно не нужно.
Более помочь ни чем не могу. Черт его знает как надо.
:-)
Тигрица
***А что --габариты..? При её росте вес имеют только грудь и задница, пардон...Конечно, такая дама не для пупсиков ростом 164 см. ***

ню-ню...

И встану я во весь свой рост невероятный
И я скажу в своей речи ответной
Спасибо всем, мне было очень приятно
Все дело в том, что я...
Никто не знал,а я...
На самом деле я -
БЭТМЭН
(c)
Мама дорогая....Как грустно....Всё одно по одному..

Скажу своей подруге , напиши следующее
" И никакого секса !!" ...
И пусть ждёт до опупения нормального человека...
Тигрица
Писать надо правду... Почитать объявления других, выбрать для себя наиболее привлекательные - и мужчины и женщины обычно обращают внимание на подробно заполненные анкеты, и в которых не однословная "отсебятина". Можно написать о том, что хотелось бы обсудить. Не надо писать - типа подробности по телефону, такие объявления люди обычно пролистывают. Как можно больше информации. Показать свою интеллигентность и грамотность, чтобы никаких ошибок. Не стоит писать об ограничениях на предполагаемый возраст-рост-вес-знак Зодиака предполагаемого партнера.
Должна выбирать женщина, а не ее должны выбирать мужчины:миг:
Тигрица
Позволю себе дать совет - объявление желательно составить с юмором %) Во-первых, отличный антиидиотный фильтр, во-вторых, избавляет от необходимости писать убогую правду об объеме сисек и количестве складок на животе.
PerS
Ага!
Один идиот в свое время написал, что "не женат, но не холост", так это как антинормальнобабский фильтр сработало! :))))
PerS
+++убогую правду об объеме сисек и количестве складок на животе. +++

А Вы уже уверены, что у неё какие-то нелады с объёмом этого самого и имеется энное количество складок ??
Почему у Вас такое превратное представление о женщинах после 35 ??
Тигрица
дело не в моем представлении.. мне просто было бы смертельно скучно читать очередные "90-60-90" (возраст-рост-вес) и "увлекаюсь прокладками Always и вышиванием крестиком"... запоминается и вызывает желание познакомиться нечто яркое, смешное и лаконичное, только и всего
PerS
Спасибо за ценный совет:улыб:
Я передам эту информацию своей подруге, надеюсь, Ваше мнение, так же как и мнение Крыски, ею будет оценено по достоинству:улыб:
Посоветуйте ей дать объявление на латыни или древнегреческом. На санскрите тоже сойдет.
Это поможет только в том случае, если ей нужен только человек с обязательным знанием этого (выбрать по вкусу) языка.
При отсутствии таких жестких требований примение экзотических языков не способствует расширению числа знакомых.
Тигрица
боюсь что ничего не выйдет у вашей подруги, возраст такой что это просто конец
ну ты с ума сошел? Какой же это конец? Так,кроме таких молодых как ты,ее же полно мужчин около 40 и более!
> возраст такой что это просто конец

А тебе ее что - варить?:хехе:
DrAnimal
Хм...Ты думаешь, что, если сварить всё же..будет жестковата..?
Тигрица
Простите великодушно, но разве это не ваши параметры, почтенная полосатая?
HrUsT
Ну во-первых, я не такая уж и почтенная !
А во-вторых, у меня, в отличие от моей подруги есть очень милый дружочек 26 лет от роду, который прелестно целуется, и не только...
Тигрица
Напишите как вы и сказали, о том какой нужен и о себе как-нибудь поэтично!
Хотя в таком возрасте в инете писать лучше не надо, а то за "милой"писаниной напоретесь на какого-нибудь изврещенца!
Тигрица
Нетушки, ПП, вы именно почтенная полосатая теперь..смиритесь:улыб:26 лет от роду... это ж поди чудный долматинец и зеленое существо, глядящее с аватара на нас периодически.. нет?:улыб:
HrUsT
Невинное дитя !
Вы считаете, что мой друг может быть только с форума ? :)))
Что касается чудного и зелёного, то он --действительно чудный и совершенно не зелёный , а очень даже зрелый, как я подозреваю:улыб:В отличие от Вас:бебе:
Тигрица
ПП, вы не мой лечащий венеролог, чтобы рассуждать о зрелости.
В отличие от вас... как это мило...
HrUsT
ГМ ! Но и Вы не мой психоаналитик, еслиф что.
Тигрица
Зато эк я Память-то раскусил:улыб:Пришлось в спешном порядке признаваться публично... В ФАПСИ рыдали от восторга.
HrUsT
Расшифруйте, где рыдали ? Любопытно ...
Тигрица
Федеральное агентство правительственной связи и информации при Президенте РФ . Они там ищут все следы ПП разных мастей и отслеживают их перемещения и миграции по сети.
HrUsT
:))) ну что ж, маленький, насмешил, спасибо, дорогой:улыб:
Тигрица
Смех и радость мы приносим людям...